Перейти к содержанию

merlin

Пользователи
  • Постов

    16 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о merlin

  • Звание
    губернатор регионов
    Почетный флудер Mazdaclub

Информация

  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. меняю, теперь полный привод, надеюсь будет)))
  2. вчера красный мопс 323 с рыжими рамками на ттк от ленинского до кутузы ббфф не делала, тк обычно никто не понимает)))))))))) я ехала слева от тебя на белом мерседесе))
  3. зануда) Сережа-Сережа))))))))))))))))))))))))
  4. после чего конкретно? налог до 1 июля заплатить должна была в июле в тай ездила, в октябре в барселону, сейчас паспорт меняют без проблем и старый не забрали за границу не пускают по решению суда когда уже приставы не раз приходили
  5. я знаю, но я не жесткая неплатильщица, я не скрываюсь, а наоборот ситуация так сложилась, что летом я ваще забыла про налог, машину-то продала))) улетела отдыхать, по прилету нашла грозное письмо, отдала человеку, который должен был решить вопрос в октябре все закрыли (по крайней мере, мне так сказали) а в середине декабря я снова получаю извещение об уплате я уже и в налоговую звонила, они мне говорят у вас тут что-то странное))))) сначала меня долго найти не могли, потом налог уменьшился в два раза каждый раз извещения и письма на разные суммы - веселуха одним словом))))))))))))))))
  6. не платить можно, но заколебут грозными письмами мне присылали столько их уже бумаги больше потратили
  7. аналогично))))))))) по-моему в пятницу в туннеле под ленинским, я съезжала, ты ехал со стороны варшавки седан 149 вроде (могу ошибаться), ббфф от белого мерседеса
  8. RYZHKOFF и снова здравствуйте)))))))))))
  9. тоже хотела скинуть сюда этот привет))))))))))))
  10. кому вчера записку оставила в ТЦ 5 Авеню? золотистый седан, новые рамки, наклейка на лобовом?)))
  11. кхм)) такими темпами, я быстрее машину поменяю, чем ответа дождусь))))))
  12. где ты его спалила?)))) под выборгом где-нить?)) нет))) 31-го декабря на съезде на ттк с ленинского))) вчера Мазда 6 р361не на мкаде, с рамками, ббфф от белого мерседеса передайте)))
×
×
  • Создать...