Перейти к содержанию

Подсветка крутилок кондиционера, тепературы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, именно по кондею, а не по климату. Сам блок я снял, что его разбирать? там всё рассыпается при этом или как? и лампы какие и сколько штук там? Если можно подробно, а то наломаю дров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, юзай поиск!!!! В разделе стайлинг в доп оборудовании есть тема!!! Там много народа все перепаивало, в том числе и я. Долгое и муторное занятие!

 

 

 

-=ТЫНЦ=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, юзай поиск!!!! В разделе стайлинг в доп оборудовании есть тема!!! Там много народа все перепаивало, в том числе и я. Долгое и муторное занятие!

-=ТЫНЦ=-

мне не надо перепаивать, я хочу чтоб светило просто как раньше и там все про климат, а у меня кондей, там по другому все, судя и найденной на форуме инфы.

 

КОТОФЕЙ,

я смотрю тебе в выходные заняться нечем?заканчивай машину разбирать а то ведь так можно и не собрать потом :D

это я заморочился с устанвкой головы вместо прикуривателя панельки и накосячил, теперь разгребаю... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не понял! В чем проблема то у тебя? Вопрос конкретней задавай!

лампочки подсветки стряхнул в блоке кондиея, хочу заменить, нужна инструкция начиная с разборки блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разбери его... ничего сложного там не должно быть. Если голова есть - разберешься! ПО крайней мере климат разбирается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что там точно так же подсвечиваются кольца... с задней стороны блока посомотри 3 больших дырки... вероятно в них как раз и сидят лапмочки.

 

МА3ДОВОД,

для того чтобы его снять - нужно снять ГУ, и разобрать центральну консоль... от ручника, кожух ручки КПП, пепельница, попогрейка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА3ДОВОД,

для того чтобы его снять - нужно снять ГУ, и разобрать центральну консоль... от ручника, кожух ручки КПП, пепельница, попогрейка....

Я все снял, остался только этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А как вообще снимается этот блок? У меня такая же проблема, но снять его у меня не получилось.

я так понял у тебя проблема с тросиками возникла - выдергиваешь вверх стопорные кольца с обоих, предварительно подвинов рычаги вплотную к рубашке тросика (повернув крутилки) - начинаешь вытаскивать блок по направляющим боковым и когда выдвинешь немного, сможешь вывести из зацепления с рычажками концы тросиков, собираешь в обратном порядке. (не урони стопоры :ninja: )

 

сдается мне что там точно так же подсвечиваются кольца... с задней стороны блока посомотри 3 больших дырки... вероятно в них как раз и сидят лапмочки.

 

а из дырок как выковыривать? есть заморочки?(блок щас обратно воткнул, без него холодно ;) не могу глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, заменил. Спросил цену 1 лампочки - 380 руб., а там их 2 :blink: короче купил светодиоды яркие 3-х вольтовые и через резистор воткнул в штатный пластмассовый кругляшок, поставил на место, светит немного хуже чем родное, но зато 22 руб. за все... кому интересно: там сзади 2 дырки в них отверткой на пол-оборота завернуты лампы, отворачиваем, шилом хороше поддеваем и вытаскиваем, разбирать блок не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТОФЕЙ,

автор молодец.. разобрался.. как я и сказал (типа кнопку "спасибо" пиарю)

Но 380р за лампочку.. это жесть!

а диоды ты скорей всего чуть не те поставил... направленные.. потому и хуже светит.

обрати внимание:

 

svet.jpg

 

под номером 5 - светодиодная лампа, с уже установленным резюком, с "впуклой головкой"... она будет хорошо светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТОФЕЙ,

автор молодец.. разобрался.. как я и сказал (типа кнопку "спасибо" пиарю)

Но 380р за лампочку.. это жесть!

а диоды ты скорей всего чуть не те поставил... направленные.. потому и хуже светит.

обрати внимание:

 

svet.jpg

 

под номером 5 - светодиодная лампа, с уже установленным резюком, с "впуклой головкой"... она будет хорошо светить

поищу впуклый, найду переделаю, а он светит в точности как сток-лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...