Перейти к содержанию

Mazda 3 2010г нед подсветки акпп и прикуривателя


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,нет подсветки акпп и вообще должна ли она там быть,если да то как менять лампочку или может предохранитель и где тогда он стоит и нет подсветки прикуривателя(должна она там быть или нет и тоже как исправить).Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикуривателе не видел у меня не горит тоже а вот акпп буквы должны подсвечиваться

а как поменять лампочку(как разобрать чтобы поменять) или может предохранитель есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прикуривателе точно есть сам менял но эт малый гемор, про коробку не могу сказать, сам на механе

у тебя какой год ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прикуривателе не видел у меня не горит тоже а вот акпп буквы должны подсвечиваться

а как поменять лампочку(как разобрать чтобы поменять) или может предохранитель есть где?

 

у меня 2012! если ты имешь ввиду розетку, то там подсветки нет, а если в прикуривателе(есть в комплектации у тебя) то должна быть наверно, не встречал Г2 с прикуривателем только розетки в барадачке и центральной консоли. в КПП менять элементарно! снимаешь накладку в районе ручника просто тяни вверх в районе прорези, сняв открути набалдажник рычага КПП против часовой вроде и также тяни вверх накладку кпп, там и увидишь лампочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В прикуривателе не видел у меня не горит тоже а вот акпп буквы должны подсвечиваться

а как поменять лампочку(как разобрать чтобы поменять) или может предохранитель есть где?

 

у меня 2012! если ты имешь ввиду розетку, то там подсветки нет, а если в прикуривателе(есть в комплектации у тебя) то должна быть наверно, не встречал Г2 с прикуривателем только розетки в барадачке и центральной консоли. в КПП менять элементарно! снимаешь накладку в районе ручника просто тяни вверх в районе прорези, сняв открути набалдажник рычага КПП против часовой вроде и также тяни вверх накладку кпп, там и увидишь лампоч

спасибо за ответы.по поводу прикуривателя это я не правильно выразился,да там розетка.значит меняю только лампочку акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...