Перейти к содержанию

Reukalb2

Пользователи
  • Постов

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Reukalb2

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. куплю треху в топ комлектации G1хетч 2литра топ я имею ввиду абсолютно все(без люка не топ) год от 2008
  2. йо, извиняюсь уже купил давно, щабыл про тему
  3. срочно куплю бочок антифриза 2 литра 8 год 8-909-978-48-34
  4. куплю компрессрр кондиционара на G1 Москва, 8-909-978-4834 кондиционера* 2.0
  5. Куплю компрессор кондея на 2.0 G1 Москва 8-909-978-4834
  6. почти сдох амортизатор, у меня такая же шляпа была на бильштайне гребаные аморты даже года не отходили, хотя потом сново их ставил уже чуть больше года полет нормальный
  7. ставили стеклолюксовское на тройку хетч, вроде все было норм, но вот на третий год все же прилетело счастье на трещину. так что сложно сказать что-то плохое. они кстати сейчас еще предлагают за доп плату с выводом под обогрев щеток либо полный обогрев.
  8. интересный запрос, а зачем тебе вин?) если магазине то просто выбери в меню.
  9. поставил SWF (кстати те кто для мазды и делает) все нормуль) резинки меняли на второй мазде больше 3-5 месяцев не живут.
  10. вприципе пох, но если что-то в тачку полетит или будет вклиниваться резко, подрезать тогда держись нах:)
  11. Ищу матреху строго хетч 2 литра 7-8 года в идеале цвет 34j (Aurora blue) в минимальной комплектации не рассматриваю.
  12. приветствую, ищу номер от короба для штатной ГУ, не могу найти в japcars тройка хетч 6 год
  13. Появилась мысль обменять свой самолет на более мощный, мазда 3, 1.6 МКПП, 149т пробега на сегодня, цвет 34j (Aurora Blue) , подвеска вся свежая, рычаги, амортизаторы бильшатайн б4 по кругу, пружины,опоры новые.поменял ибо казалось что сперва амортизаторы уже отходили , а в итоге все же пружины просели)))) диски лето снежинки белый металлик резина continental sport contact 2 r17, Зима родные r16 вилки резина бриджстоун - брал новой, но откатал ее уже больше на выброс либо отжеч где-нить. по салону изначально был тканевый, сейчас карты в коже(сторона обратная т.е. не гладкая) не знаю почему но по ощущению больше понравилось так, передние сидения от RX-8 в бежевом цвете, на днях поменял ограничители передних дверей. Спойлер белый от мпс со стопом. установлены омыватели фар. Задние фонари заменены на диодные не оригинал ( делает вроде тайвань) рассматриваю вариант обмена с моей доплатой на мазду 3 2 литра МКПП 6-ти ступка , в синем цвете Хетчбек. с моей доплатой. Убитые просьба не предлагать - потеряем и мое и Ваше время. тачку можно глянуть у меня в подписи, скоро сделаю обновления там.
×
×
  • Создать...