Перейти к содержанию

LLITbIpJlec

Пользователи
  • Постов

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LLITbIpJlec стал победителем дня 11 мая 2018

LLITbIpJlec имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Очень хороший

Информация о LLITbIpJlec

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 11.01.1990

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. была схожая проблема - решилась заменой свечей. чем выше передача, тем симптомы более выражены были. До 2-х тысяч как протраивала, а после ехала хорошо.
  2. Подбираю на зиму колеса и интересует такой вопрос 215/60/16 нормально встают? Ни где не задевают?
  3. Задний правый скончался :) признаков вообще не подавал. Может из-за этого сигналка еще ругается. Должна глохнуть когда ключ вынимаешь из замка зажигания и закрываешь дверь. Как погода нормализуется попробую снять замок.
  4. Вот собственно и хотелось узнать что и как проверить. Когда рукой флажок двигаю закусываний не ощущаю.
  5. Водительская дверь стала не открываться с брелка. Если нажать Два-три раза то возможно разблокируется, закрывается нормально. Поменял ручку открывания двери внутреннюю на некоторое время проблема ушли. Замок в сборе стоит каких то нереальных денег на разборке.
  6. Лучшее враг хорошего. Когда первый раз помыл ДЗ тоже получил плавающие обороты, т.к. износ уже присутствует и во впуск поступает кислород не только через РХХ. Я решил проблему высокотемпературной краской. В несколько слоев прокрашивал дроссель внутри и уже 2 года полет изумительный :)
  7. Куплю ручку открывания двери внутреннюю водительскую и её окантовку.
  8. Чтобы подключить галогеновые лампочки Вы будете просто вынуждены отключить питание от блоков розжига и в освободившийся коннектор просто вставить лампочку :)
  9. В городе перегреть дист и резко остудить его в луже гораздо легче, чем на трассе. Наконечники проверьте сами. Один рулем крутит(двигатель не запущен), другой кладет руку на наконечник и будет видно.
  10. Менял сайлентблоки запрессовались хорошо, плотно. Обязательно нужно купить развальные болты, потому что 90% вероятность что придется родные пилить придется
  11. Оторвало "бабочку" и решил заменить все сайлентблоки, кроме прямых рычагов (их менял меньше года назад). С дуру заказал на подпружинные рычаги 4 одинаковых сайлентблока и как оказалось внешние отличаются от внутренних (где развальные болты), но проблему решили следующим образом. Выпрессовали старые наружные сб, автогеном выжгли резину и во внешнюю обойму запрессовали внутренние, аккуратно обрезали по длине и прихватили сваркой. Посмотрю как долго проходит.
  12. У меня там не гайка, а пластина из толстого металла и в ней нарезана резьба. Планка немного изогнута и поэтому легко вытаскивается из балки.
×
×
  • Создать...