Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

учусь на там уже 4 год_ на заочной форме)))) постояно по 3 недели стоит машина около миитА)

 

 

блин значит хреново смотрел))))я тоже, но пока только 2й год)) ИЭФ 3й корпус)

 

связь 4 корпус) я в основном около 4 корпуса ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня окол 20-00 безпилотник, красный олд седан 240 на пересечении большой черемушкинской и кржижановского. частенько тебя там вижу. привет от черного хетча)))

Изменено пользователем *TONI*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дербеневской улице около 21 часа улыбчивая девушка на борту 184 маськи. Я ехала встречным курсом, посигналила и помахала тебе, ты улыбалась.... но не мне... а, скорее всего, своему спутнику и меня так и не заметила. :( Биф тебе! Может, здесь увидишь...

 

Sash, на Каширке. Заметила тебя в твоем правом из своего левого ряда и устроила за тобой погоню. :D Прикольное у тебя приветствие! ;)

Лови открытку, правда, качество не ахти :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18:00 спалил девушку в наушниках на сером седане с ангельскими глазками на кутузовском в сторону области в районе магаза азбука вкуса.

Ты меня пропустила я был на черном форд мондео не стал бибикать т.к.был с шефом ББФФ тебе здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,алтуфьевское шоссе Дублер в 8-30 587 УРР черный олд седан.Успела только увидеть.ББФФтебе тут!!!Ровных дорог!!!!! :)

 

Привет от белой ньюшки )))

Изменено пользователем persoksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 21.00 выезд с дербеневской улицы и далее по дербеневской набережной до нагатинской улицы, девушка на сером седане с рыжими рамками номер что то типо 602. Моргала моргала не увидела ты меня, я сзади ехала.

 

На Дербеневской улице около 21 часа улыбчивая девушка на борту 184 маськи. Я ехала встречным курсом, посигналила и помахала тебе, ты улыбалась.... но не мне... а, скорее всего, своему спутнику и меня так и не заметила. :( Биф тебе! Может, здесь увидишь...

не я случайно ?? вишневый седан на черных рамках 164 без наклейки, но я одна ехала :blink:

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорьевка в пос Томилино на против завода ТЗПП в 8-25 жолтенький хэчик в сторону области. Рамки клубные даже вроде с ником. На стекле заднем наша наклейка и типа вагон мафии чего то. Привет от Пажерика золотистого тошнящего в сторону Москвы)))) бибипп тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дербеневской улице около 21 часа улыбчивая девушка на борту 184 маськи. Я ехала встречным курсом, посигналила и помахала тебе, ты улыбалась.... но не мне... а, скорее всего, своему спутнику и меня так и не заметила. :( Биф тебе! Может, здесь увидишь...

не я случайно ?? вишневый седан на черных рамках 164 без наклейки, но я одна ехала :blink:

Вряд ли ты, Галин :) .

1. Номер не совпадает (хотя седан вроде, цвет в темноте не разглядела, какой-то темный)

2. Девушка не светленькая (цвет волос)

3. Была она с пассажиром (это точно)

4. Вряд ли ты вечером по Дербеневской ехала в сторону центра... я так думаю, что ты домой спешила, как и я, и ехала в область?

:) Убедила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибибиффф серебристому хэтчу на Маршала Жукова от белого Фольца :bye: Я тебя еще на ТТК заприметила :P

 

post-13319-1348552061_thumb.jpg

 

Хорошего дня :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Метрополиса перед Ленинградкой - ТЫ на сером ( чтоли) Honda Accord ты поехал под мост обогнав меня и посигналил ))) не сразу поняла, кто что и где, но увидела рамки и осознала что надо делать :) )))

Удачи на дорогах! :punk: ББФФ

 

B) Бфф! Привет!

Открыточка тоже прилагается))

post-26250-1348552974_thumb.jpg

Изменено пользователем Friday13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому CX-5 (номера вроде 576 или 756 или как-то так, с утра запоминалось фигово :) ) я черный олд хэтч 300, сегодня около 9ти утра на сиреневом бульваре, я поворачивал направо на 13-ю парковую в зеркало увидел рамки и сразу же услышал гудок, гуднул в ответ, привет тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть сегодня утром на звенигродке после ТТК :)! быбыфнул на светофоре но реакции не последовало, видимо была сосредоточена на поворот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ленинградки в сторону центра черный седан г. н. 201 помоему ббфф тебе и удачного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ты, Галин :) .

1. Номер не совпадает (хотя седан вроде, цвет в темноте не разглядела, какой-то темный)

2. Девушка не светленькая (цвет волос)

3. Была она с пассажиром (это точно)

4. Вряд ли ты вечером по Дербеневской ехала в сторону центра... я так думаю, что ты домой спешила, как и я, и ехала в область?

:) Убедила? :D

всё всё )))) я поняла, молчу ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет на МКАД esle :)

 

ЗЫ: надеюсь не ошиблась, так как ник не разглядела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всё )))) я поняла, молчу ))))))))))))))))

Я рада бы повстречать именно тебя, ты ведь отписываешься на форуме :) в отличие от некоторых спаленных....

Ну, ничего! Еще увидимся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Люберцах БОРТ 191

 

006e7056dd7d.jpg

Сегодня с утра на ТТК борт 764, привет и здесь :bye:

 

6ad911c2a736.jpg

 

Всем БББ ФФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash, на Каширке. Заметила тебя в твоем правом из своего левого ряда и устроила за тобой погоню. :D Прикольное у тебя приветствие! ;)

Лови открытку, правда, качество не ахти :pardon:

 

 

привет )) рад был встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...