Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня у меня потускнела пол экрана бортового компьетра, минут через 10 опять стал нормальным, у кого ни будь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тоже тускнеет экран, когда долго ездишь с включенной печкой. Торпеда нагревается соответственно нагревается экран, далее он начинает тускнеть. Интересно это гарантийный случай или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тускнеет экран, когда долго ездишь с включенной печкой. Торпеда нагревается соответственно нагревается экран, далее он начинает тускнеть. Интересно это гарантийный случай или нет?

Звонил в севис ОД -сказали приезжай, нагревай и будем смотреть, возможно заменим по гарантии. У КОГО ЕЩЕ ТУСКНЕЕТ-ПИШИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, уже писал гдето. До морозов 2 раза тух, сейчас почаще стал, причем стабильно с утра, вечером еду-все ок. Собрался к ОД, сел вечером-не тухнет и так уже 2 раза, когда-нибудь я до них всетаки доберусь :) Как предположение из-за разницы температур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тускнеет тоже, забирал вот в сентябре пробег всего 3700, после часа работы печки, в любом положении начинает тускнеть... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у ОД сказали что про такую проблему первый раз слышат и к ним еще с такой проблемой не обращались))) Сказали что нужно им показать этот касяк и они поробуют исправит, будут решать. А знакомого спросил он сказал что на его 6-терки такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потускнел вчера.

 

Записался к дилеру..

Как то стремно выглядит теперь. Вообще выключил его пока...

 

К какому дилеру поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потускнел вчера.

 

Записался к дилеру..

Как то стремно выглядит теперь. Вообще выключил его пока...

 

К какому дилеру поедешь?

 

Евросиб пулково, понедельник 18.00

Подъезжай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снег валит уже четвертый день, и появилась такая проблема - тускнеет экран бортового компа. Причем при работе климата всё нормально, но если включаешь обдув стекла, то примерно через час, начанает тускнеть, включашь обратно климат и через пять минут всё в норме.

Конечно это сильно не напрягает но не приятно, на лицо непродуманность установки этого экрана так близко к воздуховоду, и я думаю что это не очень полезно для него и как бы после оканчания гарантии он совсем не погас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня тоже в первый раз потускнел, пробег 1,5 км.,отключил печку на пять минут..подождал..когда экран опять восстановиться до своей оптимальной яркости и опять включил печку..напрягает за такие деньги постоянно выскакивает то одно то другое в машине не так, как будто не новая, а какая-то Б/У авто...., интересно, как в шестерке..тоже есть такие недостатки? и еще начинаю трогать с первой передачи если не много резко, то что такое гремит как=будто под капотом..не было у кого-то случая похожего..на скорости все ок...а в пробки посторонние шумы, при трогание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня тоже в первый раз потускнел, пробег 1,5 км.,отключил печку на пять минут..подождал..когда экран опять восстановиться до своей оптимальной яркости и опять включил печку..напрягает за такие деньги постоянно выскакивает то одно то другое в машине не так, как будто не новая, а какая-то Б/У авто...., интересно, как в шестерке..тоже есть такие недостатки? и еще начинаю трогать с первой передачи если не много резко, то что такое гремит как=будто под капотом..не было у кого-то случая похожего..на скорости все ок...а в пробки посторонние шумы, при трогание..

У меня пробег 25000 км, не че не гремит, не че не тускнеек, омыватели фар в мороз работают, заводится с первого раза, бензин лью 92, все олично, если бы не брак т.е. маслянное пятно из под болта крышки ГРМ.((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня тоже в первый раз потускнел, пробег 1,5 км.,отключил печку на пять минут..подождал..когда экран опять восстановиться до своей оптимальной яркости и опять включил печку..напрягает за такие деньги постоянно выскакивает то одно то другое в машине не так, как будто не новая, а какая-то Б/У авто...., интересно, как в шестерке..тоже есть такие недостатки? и еще начинаю трогать с первой передачи если не много резко, то что такое гремит как=будто под капотом..не было у кого-то случая похожего..на скорости все ок...а в пробки посторонние шумы, при трогание..

У меня пробег 25000 км, не че не гремит, не че не тускнеек, омыватели фар в мороз работают, заводится с первого раза, бензин лью 92, все олично, если бы не брак т.е. маслянное пятно из под болта крышки ГРМ.((((((((((((((

 

Так у тебя машина скорее всего 2009 года выпуска поэтому у тебя все в порядке..а 2010 года пора им отзывать обратно и деньги возмещать! с таким цирокм..сейчас проехал ..вот опять потускнел экран..включил кондей..полностью холодный воздух врубил ..экран просветлел и причем это я еще фары не включал, а если включу фары экран вобще виден этот не будет, а вобще сообщите кто-нибудь с такой проблемой уже обращался к оф. дилеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня для верности слов поглядывал на экран, проездил целый день с температурой на климате 22 градуса, ничего не тускнеет :cool2:

 

P.S.: машина 2009 год, пробег 23 тыс

 

ну 22 градуса,это не много и еще смотря куда направлено..если на лобовое и температура будет в районе 25-26, вот тогда было бы интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда только воздух не направлял и температуры разные ставил и на климате и на ручном так ни чего и не тускнело 2009г.в. 27т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня для верности слов поглядывал на экран, проездил целый день с температурой на климате 22 градуса, ничего не тускнеет :cool2:

 

P.S.: машина 2009 год, пробег 23 тыс

 

ну 22 градуса,это не много и еще смотря куда направлено..если на лобовое и температура будет в районе 25-26, вот тогда было бы интересно....

 

осенью ездил, ставил 25, тоже всё ok :good:

 

ну значит 2009 год японцы сделали на славу!а потом 2010 год наши попросили..чуть подешле и некачественней и соответсвенно цена ниже и все остальное ниже...вот и отрожается на всем..ведь на 9-ом годе, помоему DNS стоит в комплектации Touring ,без плюса и кнопочки стеклоподъемников подсвечиваются, ну вобщем шляпа какая-то, и наверное 2009 год еще и не скрипит на морозе!!!)))так что вобще машина 2009 года просто ЧУМА!!!

 

одни косяки вылезают в выпуске 2010 года вот она и дешевле стоит чем 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у меня туринг 2009 года, + еще добавлю есть нити обогрева лоб стекла и крепление резин коврика у вод места и два красивых складных ключа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у меня туринг 2009 года, + еще добавлю есть нити обогрева лоб стекла и крепление резин коврика у вод места и два красивых складных ключа.)

 

а в 2010 году..выдают только один складной ключ!!!крепление резинового коврика уже нет! обогрев лобовухи есть и естественно с нитями..без них некуда)))

 

получается , 2010 году уже здесь наши заказывали...без всяких мелочей, на этом и снижали цену убирали немножко по чуть-чуть...что бы начили продоваться хоть как-то машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...