Перейти к содержанию

Мне плевать, паркуюсь как хочу


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
а толку...ты думаешь ее это чему то научило?

За то парни что-то предпринимают!:))Активисты-молодцы!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурка! Как минимум вторжение в личное пространство.

Никто не давал мальчишкам право снимать человека на камеру, ещё и пытаться херь какую-то лепить на чужую машину.

Для контроля парковки и не только существуют сотрудники ДПС.

Тем более, человек никуда не уходил и мог подвинуть машину при необходимости.Это не парковка,а "вынужденная остановка" например для посадки-высадки пассажиров(не более 5 минут вроде). А она разрешена даже на автобусных остановках.

Если бы какие-то сопляки на мою машину попытались г"вно какое-то повесить, сама бы морду расцарапала.

 

Мне тоже иногда приходится на аварийке встать пока кого-то жду. И всем приходится, в Москве с парковками сами знаете как "легко"

 

А мальчишки лучше бы за партой сидели, а не корчили из-себя народных мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает, я уверен многие так паркуются и из наших, если на минутку тем более водитель в машине.

Свинство когда уходят вот так и ты не можешь выехать и ждёшь когда появиться водитель. Или на весь тротуар заезжают и бросают.

А водитель чего ему сказали жди тут он и ждёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ДПС, как у нас, таких ребят будет всё больше и больше!:))) Сам паркуюсь так, но ребятам зачёт!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не зачет.

дибилы.

найдите в москве место где можно нормально паркануться рядом с работой.

долбоящеры они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарвуться они когда-нибудь

 

Ага.

Я не защищаю дебилоидов которые паркуются через жопу.

Но так какой нить большой дядька проикольнёться скажет своей охране и ребят просто затолкают в фургончик и отвезут куда нить)

И доказывай потом что неправильно ведь они парковались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно и нет. что паркуются как хотят все я против, но если человек сидит в машине, то зачем клеить. если он будет кому-то мешать, он может отъехать. почти на всех роликах у остальных участников движения есть возможность объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не зачет.

дибилы.

найдите в москве место где можно нормально паркануться рядом с работой.

долбоящеры они.

 

А в Лондоне найдите, а в Нью-йорке... Но там почему-то никто машину не ставит поперек дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ДПС, как у нас, таких ребят будет всё больше и больше!:))) Сам паркуюсь так, но ребятам зачёт!:)))

 

ты меня удивляешь просто!

Они нарушают кучу законов!

 

Как говорится одно лечим другое калечим.

Так в чем их зачетность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не зачет.

дибилы.

найдите в москве место где можно нормально паркануться рядом с работой.

долбоящеры они.

 

А в Лондоне найдите, а в Нью-йорке... Но там почему-то никто машину не ставит поперек дороги...

+1

и уж тем более не на тротуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще мозгами думают, когда вот эту байду лепят на лобовое стекло, ещё и на водительской стороне. Такое ощущение, что слово ОБЗОР им вообще ни о чём не говорит.

Дети малые - лишь бы нашкодить. Сомниваюсь я, что они это делают из благих побуждений. Не снимали бы тогда на камеру и не выкладывали бы в сеть. Вообще, это нарушение конституции.

лучше бы бабушек через дорогу переводили. и сами бы научились по пешеходным переходам дорогу переходить. А то я тут вчера чуть не словила красавца, который мкад перебегал (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не зачет.

дибилы.

найдите в москве место где можно нормально паркануться рядом с работой.

долбоящеры они.

 

А в Лондоне найдите, а в Нью-йорке... Но там почему-то никто машину не ставит поперек дороги...

ну ты тоже сказанул. у них и менталитет другой, и штрафы за это совершенно другие. и выписываются на месте. а у нас только на эвакуаторы увозят и все, остальные способы не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тоже сказанул. у них и менталитет другой, и штрафы за это совершенно другие. и выписываются на месте. а у нас только на эвакуаторы увозят и все, остальные способы не действуют.

 

Разруха не в клозетах, а в головах! (с)

 

Надо каждому начинать с себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек вынужденно оставил свой авто, тем самым создавая затрудения для выезда и ушел , это ВРЕД, а когда он внутри и может подвинуться, то это другое дело.

 

Пример: Жду друга у ресторана, припаркован паралельно дороге у обочины,как и все авто. В зазор между мной и впереди стоящей машиной наискосок залезает Х3. Я ему сигналю - мол дружище не ставь так, я сейчас уеду. Ему пох. Ушел с дамой в ресторан.Сели они у окна и поглядывают на меня и на свой джип.

Дождался друга, вырулил кое-как, и когда уезжал аккуратно наклеел на багажник любезно предоставленную мне нашим одноклубником А_А наклейку "наклейка не гвоздь, я паркуюсь как м*дак". И спокойно уехал помахав им ручкой в окно)))))

А вы говорите......все от людей еще зависит.Послать могут и сдвинуться с места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале по машинам прыгали, теперь начинают наклейки лепить.

Скоро стекла бить начнут и шины спускать?

Самое главное, что участвуют в этом самые отморозки, которым пофиг что ломать и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не зачет.

дибилы.

найдите в москве место где можно нормально паркануться рядом с работой.

долбоящеры они.

 

А в Лондоне найдите, а в Нью-йорке... Но там почему-то никто машину не ставит поперек дороги...

+1

и уж тем более не на тротуаре

 

"Оставляйте автомобиль только в разрешенных местах.

 

Если вы едите в Лондон первый раз, не советуем парковаться в городе, поскольку это довольно сложно.

Во многих городах места парковки обозначаются как "голубая зона", если они предназначены для кратковременной (1-1,5 часа) остановки, и как "зеленая зона", если подразумевается более длительный "привал". Штраф за неправильную парковку составляет до 100 фунтов (сплошная красная линия - остановка запрещена, а двойная желтая - парковка запрещена). Штраф за превышение скорости может обойтись в 60 фунтов. "

 

А еще к этому прибавить, что почти у каждой крупной компании есть места для парковки. Вопщем там нарушать редко приходится и объем у них все же меньше.

А О нью-йорке вообще молчу. Там считай все на такси на работу гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале по машинам прыгали, теперь начинают наклейки лепить.

Скоро стекла бить начнут и шины спускать?

Самое главное, что участвуют в этом самые отморозки, которым пофиг что ломать и как...

 

так я не удивлюсь если это проплаченные акции.

 

Революцию тоже молодежь начала! И в начале тоже все было чинно-мирно: листовки, агитация и т.д. А чем в итоге это обернулось все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так паркуются в Париже

 

 

 

А так в Риме

 

 

 

 

 

Давайте не будем говорить о том, чего не знаем.

Меня в Москве только 1 раз заперли. А там такие картины на каждом углу.

Кстати, таких пробок как у нас я в Европе не видела. У нас дорог то не хватает, что говорить о парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем говорить о том, чего не знаем.

Меня в Москве только 1 раз заперли. А там такие картины на каждом углу.

Кстати, таких пробок как у нас я в Европе не видела. У нас дорог то не хватает, что говорить о парковке.

Давайте не будем ля-ля...

Во Франции и Италии зачастую машины вообще не закрывают, чтобы их можно было оттолкать. И паркуются там по звуку.

И машины у них по большей части маленькие!!!

 

А нас походу чем уже двор, тем шире джип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия!!! :rofl:

Широкая душа ))))

Короче..... Толерантнее надо быть друг к другу и уметь прощать и прикрывать глаза. Не в идеальном мире мы живём.

Надо ехать в Нигерию и передвигаться на верблюдах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...