Перейти к содержанию

Пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет водителю а/м mazda гос.номер у820ко


SkvoLa

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, хочу передать ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ водителю а/м MAZDA3 гос.номер У820КО 197RUS.

 

Хочу выразить ему "ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность" за то что менее часа назад он подрезал меня на встречной полосе, в тот момент когда я выполняла обгон грузовика. Сразу предупрежу вопросы - все маневры на дороге я всегда совершаю при включенных заранее поворотниках и убедившись в безопасности маневра.

 

Также, хочу выразить Вам "ОГРОМНУЮ благодарность", от лица пешеходов, которых Вы пугали, когда они переходили дорогу в разрешенном для этого месте, но не ожидали встретить Ваш а/м на полосе встречного движения. И от лица водителей, в том числе рейсового автобуса, которых Вы также рьяно обгоняли не взирая на знаки ограничения скоростного режима и сплошные линии разметки.

 

Уважаемый водитель а/м MAZDA3 гос.номер У820КО 197RUS - простите, не удалось с вами познакомиться лично, поскольку я не имею привычки ехать в подобной Вам манере, и я не знаю Вашего имени. Так вот, Уважаемый водитель а/м MAZDA3 гос.номер У820КО 197RUS, я хочу пожелать Вам удачи на дороге и выразить, хотя и очень сомнительную, но все же, надежду, что Вы сможете управлять столь красивым и любимым мной а/м MAZDA3 (судя по всему версии SPORT).

 

А еще я хочу пригласить Вас на одну из наших ближайший встреч для личного знакомства. Вы, как я понимаю, являетесь нашим одноклубником, раз с такой гордостью "рекламируете" MAZDA3 Club. Я готова буду объяснить Вам лично все правила дорожного движения, которые Вы сегодня нарушили, а также в красках рассказать к каким последствиям может привести подобное поведение.

А также, я буду рада, если Вы снимите клубные рамки и клубную наклейку.

Именно благодаря таким как Вы на дороге случается столько аварий, в том числе и с жертвами.

 

Ну а теперь - ФОТО! Потому что "страна ДОЛЖНА знать своих героев"!

 

PS: кстати, чтобы сфотографировать Вас, я нарушила только 1 раз, превысив скорость с разрешенной 60км/ч до 80 км/ч. Так что - не всегда нарушать, значит ехать быстро.

 

82053-af64c-78065992--udf642.jpg

 

82053-39ceb-78065990--u91f84.jpg

 

82053-e1ca6-78065989--u01bd6.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

, я нарушила только 1 раз
а на встречке кто стоит прям на светофоре?

и всё таки черепашка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, я нарушила только 1 раз

а на встречке кто стоит прям на светофоре?

и всё таки черепашка.))

На светофоре - это одностороннее :)

Черепашка :)) люблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ехал один в машине. Когда смогла его увидеть, он разговаривал по телефону.

Уверена, он не торопился больше меня или других участников движения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-с УКО, обидно, что на мазде, но таких козлопитонов стало очень много на дорогах. Никак не получается не психовать из-за таких, не помогает никакая тренировка). Главное, чтоб он свой столб встретил в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно спешил....на тот свет торопился, создавая помехи другим участникам движения и провацируя аварийные ситуации.

к сожалению, к таких гандонов на дороге стало слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм! На Мазде по другому нельзя))

Ну а автору респект за статью без хамства)) обычно когда подрезают совсем другие эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь горячая:)

 

Чего теперь шум поднимать?

Все мы во грехе(.

И нарушаем тоже.

 

Надеюсь водитель мазды все же увидит эту тему и извинится.

А выгонять - это не нужно.


Ну по жопе дать хотя бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить или не ездить по встречке - личное дело каждого. Тема - шляпа полная.

 

Согласна. Когда один на дороге во дворе собственного дома. Строишь и ездишь.

Там где есть другие участники - нет личного дела каждого, есть правила. В данном случае ПДД. Они едины для всех.

 

 

Света +1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...