Перейти к содержанию

Ребят! помогайте!


Serjiooo

Рекомендуемые сообщения

Люблю я одну девушку уже на протяжении полугода, и жизни своей не представляю, влюблен по уши. Но на днях мы поссорились, так что я даже и не мог представить таких последствий. В итоге на мои сообщения не отвечают, а на звонки либо скидывают либо тоже не отвечают. А ведь я планировал сделать предложение в скором будущем... :(   От вас требуется совсем немного времени- 30 секунд, за которые вы поможете мне очень сильно !!!

Заходим к ней на страницу http://vk.com/gobareva2013  и отправляем в сообщения  "Он тебя очень сильно любит!" и все.

Не поленитесь, потратьте эти 30 секунд, ведь может благодаря именно вам воссоединятся две судьбы!

Всем кто помог- Спасибо огромнейшее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Парень забей она уже с другим... Она тебе позвонит через месяц-полгода... Но нужна ли она тебе после кого то - задайся этой целью и ни о чем не жалей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень забей она уже с другим... Она тебе позвонит через месяц-полгода... Но нужна ли она тебе после кого то - задайся этой целью и ни о чем не жалей!!!

забавно

 

особенно про после кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjiooo, когда ты влюблен, то смотришь на мир через призму этого чувства и многого не замечаешь или видишь в другом цвете! Если небольшая ссора привела к большим последствиям, возможно, ей был нужен только повод... Говорю по своему опыту. И я ломал голову как так, почему, ведь все же было так здорово?! Все было здорово для меня, но не для нее... и она уже давно приняла решение. И даже если вы помиритесь, не факт, что навсегда!

Надеюсь, это не про тебя! ;) Сделай все что можно и немножко больше чтобы ее вернуть !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатишная девочкаyes.gif ,я б тож переживал на месте автора))) заходить и отправлять сообщения не буду, ибо бред, я лучше фотки полайкаюbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В никуда девушки не уходят, проверено:-)))

Они уходят к горячим горцам, вай вай

 

симпатишная девочкаyes.gif ,я б тож переживал на месте автора))) заходить и отправлять сообщения не буду, ибо бред, я лучше фотки полайкаюbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

жжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...