Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Аргументы привели другие участники, от вас я ответа не получила. Больше на вас реагировать не хочу ибо не люблю опускаться до оскорблений как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Ай яй яй, Вы еще и врать умеете... Как Вы писали читайте внимательно и уведите аргументы, если конечно захотите, но я в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дерутся девченки, парням лучше не встревать)))

Маруська, я за тебя буду болеть, можно?))

ДоХтор!!!! мы вас как раз и ждали с выводамиfaceoff.gifmegalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от некоторых я никого не оскорбляла, а задала вполне конкретный вопрос и кроме эмоций ничего в ответ не получила.

Каждый имеет право на свое мнение и право его высказывать! Не надо меня затыкать, я против такой организации парада, да и не вижу много смысла - что мешает реально помогать ветеранам весь год, а не показательно чечтвовать 1 раз, что мешает чаще показывать советские фильмы по телеку чтобы прививать детям патриотические чувства, проводить смотры строя и песни в школе, ввести в программу соответствующую литературу и тд?

И не нужно тут упрекать меня в отсутствии патриотизма и невежестве - я посмотрела множество фильмов советских, прочитала ни одно произведение таких авторов, как Василь Быков и Борис Васильев, Борис Полевой, Виктор Астафьев (если некотопым эти имена вообще о чем-то говорят). Я против картинок, я за действия.

 

А про оскорбленные чувства... Это как "несчастные верующие" оскорбившиеся действиями пусси райот и почему-то не вышедшие на митинги например когда бухой поп на дорогой тачке сбил насмерть людей... Все могут только осуждать и кричать о своей чистоте, не разобравшись в сути.

Надеюсь не открою Вам секрет, что последние 3-5 лет патриотическая работа ведется с новыми силами и для это выделяются определенные бюджеты... Примеры вам надо? Пожалуйста, возьмем max/min:  телеканал и радио "Звезда" - финансовая помощь и соц поддержка ветеранов и не только ВОВ, патриотическая работа в школах, кружках, возрождение кадетства, внешкольная работа.....

Если Вам этого мало - приходите в Центр внешкольной работы "Патриот" (ул. Гримау 11а стр. 3) Вам там многое расскажут и покажут, ну для пущей убедительности я Вас там могу встречать в 19-50 Пн, Ср, Пт прямо у входных дверей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В отличие от некоторых я никого не оскорбляла, а задала вполне конкретный вопрос и кроме эмоций ничего в ответ не получила.

Каждый имеет право на свое мнение и право его высказывать! Не надо меня затыкать, я против такой организации парада, да и не вижу много смысла - что мешает реально помогать ветеранам весь год, а не показательно чечтвовать 1 раз, что мешает чаще показывать советские фильмы по телеку чтобы прививать детям патриотические чувства, проводить смотры строя и песни в школе, ввести в программу соответствующую литературу и тд?

И не нужно тут упрекать меня в отсутствии патриотизма и невежестве - я посмотрела множество фильмов советских, прочитала ни одно произведение таких авторов, как Василь Быков и Борис Васильев, Борис Полевой, Виктор Астафьев (если некотопым эти имена вообще о чем-то говорят). Я против картинок, я за действия.

 

А про оскорбленные чувства... Это как "несчастные верующие" оскорбившиеся действиями пусси райот и почему-то не вышедшие на митинги например когда бухой поп на дорогой тачке сбил насмерть людей... Все могут только осуждать и кричать о своей чистоте, не разобравшись в сути.

Надеюсь не открою Вам секрет, что последние 3-5 лет патриотическая работа ведется с новыми силами и для это выделяются определенные бюджеты... Примеры вам надо? Пожалуйста, возьмем max/min:  телеканал и радио "Звезда" - финансовая помощь и соц поддержка ветеранов и не только ВОВ, патриотическая работа в школах, кружках, возрождение кадетства, внешкольная работа.....

Если Вам этого мало - приходите в Центр внешкольной работы "Патриот" (ул. Гримау 11а стр. 3) Вам там многое расскажут и покажут, ну для пущей убедительности я Вас там могу встречать в 19-50 Пн, Ср, Пт прямо у входных дверей wink.png

 

Еще обеспечь чтобы пробок не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djake, за что тебя трогают живое?)))

@VanityFair, Дусёк это в том числе ответ и на твой вопрос - мой пост № #15856 

 

Еще обеспечь чтобы пробок не было))) 

 

 

Бгггг))))) Могу от метро Академической на своих ручках донести ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021, парад смотреть будешь?

Буду, я вообще-то из города партизанской славы.И про Великую Отечественную все знаю, и с ветеранами часто встречались, когда я там жила, и памятники убирали, в общем как-то так

@YuLa1021, Ты сейчас нас всех так застыдила cray.gif

Больше позитива, никого я не стыдила пока еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...