Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь регулировал туманки на ньюшке?Поставил ксенон а толку мало-вниз светит(

Кто знает можно регулировать туманки?Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На ньюшке дорейстал от ПТФ одно название... На рейсталле судя по форме отражателя светить должны нормально. Кто нибудь видел аналоги птф для дорейсталла трехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь регулировал туманки на ньюшке?Поставил ксенон а толку мало-вниз светит(

Кто знает можно регулировать туманки?Хелп!

Вот и правильно что в низ...светят они во все стороны, а ты их поднять хочешь. Не люблю такие встречные машины ночью, обычно в лоб включаю дальний и птф (благо в них у меня тоже ксенон) но птф я практически ни когда не пользуюсь и тем более ночью. Так и хочется битой от корректировать положение фар у таких горе ксенонщиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все умничаете тут я не пойму:)Они даже на самом поднятом уровне светят вниз:)Никого не слепятт)И вообще это дело каждого ставить или нет, я же никого слепить не собираюсь, тем более туманками ,никого не ослепишь то особо,а в голове у меня адаптивный би-ксенон так что все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че вы все умничаете тут я не пойму:)Они даже на самом поднятом уровне светят вниз:)Никого не слепятт)И вообще это дело каждого ставить или нет, я же никого слепить не собираюсь, тем более туманками ,никого не ослепишь то особо,а в голове у меня адаптивный би-ксенон так что все ок)

Ну может быть с метров трехсот то да не ослепишь, а вот с 50 метров при встречном разъезде, слепят они дай боже и не надо тут лохматить бабушку...хоть в низ хоть вверх им по барабану они и созданы для рассеивания света во все стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""вообще это дело каждого ставить или нет"" (цитата |gas|)....про адаптивный штатный свет слова ни кто не говорит.....а вот колхозный ксенон да еще и фтуманкиnono.gif ...лично мне не будет до этого дела если ты поставишь этот ксенон в туманках себе в колодцы вместо спидометра и тахометра, а по ка что ты ставишь их на бампер слепя автомобили передвигающиеся по дорогам общего пользования.....а вообще пасаны на "трёхе" нормальный штатный свет, чЁ вы в самом деле то ..... говноксенон на нормальную машину bad.gif bad.gif bad.gif ...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы все умничаете тут я не поймуОни даже на самом поднятом уровне светят внизНикого не слепятт)

Да никто тут не умничает. Ну не расчитаны туманки под ксенон. И слепит он мама не горюй.

я же никого слепить не собираюсь, тем более туманками ,никого не ослепишь то особо,

Ксенончеги в туманках, слепят меня на 6 м этаже, не говоря уже о встречном транспорте. + сырая погода - как на сварку смотреть без маски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные лампы филипсы с эффектом белого света вам в помощь. Дешевле чем ксенон и штатно светят, самый лучший вариант на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""вообще это дело каждого ставить или нет"" (цитата |gas|)....про адаптивный штатный свет слова ни кто не говорит.....а вот колхозный ксенон да еще и фтуманкиnono.gif ...лично мне не будет до этого дела если ты поставишь этот ксенон в туманках себе в колодцы вместо спидометра и тахометра, а по ка что ты ставишь их на бампер слепя автомобили передвигающиеся по дорогам общего пользования.....а вообще пасаны на "трёхе" нормальный штатный свет, чЁ вы в самом деле то ..... говноксенон на нормальную машину bad.gif bad.gif bad.gif ...     

Дружище каждый сам решает что себе ставить ок???и не надо здесь нравоучений:)

 

обычные лампы филипсы с эффектом белого света вам в помощь. Дешевле чем ксенон и штатно светят, самый лучший вариант на мой взгляд

Да лампы неплохие,ставил себе когда то на ваз 2114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

""вообще это дело каждого ставить или нет"" (цитата |gas|)....про адаптивный штатный свет слова ни кто не говорит.....а вот колхозный ксенон да еще и фтуманкиnono.gif ...лично мне не будет до этого дела если ты поставишь этот ксенон в туманках себе в колодцы вместо спидометра и тахометра, а по ка что ты ставишь их на бампер слепя автомобили передвигающиеся по дорогам общего пользования.....а вообще пасаны на "трёхе" нормальный штатный свет, чЁ вы в самом деле то ..... говноксенон на нормальную машину bad.gif bad.gif bad.gif ...     

Дружище каждый сам решает что себе ставить ок???и не надо здесь нравоученийsmile.png

 

>обычные лампы филипсы с эффектом белого света вам в помощь. Дешевле чем ксенон и штатно светят, самый лучший вариант на мой взгляд

Да лампы неплохие,ставил себе когда то на ваз 2114

 

...да конечно....поставь что хочешь....хоть от поезда прожектор......надеюсь в пензе тож есть парни с битами в багажнике готовые взять компенсацию за свое ослепление которое могло привести к ДТП или испорченное зрение ...нравоучениями я не занимаюсь...а лишь выражаю собственное мнение....относительно любого среднестатистического говноксенонщика ...ни чего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь регулировал туманки на ньюшке?Поставил ксенон а толку мало-вниз светит(

Кто знает можно регулировать туманки?Хелп!

 

А чего ж сразу дальний то не врубаешь? я думаю он светить шикарно будет.

Понты за счет создания неудобств другим людям - хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...