Перейти к содержанию

Датчик удара ( сигнализация )


Рекомендуемые сообщения

Не хочу показаться голословным, но по моему она не подходит к новой мазде... я сам хотел такую или подобную (есть пара аналогов), звонил, спрашивал в несколько сертифицированных контор, говорят нет их (мазд) в БУ это сигналкой.

 

Самому нужна была сигналка для "вида" поставил старлайн... так что без брелка врят-ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться голословным, но по моему она не подходит к новой мазде... я сам хотел такую или подобную (есть пара аналогов), звонил, спрашивал в несколько сертифицированных контор, говорят нет их (мазд) в БУ это сигналкой.

 

Самому нужна была сигналка для "вида" поставил старлайн... так что без брелка врят-ли получится...

 

На сайте призрака написано что поддерживает mazda 3 от 2009 года.

 

Если так не нравятся доп брелки, то можно попробовать спутниковую сигнализацию (например, цезарь). Всего одна маленькая доп метка, которую бросил к документам и забыл, всё так же управляется штатным.

 

Правда не так бюджетно как просто дополнительный датчик))) Зато и защита надёжнее и больше датчиков) да и Каско дешевле(мелочь, а приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хочу показаться голословным, но по моему она не подходит к новой мазде... я сам хотел такую или подобную (есть пара аналогов), звонил, спрашивал в несколько сертифицированных контор, говорят нет их (мазд) в БУ это сигналкой.

 

Самому нужна была сигналка для "вида" поставил старлайн... так что без брелка врят-ли получится...

 

На сайте призрака написано что поддерживает mazda 3 от 2009 года.

 

Если так не нравятся доп брелки, то можно попробовать спутниковую сигнализацию (например, цезарь). Всего одна маленькая доп метка, которую бросил к документам и забыл, всё так же управляется штатным.

 

Правда не так бюджетно как просто дополнительный датчик))) Зато и защита надёжнее и больше датчиков) да и Каско дешевле(мелочь, а приятно))

 

+1 про Цезарь.

Инфа на сайте не 100% гарантии о совместимости. Там с CAN шиной беда...звонить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не хочу показаться голословным, но по моему она не подходит к новой мазде... я сам хотел такую или подобную (есть пара аналогов), звонил, спрашивал в несколько сертифицированных контор, говорят нет их (мазд) в БУ это сигналкой.

 

Самому нужна была сигналка для "вида" поставил старлайн... так что без брелка врят-ли получится...

Что значит "для вида"...Бьюсь об догадки....Негодяи тебя сразу же разоблачат и уйдет твой трюндель в закрома одного из многочисленных отстойников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь тут шла не об противоугонке, а об сигнализации, а это разные вещи.

 

для вида- это зничит, чтобы она звуки издавала, когда ее закрывают, бьют на стоянке... Противоугонных свойств она не несет, хоть и последнего поколения и типа не сканируется и т.д. И т.п... Не говоря уж о той, о которой тут изначально речь шла...

 

Про реальную охрану, ну или про ту, на которую можно расчитывать, тут речь и не шла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без брелка можно поставить любую SLAVE сигнализацию, либо иммобилайзер (к нему можно и сирену и датчики и GSM и спутник....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,кто что думает про Такой охранный комплекс,как Пандора 5000?Вроде разработчики данного продукта уверяют,что еще лет 7 их код не будет сканирован грабером.Так же в данной системе имеется метка имобилайзер,система активной охраны,(если сигнал глушат,тебе тут же приходит сообщение об этом).Достойная ведь приблуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,кто что думает про Такой охранный комплекс,как Пандора 5000?Вроде разработчики данного продукта уверяют,что еще лет 7 их код не будет сканирован грабером.Так же в данной системе имеется метка имобилайзер,система активной охраны,(если сигнал глушат,тебе тут же приходит сообщение об этом).Достойная ведь приблуда?

 

Сам недавно выбирал... опыт показывает, что наиболее полную картину недостатков определённой марки сигнализации расскажет продавец прямого конкурента!)

Поэтому найди сертифицированный сервис старлайна (чтобы там не было пандоры) и поговори с мастером, скажи что готов поставить старлайн, но сомневаешься, т.к. говорят пандора 5000 лучше... и слушай)))

Схема работает в обе стороны)))

и потом сам взвесишь все ЗА и ПРОТИВ.

Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

стоит пандора 3210 всё вроде нормально за исключением чуть что то дотрагивается брелок уже вибрирует!обратной связью! Но дальность не так уж далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

кто подскажет.сига Пандора DXL 3210 хочется подсоединить по can шине.Что бы ни резать ни чего.Она совместима с can мазда 3 new 2012г. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По can управлять сига ничем на тройке неможет, только статусы некоторые читает. Так что без "ни резать ни чего" необошлось! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сам кто-нибудь ставил противоугонку ? Киньте мануал. 

http://www.starline-install.ru/images/install_cards/Mazda3_2009.pdf

Насчет цезаря: это редкостное говно из-за глюка которого встал на 8 часов на морозе, после чего был снят и поставлена пандора 3210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...