Перейти к содержанию

посоветуйте выбрать автосалон


ivan72

Рекомендуемые сообщения

Привет всем маздаводам ,всех поздравляю спраздником 23 февраля!!!! Я собрался купить мазду3 ,облазил с десяток автосалонов и ни как не иогу определится где брать авто. везде разные цены и комплектации. Убедительная просьба посоветуйте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем маздаводам ,всех поздравляю спраздником 23 февраля!!!! Я собрался купить мазду3 ,облазил с десяток автосалонов и ни как не иогу определится где брать авто. везде разные цены и комплектации. Убедительная просьба посоветуйте. Спасибо!

берите там, где дают большую скидку или хотя бы подарки

 

а еще есть вариант взять по спец предложению через данный клуб, если конечно остались варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Подольска,то ближайший автосалон официального дилера Мазда-это Кларус Трейдинг(Варшавское шоссе д 150)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам покупал в РОЛЬФ Химки. Т.к. живу рядом. Покупал перед новым годом, подарками закидали просто. (Резина + штамповка на зиму, коврики, аптечки всякие, подкрылки пластиковые на все колеса, брызговики защиту). По обслуживанию тоже все отлично.

 

Так что я согласен, что лучше брать там где больше всего в подарок дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал перед новым годом, подарками закидали просто. (Резина + штамповка на зиму, коврики, аптечки всякие, подкрылки пластиковые на все колеса, брызговики защиту).

Это у всех менеджеров автосалонов такая система. Максимальные скидки и много подарков в конце месяца или года, т. к. им надо закрывать отчётность. Покупайте матрёшку в конце месяца, в последние 2 дня. Можете спокойно доить их, если будете в конце месяца брать, они вас не отпустят без бонусов каких-нибудь. Если уж попадётся какой-нибудь пень (что-то нонсенс в конце месяца), то у меня есть "ход конём" - просите бонусную/процентную карту или как она там у них называется, еще ни один не отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери совет что где скидка больше..выбор салон важен.соглашусь с предыдущим оратором. тоже посоветовал бы мажор. сам там обслуживаюсь и брал. когда покупал там скидка была 6 процентов, а в другом салоне 10%. я все равно взял в мажоре так как салон проверенный временем уже..сколько пишут заказал машину пришла с косяками.. вот у меня такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларусом на Варшавке остался полностью доволен. Обговаривали все условия и скидки по телефону, к моему приезду авто было полностью подготовлено и без сюрпризов - как обговорили, так и вышло. При покупке карту скидок ещё дали, так не заморачиваясь к ним на ТО и езжу ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромное спасибо за советы!!! авто выбрал в симе , всё понравилось, всё устроило. Менеджер Антон  помог с выбором, персональное спасибо. В субботу еду забирать.Ещё раз всем СПАСИБО!!!clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы!!! авто выбрал в симе , всё понравилось, всё устроило. Менеджер Антон  помог с выбором, персональное спасибо. В субботу еду забирать.Ещё раз всем СПАСИБО!!!clap.gif

Какую выбрал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем огромное спасибо за советы!!! авто выбрал в симе , всё понравилось, всё устроило. Менеджер Антон  помог с выбором, персональное спасибо. В субботу еду забирать.Ещё раз всем СПАСИБО!!!clap.gif

Какую выбрал?)

мазда3 белая . 

 

теперь надо на счёт сигнализации думать , в автосалоне уж очень круто берут !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в сентебре 2012 года. Мазда 3 Седан 1.6 4АТ, комплектация Импульс Лайн, по прайсу стоила 732 000 р. Обзвонил несколько салонов, внаглую требовал скидку, говорил, что готов взять машину прямо сейчас, деньги наликом. В итоге в Мазда Независимость мне предложили самые интересные условия. 679 000 рублей+защита картера. Хотя, по большому счету, можно было выбить еще бОльшую скидку, от них не убавится. Менеджер - Тесленко Виктор. Так что советую покупать там и требовать скидку, либо просто разворачиваться и уходить.



 

 

Всем огромное спасибо за советы!!! авто выбрал в симе , всё понравилось, всё устроило. Менеджер Антон  помог с выбором, персональное спасибо. В субботу еду забирать.Ещё раз всем СПАСИБО!!!clap.gif

Какую выбрал?)

мазда3 белая . 



теперь надо на счёт сигнализации думать , в автосалоне уж очень круто берут !!! 

Скидки или подарки предоставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидку дали неплохую,а подарки дают на кридитные авто. Лично я остался доволен атосалоном , всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидку дали неплохую,а подарки дают на кридитные авто. Лично я остался доволен атосалоном , всем спасибо!!!!

А сколько сделали скидку, если  не секрет? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

больше 10% никогда не дают. мне в мажоре 6 давали. не помню в какой еще тоггда ездил там 8 давали. но все таки раз обслуживаться все равно в мажоре хотел там и взял. больше 10 %нигде не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дали 15% скидку 743000 стоила импульс лайн, взял за 633500. Соотвественно, взял прошлогоднюю но новую, то есть 2012 года выпуска. Брал в Независимости.

 

Скоро буду покупать CX-5 поэтому вопрос со скидкой очень актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...