Перейти к содержанию

Как же осветить КПП диодом с потолка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Кто то делал? фоты необходимы

слышал что возможно самому сворганить, оригинал на магазине стоит 1000

жалко за диод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тебя хрен поймешь.

ты об этом??? - http://netuning.ru/index.php?productID=1091

у меня таких 2 - светят намного ярче штата

а в сочетании с - http://netuning.ru/index.php?productID=211

ваще слепят ночью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тебя хрен поймешь.

ты об этом??? - http://netuning.ru/index.php?productID=1091

у меня таких 2 - светят намного ярче штата

а в сочетании с - http://netuning.ru/index.php?productID=211

ваще слепят ночью))))))

Кстати штатный светит очень нормально я бы сказал и не сильно и не слабо)) Считаю если будет слепить будет не удобно ездить(((

 

Ставь оригинал и не парься, можно сказать вечный диод)

 

Мне поставили в полевых условиях менее чем заодну минуту, диод поставили в штатные разьемы, выглядит так:

post-32462-1349709216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тебя хрен поймешь.

ты об этом??? - http://netuning.ru/index.php?productID=1091

у меня таких 2 - светят намного ярче штата

а в сочетании с - http://netuning.ru/index.php?productID=211

ваще слепят ночью))))))

Кстати штатный светит очень нормально я бы сказал и не сильно и не слабо)) Считаю если будет слепить будет не удобно ездить(((

 

Ставь оригинал и не парься, можно сказать вечный диод)

 

Мне поставили в полевых условиях менее чем заодну минуту, диод поставили в штатные разьемы, выглядит так:

как это сделать? mazda3 2010 turing+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать? mazda3 2010 turing+

Лично я не ставил, но сказали как лампочку в доме поменять) там проводка и разьемы были штатно, сейчас у меня уже МПС 12 г.в. там вообще штатно уже установлен, так что думаю в 10 г.в. тоже самое, надо просто снять плафон и посмотреть что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать? mazda3 2010 turing+

Лично я не ставил, но сказали как лампочку в доме поменять) там проводка и разьемы были штатно, сейчас у меня уже МПС 12 г.в. там вообще штатно уже установлен, так что думаю в 10 г.в. тоже самое, надо просто снять плафон и посмотреть что там есть.

а у тебя этот диод постоянно горит,который КПП освещает? или когда дверь открываешь или машину глушишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя этот диод постоянно горит,который КПП освещает? или когда дверь открываешь или машину глушишь???

Горит только когда включаешь габариты ну и соответсвенно ближний и дальний свет. На МПСке вообще всегда горит но думаю это от того что там всегда горит ближний свет) Соотвественно как только глушишь двигатель или отключаешь свет то он сразу гаснет, двери ни как не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по форуму нашел инфу что в уомплектации ниже туринг + нет питания в цоколе, на туринг + кто то ставил? Диод синий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя этот диод постоянно горит,который КПП освещает? или когда дверь открываешь или машину глушишь???

Горит только когда включаешь габариты ну и соответсвенно ближний и дальний свет. На МПСке вообще всегда горит но думаю это от того что там всегда горит ближний свет) Соотвественно как только глушишь двигатель или отключаешь свет то он сразу гаснет, двери ни как не влияют.

слушай а можешь сделать фото в вечернее время,как он освещает кпп,просто ради интереса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а можешь сделать фото в вечернее время,как он освещает кпп,просто ради интереса))))

Конечно) вот готово:

post-32462-1349793043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я вам свою историю.... :D2 Я тоже заморачивался с этим светодиодом.. купил синий светодиод маленький такой(квадратный) синего цвета... разобрав плафон понял,что никакой приблуды в плафоне для его подключения нет.. вариант у меня был один ,паять!!! Кроме как на постоянку подключить никак не смог т.е. он всегда горел не зависимо от плафона.. вообщем припаял,сам светодион приклеял изнутри на клей акуратно...подключил... работает... ну думаю вроде как всё в шоколаде..!! ну всё собрал и с чувством,что день не прошёл зря пошел домой...Но самое интересное в переди...Когда стемнело выглядываю в окно,еб***..... у меня весь салон синим цветом освещает,а прохожие проходят мимо и смотрят,что у меня за ху*** там такая светит....Вроде и светодиод слабенький... Вообщем пришлось отключать весь этот колхоз... :D2 как я понял без оригинального светодиода не обойтись.... PS У кого есть номер его в каталоге напишите пожалуйста... хоть посмотреть что за зверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) вот готово:

ребят, он на*бывает вас - фото с другой машины, т.к. дата не соответсвует, во вторых кондер, а не климат как на МПС и ручку МКПП другая

Ломакин - ты неадекват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, он на*бывает вас - фото с другой машины, т.к. дата не соответсвует, во вторых кондер, а не климат как на МПС и ручку МКПП другая

Ломакин - ты неадекват!!!

На МПС тоже самое светит) разниы нет!!! Фотка была готова еще давно с моей бывшей ньюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а можешь сделать фото в вечернее время,как он освещает кпп,просто ради интереса))))

Конечно) вот готово:

ну даже не знаю,меня бы наверно этот свет постоянно отвлекал бы вечером,хотя х.з.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю,меня бы наверно этот свет постоянно отвлекал бы вечером,хотя х.з.)))

На самом деле отвлекает немного но думаю это из за красоты и приятной этой подсветки) в живую вообще классно!!!

 

Кстати в МПСке вообще есть такая подсветка еще на кнопки елекростеклоподьемников, едишь в ночное время все очень приятно светиться в салоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю,меня бы наверно этот свет постоянно отвлекал бы вечером,хотя х.з.)))

На самом деле отвлекает немного но думаю это из за красоты и приятной этой подсветки) в живую вообще классно!!!

 

Кстати в МПСке вообще есть такая подсветка еще на кнопки елекростеклоподьемников, едишь в ночное время все очень приятно светиться в салоне))

 

Аналогичная ситуация в спортах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал читать тему не понял про какой светодиод идет речь. Теперь все стало ясно. Думаю этот светодиод нужно подключать от габаритов. Если даже родного питания не предусмотрено, это не будет большой проблемой для подключения. Буду себе делать, однозначно. Кстати такая пассивная подсветка на БМВ стоит сзади и спереди, смотрится очень эффектно, правда там она красно-оранжевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал читать тему не понял про какой светодиод идет речь. Теперь все стало ясно. Думаю этот светодиод нужно подключать от габаритов. Если даже родного питания не предусмотрено, это не будет большой проблемой для подключения. Буду себе делать, однозначно. Кстати такая пассивная подсветка на БМВ стоит сзади и спереди, смотрится очень эффектно, правда там она красно-оранжевая.
может у кого нибудь есть фото отчет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал читать тему не понял про какой светодиод идет речь. Теперь все стало ясно. Думаю этот светодиод нужно подключать от габаритов. Если даже родного питания не предусмотрено, это не будет большой проблемой для подключения. Буду себе делать, однозначно. Кстати такая пассивная подсветка на БМВ стоит сзади и спереди, смотрится очень эффектно, правда там она красно-оранжевая.
может у кого нибудь есть фото отчет?

Когда буду делать, сделаю фотоотчет)

 

Давно ищу такой оригинальный. Не подскажите каталожный номер оригинального диода?

Вот он, вроде - BBM7-69-974. Ток цена шибко большая для светодиода, рублей 200 максимум бы отдал за него. И мне синий не очень нравится, и к тому же синий там не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...