Перейти к содержанию

Обслуживался кто - ниб. в «Артсмоторс»?


Рекомендуемые сообщения

Нашел на сайте другого клубного сайта мазда 3 технический центр Артсмоторс http://mazda.artsmotors.ru/. Подскажите плиз., проходил кто - ниб. например там ТО? Прошу прощения если уже был такой вопрос по данному техническому центру.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит сравнить цены на ТО у этого сервиса и нормального сервиса, прикинуть космическую разницу и свалить от них подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит сравнить цены на ТО у этого сервиса и нормального сервиса, прикинуть космическую разницу и свалить от них подальше)

 

ну по ценам согласен))). Посоветуешь нормальный сервис? Я хочу со своими расходниками -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать данный сервис для прохождения ТО то ценник завышен, хотя как у любого крупного СТО есть свои акции и скидки для владельцев клубных карт -10% + комфортные условия при ожидании. Классический кузовной ремонт выполняют очень хорошо, но не всегда могут применить современные технологии, что может удорожить стоимость ремонта за счет снятие дополнительных деталей кузова или же покраска целой детали там где можно обойтись локальным ремонтом. В любом случае работу делают качественно. Для прохождения ТО я бы выбрал наших клубных партнеров avtomodification, если делать кузовной ремонт я бы обратился в remark-center или avtototemm для некоторого вида ремонта обратился так же в Mazda STO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать данный сервис для прохождения ТО то ценник завышен, хотя как у любого крупного СТО есть свои акции и скидки для владельцев клубных карт -10% + комфортные условия при ожидании. Классический кузовной ремонт выполняют очень хорошо, но не всегда могут применить современные технологии, что может удорожить стоимость ремонта за счет снятие дополнительных деталей кузова или же покраска целой детали там где можно обойтись локальным ремонтом. В любом случае работу делают качественно. Для прохождения ТО я бы выбрал наших клубных партнеров avtomodification, если делать кузовной ремонт я бы обратился в remark-center или avtototemm для некоторого вида ремонта обратился так же в Mazda STO

 

Благодарю за информацию!!! Думаю сгоняю я на ТО в avtomodification, цены у них класс))). Да и отзывы ребята пишут хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обслуживался.

У них только 2 преимущества: общение с клиентом и зона ожидания с вайфаем.

Цены высокие, но не доделывают работу до конца. Приезжаешь с проблемой, производишь ремонт, тратишь деньги, уезжаешь с проблемой.

С диагностикой у них не очень.

По лишним звукам сказали камешек под защиту попал, в итоге это не камешек совсем.

Меняли опорники, задал вопрос по амортизаторам - сказали все в норме, а они совсем не в норме.

Готов был поменять у них же.

А денег за сход-развол берут 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обслуживался.

У них только 2 преимущества: общение с клиентом и зона ожидания с вайфаем.

Цены высокие, но не доделывают работу до конца. Приезжаешь с проблемой, производишь ремонт, тратишь деньги, уезжаешь с проблемой.

С диагностикой у них не очень.

По лишним звукам сказали камешек под защиту попал, в итоге это не камешек совсем.

Меняли опорники, задал вопрос по амортизаторам - сказали все в норме, а они совсем не в норме.

Готов был поменять у них же.

А денег за сход-развол берут 2000.

 

Очень полезная информация, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте другого клубного сайта мазда 3 технический центр Артсмоторс http://mazda.artsmotors.ru/. Подскажите плиз., проходил кто - ниб. например там ТО? Прошу прощения если уже был такой вопрос по данному техническому центру.

Спасибо!!!

 

 

завышенные цены, к решению проблем относятся как типичные официалы: если пепельница переполнилась, купите новую машину, детально разбираться в проблемах не хотят или не умеют.

менеджеры слушают вполуха, цену называют, толком не осмотрев машину, при этом были неуклюжие попытки пафосно не пускать в ремзону ))

 

 

в итоге езжу к ним только на бесплатные акции, за деньги не стал бы у них ремонтироваться.

 

если рассматривать данный сервис для прохождения ТО то ценник завышен, хотя как у любого крупного СТО есть свои акции и скидки для владельцев клубных карт -10% + комфортные условия при ожидании. Классический кузовной ремонт выполняют очень хорошо, но не всегда могут применить современные технологии, что может удорожить стоимость ремонта за счет снятие дополнительных деталей кузова или же покраска целой детали там где можно обойтись локальным ремонтом. В любом случае работу делают качественно. Для прохождения ТО я бы выбрал наших клубных партнеров avtomodification, если делать кузовной ремонт я бы обратился в remark-center или avtototemm для некоторого вида ремонта обратился так же в Mazda STO

 

коллега, у них очень высокая цена на кузовные была мне объявлена. причём так как-то, не глядя, формально... Хотя заказ у меня большой был, много чего красить надо было.

 

В итоге я сделал всё сильно дешевле в remark-center, и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поменял у них салонный фильтр - 900 р, мазда 3 2005 г.в.. Сделали быстро, профессионально,  вежливо общались.

Зона ожидания комфортная, успел попить кофейку и поработать немного, а еще ополоснули машину в яркий солнечный день, что приятно улыбнуло.

По серьезным вещам не обращался. попросил прайс или ссылку на него. информацию не предоставили, только по телефону с мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживался около 10 раз. Все делали качественно и быстро. Один раз задержались до 23(работают до 21 помоему) со мной - меняли ступичный подшипник, он прикипел, при этом лишних денег не взяли.

Вообщем я всегда был доволен обслуживанием и обстановкой, но сейчас там к сожалению не обслуживаюсь, т.к. некоторые операции считаю необоснованно дорогими у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне в ОД Кунцево в январе сего года 1500 сход-развал и 1000 диагностика подвески стоили, при чем я все время работ находился в ремзоне и общался с мастером. Имеет ли смысл проходить ТО у неофициалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был 2 раза, в. 1 раз сделали комплексную диагностику всего, проблему в Джеки чане увидели от плохого топлива, оказалось сдох кат, 2 раз пригласили по электронке, по акции на бесплатную диагностику, по телефону сказали что акция закончилась и надо бы заплатить, ответил на письмо, оказалось что акция , объявленная вчера действует и меня тупо манагер разводит, недавно хотел приехать к ним на сход-развал, в нете цена 1607 по действующей акции до 30.04.2013, на сайте цена 1950, по телефону сказали 2300, разводят по телефону как кроликов...Очень сложно доверять сервисе, где тебя разводят на этапе рассмотрения ремонта у них, более того, предыдущая диагностика приговорили правый сайлент блок, на что мне предложили замну всего рычага, они даже не пресс уют сайлент блоки...

 

В общем подводя резюме сервис с очень неплохим персоналом и обслуживанием, однако ощущение такое что клиентов у них очень мало, и с каждого состричь максимально возможную сумму - девиз каждого, кто общается с клиентом по телефону.

 

Не люблю иметь дело с людьми, которые тебя обманывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поехал к ним на сход-развал и заодно чтобы посмотрели диски с колодками....когда сделали сход-развал сказали что колодки по кругу надо менять, износ порядка 90-95%, и передние диски под замену. Я их выслушал, но менять в этот день не стал. На след. день заехал в сервис рядом с домом, мне посмотрели колодки с дисками и сказали что нужно поменять только передние колодки, а все остальное ещё в норме. Через какое-то время поехал к ним по бесплатной акции на диагностику и задал им вопрос по поводу колодок и дисков, что там нет износа 90-95%, на что мне менеджер сказал, что мастер перепутал авто и мне дали неверную информацию. Но в первый раз мастер занимался только моей машиной и не мог перепуть.

Вывод: просто всех разводят, поэтому согласен с предыдущими отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был у них в январе,меняли передние рычаги,сейчас их приговорили к замене,т е за 6 месяцев,а может и раньше убились рычаги.Жаль раньше о них отзывы не почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...