Перейти к содержанию

Н532ТВ из вашего клуба


Рекомендуемые сообщения

Ребят, так мало позитива на дороге, зачем вот так делать? Я не понимаю... Ну уж я и повортник включил заранее и уже почти перестроился, зачем надо было аж через встречку меня обходить то?? Неужели действительно, так трудно было не жать на педаль газа видя, включенный сигнал поворота?

 

Я не в тему поругатся написал, просто ремарка. А то на бумаге "Мы рады приветствовать Вас в нашем уютном и дружном клубе. Клуб объединяет не только владельцев автомобилей Mazda3.ru, но и просто отличных людей на совершенно разных машинах." А на деле, получается как на видео. :acute:

 

Всем удачи на дороге! и без обид! :bye:

 

post-60408-1341733686_thumb.jpg

 

PS сорри, матюгнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а еще бывает....вот так подрежешь кого-нибудь случайно, а он тебя догонит и смотрит через окно на тебя так строго)))))))))))))))

Изменено пользователем pavel_m3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница , клуб не клуб?

детский сад

пора бы уже без претензий таких быть, раз по москве ездишь. либо в метро идти ))

спокойнее надо, спокойнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вынакинулись на человека?

 

правильно написал автор, пусть на себя со стороны посмотрит этот "гонщик" на мазде, елки-палки))))

 

Автор, добро пожаловать к нам в клуб)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут как посмотреть, по регистратору не всегда понятна вся картина.

очень часто притормаживаю, что бы пропускать перестраивающихся передо мной машины, но иногда, я остановлюсь!!!, а они стоят с поворотником. посигналю и дальним моргну, а они стоят - газ в пол и полетел. поэтому как знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вынакинулись на человека?

 

правильно написал автор, пусть на себя со стороны посмотрит этот "гонщик" на мазде, елки-палки))))

 

Автор, добро пожаловать к нам в клуб)))))))))))))))))

Ему наш клуб по фиг он на лада калина жёлтой.Можно подумать сам ни когда не нарушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перестроение надо убедиться, что не создаешь помехи другому автомобилю :)

Ну, какой же ты молодец! :D Автор пропустил всех кого можно, плавно влезая в полосу, и после ауди перестроился. Я бы сделал так же. А мпсник просто быканул, у него ж мпс епть, как так его не пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого человек уходил от удара,вот и полез на встречку.Может он задумался,а тут перед ним вылез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу автора!

И хотелось бы верить, что эта машина либо перекуплена была с атрибутикой, либо за рулем не "наш маздавод"....

Какая разница на чем ездит человек, хоть и лада калина желтая, хотя если посмотреть на ник, то можно понять, что это не так...

Раздражают такие люди, которые подгазовывают спецом чтоб перед ним не встали... или вот так объезжают... Корона не позволяет пропустить человека?

И что значит "раз в москве ездишь"? Теперь всем как "быдло" ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому смайл и поставил! Я бы сам так же перестраивался. А на МПСке не захотел пропускать - его право! Не надо обращать внимания и переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу автора!

И хотелось бы верить, что эта машина либо перекуплена была с атрибутикой, либо за рулем не "наш маздавод"....

Какая разница на чем ездит человек, хоть и лада калина желтая, хотя если посмотреть на ник, то можно понять, что это не так...

Раздражают такие люди, которые подгазовывают спецом чтоб перед ним не встали... или вот так объезжают... Корона не позволяет пропустить человека?

И что значит "раз в москве ездишь"? Теперь всем как "быдло" ездить?

+1

 

А на МПСке не захотел пропускать - его право!

Какое такое право по встречке ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...