Перейти к содержанию

Как Director c Juliet в Турцию собираюца


Sebastien

Рекомендуемые сообщения

И так все прекрасно знают и Директора и Джульет. ТАк вот их ний бортовой журнал сбора в Турляндию.

Млин у меня весь офис за животы схватился!!! Ребят я очень рад за ВАС!!! ДЕйствительно рад!!! И не забудьте я цезарь люблю на свадьбах кушать))) Быстрей бы вы обручились!!!

P.S. Диман не мог не выложить!))))

 

ПРОШУ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

 

Началось всё с этого ))))

РЕшили значит наш маЗда клуб поехать в Турляндию и среди этих людей оказались Дмитрий и Юлия.

И Юля решила купить 12 купальников)) тот звонок я помню))) "Олег, мы едем к тебе, возле тебя естьк акой то магазин, Юля хочет купальник купить. ОДИН купальник!!!! а получилось... Ну что получилось читайте далее ))))

 

 

Она с собой хочет только купальников 12шт.!!! На всякий случай)))

А еще фен, плойку, аптечку и полно ещё какой нибудь хрени)))

 

У меня вопрос где купить дешевый чемодан или сумку на колесах???

Рома, не подсказывай только!!!))) пожалуйста)))) Мне сумки для Юли достаточно)))

 

а продолжилось так

 

Ну что ж, продолжу наш бортовой журнал "Мы собираемся в Турцию":

Сегодня показал Юле какой планшет(16 000р.) я хочу.

Она сказала: -Вау круто!!! По любому надо брать!!!

При этом, мысль о сумке(19 000р.) не покидает её голову.

 

А так, день прошел отлично, малыми потерями семейного бюджета. Юля заказала 5 шт. повязок наголову под каждый купальник.

Для тех кто не помнит она зачем то 12 купальников берёт, думаю ещё 2-3 повязки надо докупить.

Если в Турции будет холодно, я буду ржать, а она меня бить)))

 

Мы подумали, и Юля решила, что чемодан купим для меня в Турции, там дешевле(баксов за 20 купим).

Юля у меня молодец.

Умеет экономить и ерунду не покупает)))

 

Хотел, закончить, но не получиться, продолжение "мы собираемся в Турцию":

И так, во время поездки на горбушку меня окатила машина (потом поймете к чему я это) Юля сказала: "приедем домой, постираю."

Мы приехали домой.

Я, как порядочный кинул, грязные джинсы в машинку.

Помог приготовить еду(чистил картошку).

Мы поели.

Юля заказав быстренько повязки для головы заявила:"Я купила себе швейные принадлежности, щас буду ХЭНДМЭЙДИТЬ"

Вытащила футболки для Турции, ткань для туники, какие то золотые штучки, иголки, нитки и т.д. со словами : "Я в Турции буду самая красивая!"

Дальше из моего столика для ноута она сделала свой склад хлама. при этом сказав:"Пока не дошью это будет сдесь лежать"

 

 

Вдруг Юлю отвлек от шитья интернет. ОНА ДАЖЕ НАЧАТЬ ШИТЬ НЕ УСПЕЛА!!!

Потом вдруг решила поработать. Но злой интернет опять её настиг сайт с повязками не дает покоя.

 

В это время я убрал со стола. Принес Юле пиво.

 

Итог:

1. Стиралка не запущена(смотри начала поста).

2. Нихера не сшила.

3. Отчет по работе не сделала.

4. Столик мой ноут снова увидит через месяц, не меньше.

5. Две бутылки пива Юля выпила, сидит в интернете.

 

Что ж с этим делать???

1. пойду запущу стиралку.

2. закину посуду в посудомойку.

2.1. запущу посудомойку.

3. принесу Юле(рукодельнице моей) ещё пива, а то ведь устала наверное.

 

На сегодня всё, продолжу наверное завтра)))

И так продолжение "Мы собираемся в Турцию":

Сегодня моя Юленька решила всё таки начать ХЭНДМЭЙД.

Пришла вечером, открыла пивасик, достала новые шорты.

Дальше вручила их мне со словами: "Здесь кое что надо убрать)"

Я двумя посатижами снимал и модернизировал цепочки на шортах.

Юля пила пиво, а потом решила вино попить.

Я попросил примерить шорты, посмотреть как выглядит.

Юля пила вино, ела салат.

Я закончил.

Юля пила вино, ела салат.

Ей понравилось.

Легла отдохнуть.

Шорты готовы УРА!!! ЮЛЯ КРАСОТКА И ДИЗАЙНЕР и самый крутой и умеющий все хэндмэйдер)))

П.С. Кто читал предыдущие мои сообщения помнит про столик от ноута. Картина на нем ваще не изменилась.

Пишу сообщения держа ноут на коленях.

 

П.П.С. Завтра видимо научусь шить под Юлиным чутким руководством.

 

Продолжение следует....

Новая часть "Мы собираемся в Турцию":

 

После безрезультатных попыток схэндмэйдить повязку на голову Юля решила просто купить(думала про одну, купила три)

Ну что ж мы начали собирать чемодан...

А дальше началось)))

Переборка летних вещей закончилась катастрофой(в основном для меня)

Мы узнали, что у Юли есть 22 коробки!!! ненужной обуви.

10-20ремней которые "ваще не о чём" и пару пакетов каких то шмоток.

Дырявый надувной матрац(ваще не понял зачем его было хранить)

И главное трубка для подводного плавания с Кубы(дали на халяву, при этом маску не подарили). Я сразу говорил:"ВЫКИНЬ!!!". Но нет, мы везли эту трубку 11,245км чтобы сегодня понять, что она не нужна)

При этом у нас на балконе(лучше б там всё выкинула) не развернуться, но там мы не разбираемся, там всё для дачи. ТОЛЬКО ДАЧИ НЕТ! )

Как вы думаете, что семейная пара делает поле 21:00 дома???

Смотрят телек?

Сидят в интернете?

Готовят еду и едят?

Интим?

Нет, нет, нет и ещё раз нет.

Занимаются спортом!!!!(в основном я)

Шесть стометровок с коробками и пакетами "дом-помойка", просто КЛАССС)))

 

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧЕМОДАН МЫ ДАЖЕ НЕ ДОСТАЛИ)))

но почему то я устал)

П.с. Кто помнит про мой ноут он всё ещё у меня на коленках. Его столик занят. Думаю проще новый столик в ИКЕА купить)))

 

П.П.С. так как на место всего ненужного(что выкинули) надо купить нужное. Настроение как то не очень.

 

новость молния: "Юля разобралась только в кладовке, завтра предстоит шкафы разбирать!!! Буду звонить друзьям, боюсь один до помойки всё не дотащу"

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Для новой набивки шкафов ищу подработку. Интим не предлагать)))

 

 

05.04.12

Ну что продолжим наш бортовой журнал"Мы собираемся в Турцию"

 

Кто помнит вчерашний рассказ про стометровки дом-помойка, поймет.

Когда я закончил мы решили попить чай.

После чаепития Юля сказала такую фразу: "Мне так стыдно((("

Как вы думаете почему?

Потому что я час выносил мусор на ночь глядя?

НЕТ!!!

Юля съела сладкую булочку. И ей стыдно перед собой!!!(она решила похудеть перед отпуском)

Как вы уже поняли, Юля села на диету.

 

Сегодняшний мой обед состоял из рыбы на пару и риса, наелся до отвалу)))

Юля ещё предлагала салат из рукколы, но я эту гадость не ем!!!

 

Я купил себе планшет)

Мысль о сумки за 19000 ушла на второй план, теперь нам нужен чехол из змеиной кожи. Даже не представляю как я с ним ходить буду)

Предложение отрезать от Юли кусочек кожи и самим сшить (одно и тоже, зачем покупать) не увенчалось успехом.

Сегодня пришел ответ на её письмо в отель, о том что нас много и мы хотим жить рядом друг с другом.

Юля вчера пол дня писала просьбу в отель на ломаном английском. Пару раз даже заглядывала в словарь.

А сегодня пришел ответ. НА ЧИСТОМ РУССКОМ И БЕЗ ОШИБОК!

Я ржал.

 

Не большое отступление: На Кубе Юля потеряла в аэропорту ремень. Служащему аэропорта минут 5 на ломаном английском пыталась это объяснить. Из английского получалось только BELT(ремень). Остальное объясняла жестами. Работник аэропорта послушав эту ахинею с импровизацией и жестикуляцией просто сказал: "вы можете со мной по русски говорить"

Представьте мою истерику в аэропорту Варадеро)))

 

А теперь самое интересное Юля хотела сегодня разбираться в шкафах.

Но, сорвалось

. Её хватило только на то, что вывалила из одного шкафа вещи на пол и переставила сноуборд в центр комнаты(зачем? для меня тоже загадка)

Сидит на диване, пилит ногти и говорит:"Я устала"

Вот так всегда целый день нечего не делать, устать и прилечь.

Я делаю вид, что её понимаю(во избежание побоев)

 

Ладно, на этом закончу. Мне ещё посуду мыть(До сих пор в шоке как можно ничего не есть(и не делать валясь на кровати) и испачкать гору посуды!)

 

П.с. Как и вчера мой ноут в ожидании своего столика у меня на коленях, а чемодан в ожидании отпуска на балконе.

 

ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!))))))

 

И удачной поездки!!!!

 

 

Обновление от 08.04.12

Ну что, продолжу свой бортовой журнал"Мы собираемся в Турцию":

 

Итак, что произошло за это время.

Практически ничего, вот я и не писал.

Я выяснил, что моя Юля не любит БАРДАК дома(гора вещей перед шкафом, это творческий беспорядок)

Поэтому мы решили убраться дома.

Мы решили, я убрался) (кто то ожидал другого???)

 

Юля правда помогла, грациозным движением гора вещей перед шкафом переместилась внутрь шкафа.

 

Мне очень понравилось убираться(

Юля:

-давай убираться вместе!

Я:

-давай

Юля:

-Каждый убирает свои вещи

Я:

-Давай!

(после этого мои джинсы и кофту я положил в шкаф и моя часть уборки закончилась)

Юля:

-А может, если ты уже всё, мне поможешь(

(отказать я не смог, т.к. альтернативы не было)

В общем с горем пополам убрались дома. (Пока я драил ванну, Юля убралась на журнальном столике, это так мило)

 

Юля сидит на диете, после двух дней диеты вопрос : "Ну что, уже видно как я похудела?"

Искренне меня улыбнул.

Видимо, Юлю, это не очень порадовало и она решила свою диету залить пивасиком))

Сегодня пили пиво.(видимо это диета такая)

 

Благодаря моему бортовому журналу(из-за популярности), Юля решила, что все захотят увидеть её чемодан.(Спасибо нашему пиарщику Олегу, с...., сам знаешь кто ты)

Предложила сэкономить мне деньги.

Решила отдать мне свой чемодан(чтобы в Турции не покупать за 20$)

А ей купить новый, гламурный и вместительный!!!(где экономия семейного бюджета понять не могу. Есть подозрение, что меня наё...(обманывают). Но не пойму где?)

 

С хэндмэйдом полный провал, я шить отказываюсь, у Юли и без этого дел полно. (ей ещё кучу всякой хрени для хэндмэйда купить надо)

-"Наверное завтра достанем швейную машинку" - эту фразу слышал уже не однократно.

Но если раньше, была у моего ноута призрачная надежда увидеть свой столик, то с появлением машинки, столик и ноут, я думаю, больше не встретятся(

 

Сегодня Юля вспомнила ещё про один купальник. Теперь их будет 13(ТРИНАДЦАТЬ!!!).

На мой вопрос:

-зачем???

Самый гениальный ответ(лучше, даже я бы не придумал):

-но я же девочка)))

Во всех купальниках Юля хочет сфоткаться. Видимо для альбома"Мои купальники, чтобы помнить"

При этом сфоткаться дома и потом фотошопом наложить фон, наотрез отказывается. (ради одной фотки проще все купальники в Турцию отвезти)

 

На этом наверное всё.

п.с. чемодан территории балкона не покидал, даже на миллиметр не сдвинулся.

Но как считает, Юля сбор в Турцию идёт полным ходом.

Завтра собралась в магазин для рукоделия, я уже боюсь.

Предлагал Юле, потренироваться в шитье на кармане моих джинс(уже месяц при попытке положить мелочь в карман, кладу монетки в кеду)

Но Юля действует по принципу: "Зачем откладывать на завтра, то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА)))

 

 

Обновление от 14.04.12

 

Ну что, продолжу бортовой журнал "Мы собираемся в Турцию":

В то время когда я писал предыдущий отчет Юля освободила мой столик для ноута.

Как???

Точным попаданием подушки в столик)))

Я услышал только: "ОЙ"

Мой ноут и я уже обрадовались этому страйку, но радость была не долгой.

Каким то чудом(а именно фразой: " Может поможешь?" ) весь хлам для шитья я положил обратно(вот дурак)

На этом Юля не закончила.

Видимо ей стало стыдно за то, что столик для ноута она заняла и она решила все исправить.(лучше бы ничего не делала)

Как???

Очень просто:-)

Она сломала свой ноут отдала его в ремонт и ОТОБРАЛА МОЙ!!!!

Проблема со столиком решена! Нет ноута- не нужен столик((((

Вроде бы проблема решена, но мне что то не радостно(((

Пишу с планшета (очень не удобно)

А теперь самое интересное.

Сборы остановлены полностью.

Раньше Юля не собиралась, т.к. на неделе она отдыхала от работы(два месяца работала), а в выходные и так некогда(в выходные ведь отдыхать надо, был ее железный аргумент)

А теперь она снова пошла работать, поэтому на неделе ей не до сборов, а в выходные опять таки отдых и только отдых.

Чемодан не сдвигаясь лежит на балконе. (прикидывается недвижимостью)

Хэндмэйд терпит полное фиаско(я все еще шить отказываюсь, не смотря на угрозы )

Столик для ноута мне теперь не нужен(((

Ноут колени не занимает(его теперь просто нет) (((

Юля переодически поглядывает на планшет(может стоит его начать прятать или в машине хранить)

Думаю сборы начнуться не раньше чем через дней 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Наша тема расползается по всему форуму )))

Кстати, состав отдыхающих пополняется практически каждый день и нас уже около 30 человек!

Хочешь полететь вместе с героями данного топика и другими маздаводами?

Беги в тему! Там ты найдешь всю информацию о клубном вылете в Кемер - Мы летим в Турцию на майские!!!!! ТЫ с нами?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек страстно мечтал найти клад и разбогатеть. Со временем он стал думать, почему бы этому кладу не быть у него в подвале? И так уверился в этой мысли, что приступил к поискам, пока не перекопал весь подвал. Потом он сильно сокрушался. Когда ему говорили, что нужно забыть об этом несуществующем кладе, он отвечал:

 

— Но откуда же я взял, что у меня есть клад? Если бы его не было, я бы не стал его искать. Я просто чувствую, что он где-то здесь.

 

До конца жизни этого человека никто не смог разуверить в тщетности его поисков.

 

«Подлинно, совершенная суета — всякий человек живущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думала он прикалывался, когда на Сафисе мне душу изливал про сумку за 19000 и 12 купальников)))

И понятно, почему Юлька говорит, что квартирка маленькая :) Ей и моя малюсенькой будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась )))

Юль, моно пояснить)) думаю не только мне интересно))) ЗаЧем столько купальников?? ;)

летите вроде на 7 дней :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще купальник меняется как минимум раз в день, в одном купальнике загораешь-плаваешь до обеда, второй после обеда)

итого получается на 7 дней надо 14 купальников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще купальник меняется как минимум раз в день, в одном купальнике загораешь-плаваешь до обеда, второй после обеда)

итого получается на 7 дней надо 14 купальников)

 

Ты ещё на каждую ночь по купальнику зарезервируй... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...