Перейти к содержанию

Что подарить коллегам на 8 марта?


Сашка

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Друзья, нужен совет по подаркам коллегам на 8 марта.

Коллектив большой и все дамы разного возраста от 18 до 50 лет.

Подскажите, может кто уже занимался поиском подарков? По сумме примерно 1000 руб. Дайте совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на сайт подарков, забыла как называется, и выберите что то типо подарочных сертификатов. Цены там разные, так что выбор будет. Желательно чтобы в подарочном сертификате были варианты походов, т.к. молодым надо например 1 занятие танцами (либо как мне, я ходила на 2 часа в аквапарк), а взрослым что то типо не знаю... поход к косметологу, обертывание и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком индивидуально подобные сертификаты по увлечениям, может тогда лучше в магазин косметики сертификат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком индивидуально подобные сертификаты по увлечениям, может тогда лучше в магазин косметики сертификат...

да по увлечениям, просто если много народу, то ВСЁ равно абсолютно ВСЕМ не угодишь. Вот сайт и пример подарка за 1190рэ: http://www.evoi.ru/citem_208.htm

да и там нормальный выбор, можно подобрать. Ну эт нам дарили )) я еще металась между аквапарком и часовым занятием на шпагах :D а многие, и даже бухгалтера в возрасте, у нас пошли в аквапарк. Это вообще для всех мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, Киса права. На тыщу реблей сертификат в летуаль например. Самое то.

да я ж не спорю, просто на 1000 рэ как вариант :)

а вообще, Саш, мы решили! дарите сертификаты в летуаль. Ток что там на 1000 купить можно?... так ну эт уже не ваши проблемы ))

 

сертификат в рив гош за 1000р )) и пару тюльпанчиков. угодишь 99.9% женщинам

блин пару ))))))))))) как то совсем пичалька )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили хавчиком отделаться) у нас соотношение ни разу не кошерное ))) ни о каких сертификатах по 1000р речи быть не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили хавчиком отделаться) у нас соотношение ни разу не кошерное ))) ни о каких сертификатах по 1000р речи быть не может :D

смотря какая фирма. У нас например мальчиков как то больше чем девочек, и на 23 февраля мы скидывались и дарили подарок не АХ за какую стоимость, а вот на счет стола удалось развести фирму на его оплату :) HRщица наша молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили хавчиком отделаться) у нас соотношение ни разу не кошерное ))) ни о каких сертификатах по 1000р речи быть не может :D

смотря какая фирма. У нас например мальчиков как то больше чем девочек, и на 23 февраля мы скидывались и дарили подарок не АХ за какую стоимость, а вот на счет стола удалось развести фирму на его оплату :) HRщица наша молодец :)

 

фирме класть)

дам в 5 раз больше... печалька

что б не гадать, идем на верняка... пожрать они любят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на этом сайте

 

http://enjoy-me.ru/vsyakaya-vsyachina/tapochki-fuzzy-friends

 

я своим подругам на НГ подарила тапок. были довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...