Перейти к содержанию

Срочно нужен ваш совет!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста: как встанет и как по качеству "тайваньский" телевизор, может кто ставил сам или стоит у кого. Просто у меня лопнута верхняя часть с левой стороны и из-за этого фара маленько не ровно стоит, да и капот открываешь а там трещина в глаза бросается, вот и решил поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак.. на мазду кузовщину только оригинал! даже не думай всякий тайвань! на разборах лучше за те же деньги, но оригинальный поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, плохо, у нас тут ближайший разбор очень далеко, а новый оригенал считаю что дороговато, а вот есть еще какой-то немецкого производства, что по нему можете сказать?.

 

Получается ,как повезет, спасибо за советы, буду думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по личному опыту или по предположению(потому что производитель тайвань)?

судя по количеству его сообщений, скорее всего это опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек, столько и мнений. Буду думать что взять, менять буду скорее всего в новогодние праздники, как поменяю обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек, столько и мнений. Буду думать что взять, менять буду скорее всего в новогодние праздники, как поменяю обязательно отпишусь.

А чё думать, взял тайвань, не подошла сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навесное, такое как крылья, капоты и иже с ними имеют другой металл... тоньше.. хуже.. кривее... но, в любом случае, решать Вам :) Стоун брал крыло неоригинал, так оно у него в районе стойки на пяток см длинее оказалось :) вот как хочешь, так и ставь. ему предложили болгаркой отрезать, ога... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг!!! Ставь лучше б/у оригинал!!! У тайваня пластик тоньше. На нем висят радиаторы. Из за того что не смог взять по нормальной цене б/у оригинал взял новый тайвань... В итоге - щель между капотом и решеткой радиатора больше чем должна быть! :( Со старым даже треснутым такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а просто заварить эту трещину нельзя? Неужели так хочется все разобрать, отсверлить, приварить, покрасить и собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а просто заварить эту трещину нельзя? Неужели так хочется все разобрать, отсверлить, приварить, покрасить и собрать?

Ничего варить сверлить и красить там не надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а просто заварить эту трещину нельзя? Неужели так хочется все разобрать, отсверлить, приварить, покрасить и собрать?

Место пайки бедет слабым, да и с внутренней сторны будет видно что она паяная и не факт что опять не лопнет и зашпаклевать так что б было не заметно врят ли получится, так как пластик рамки имеет определеную зернистость. Плюс времени на пайку, шпаклевку, покраску и т.д. ,уйдет как мне кажется больше чем на ее замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Тайвань, разницы никакой. Главное кто все это будет собирать! А зазоры почти все выставить можно, мастеру конечно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Тайвань, разницы никакой. Главное кто все это будет собирать! А зазоры почти все выставить можно, мастеру конечно! ))

Согласен на все 100, да и элемент этот навешивается не с наружи кузова, а прячется внутри и отыграться на зазорах намного легче чем на наружке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лоханулся. Там же пластиковы телевизор... А я отсверливать его хотел. Сам менял раз 20 наверно в сервисе работаю). Ствь тайвань и не парься. Там может не хватать пары вклёпанных гаек для радиаторов, но их изнутри можно прикрутить. А по зазорам там разбег есть, даже если некондиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Тайвань, разницы никакой. Главное кто все это будет собирать! А зазоры почти все выставить можно, мастеру конечно! ))

Согласен на все 100, да и элемент этот навешивается не с наружи кузова, а прячется внутри и отыграться на зазорах намного легче чем на наружке.

Это не так! Я убедился в этом на собственном опыте. Пластик тоньше из за этого он чуть провисает. И с увеличившейся щелью между капотом и решеткой радиатора ничего не сделаешь. т.к. если начать регулировать вниз капот, он уйдет относительно крыльев! Решай сам и отпишись потом как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так! Я убедился в этом на собственном опыте. Пластик тоньше из за этого он чуть провисает. И с увеличившейся щелью между капотом и решеткой радиатора ничего не сделаешь. т.к. если начать регулировать вниз капот, он уйдет относительно крыльев! Решай сам и отпишись потом как получилось.

 

Хочу заняться этим на новогодних праздниках, сделаю фото до и после замены. Правда телик ещё не приобрёл, заказал родственнику в Москве, он там найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу заняться этим на новогодних праздниках, сделаю фото до и после замены. Правда телик ещё не приобрёл, заказал родственнику в Москве, он там найдёт.

 

кстати, праздники прошли )) автор - фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заняться этим на новогодних праздниках, сделаю фото до и после замены. Правда телик ещё не приобрёл, заказал родственнику в Москве, он там найдёт.

 

кстати, праздники прошли )) автор - фотки будут?

Ну или хотя бы пару слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни извените за задержку :blush2: , просто с работой запара, пока времени ещё не было на замену, но телик уже привезли и он ждёт замены. Самому уже охота быстрее поменять (все спрашивают почему разные зазоры?). Как поменяю обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пипеццц!!! Сегодня жена упёрлась в сугроб передним бампером, теперь ещё и крепление на левой фаре рассыпалось. Я в ауте, теперь ещё и фара нужна :blink: , блин такими темпами не пришлось бы всю морду менять :( . Злости не хватает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...