Перейти к содержанию

Вес, тело и формы девушки


jenksa

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелась телевизора и хотелось бы понять..

 

Девушки, полные-не полные..

Стремятся похудеть. Тв, журналы, модели. Это все понятно, никуда от этого не деться.

 

НО!

 

Как мужчины могут делать жесткие замечания девушкам об их весе и фигурах..?

Вы вырабатываете комплексы у своих подруг, девушек и близких. Мы начинаем истезать себя, вередить здоровью и далеко не всегда добиваемся желаемого результата.

 

Сейчас посыпется ряд фраз - ха, если бы я не говорил ей, она бы собой не занималась и тп! Вполне вероятно, что так и было бы.

Но я знаю много девушек, которые после замечания даже какого-то идиота начинают дико комплексовать. Стесняются своего тела, боятся раздеваться на пляже и при своем мужчине..

 

Всем ли нравятся дико худые мадам?

Мальчики, вы никогда не задумывались, что кто-то просто НЕ МОЖЕТ похудеть из-за особенностей организма?

 

Печально всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ
Мальчики, вы никогда не задумывались, что кто-то просто НЕ МОЖЕТ похудеть из-за особенностей организма?

ну рассказывай сказки мне, я в спорте очень давно, и такие отмазки слышу от людей которым просто лень собой заниматься, а по поводу того что бы тыкать, я вот лично не перевариваю целлюлит у девушек, тыкал им и буду тыкать, нельзя себя запускать, надо за собой смотреть и поддерживать себя в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Малахова насмотрелась?

Со мной работала одна девушка, которая понимала, что она больна анорексией, но ничего не делала. Ей мама и бабушка с детства внушали, что она страшная и полновата.

На нее страшно было смотреть, она падала на улице и прохожие не спешили на помощь. Летом мы с коллегами покупали черешню, угощали эту девушку, она съедала ОДНУ ягоду и говорила: "Как я наелась, теперь дома есть не буду!"

Продолжалось это до тех, пор пока ей начальник-мужчина не сказал: "Наташа, Вы видели себя в зеркале? Краше в гроб кладут! Я даю вам отпуск, сколько понадобится, ложитесь в больницу и лечитесь. Зарплату я Вам сохраню!"

Наталья послушала и пошла лечиться. Сейчас свежа, бодра и хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс, тыкни себе в нос чем-нибудь, идеальный ты наш.

 

Мужчины целлюлитом не страдают, зачем ТЫКАТЬ женщин? Ты не понимаешь, что далеко не всегда это к чему-то хорошему приводит?

 

 

Флай - я сейчас не про себя, у меня немного другое отношение ко всему этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы никогда не задумывались, что кто-то просто НЕ МОЖЕТ похудеть из-за особенностей организма?

ну рассказывай сказки мне, я в спорте очень давно, и такие отмазки слышу от людей которым просто лень собой заниматься, а по поводу того что бы тыкать, я вот лично не перевариваю целлюлит у девушек, тыкал им и буду тыкать, нельзя себя запускать, надо за собой смотреть и поддерживать себя в форме

 

самое интересное, что целлюлит есть и у самых худых, и у самых стройных девушек...)))

на счет спорта согласна...надо заниматься и поддерживать себя в форме...но не в ущерб здоровью...все должно быть в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас посыпется ряд фраз - ха, если бы я не говорил ей, она бы собой не занималась и тп! Вполне вероятно, что так и было бы.

Но я знаю много девушек, которые после замечания даже какого-то идиота начинают дико комплексовать. Стесняются своего тела, боятся раздеваться на пляже и при своем мужчине..

 

зна4ит психика слабовата изна4ально

имхо

а 4то касается тыкать-не тыкать...если делает некорректное заме4ание "свой " муж4ина, то это повод задуматься...любить меньше или больше в зависимости от нали4ия/коли4ества целлюлита нельзя....и надо задуматься, нужен ли такой муж4ина рядом

а если реплика или заме4ание такого планапозволяет себе "посторонний"муж4ина, так зна4ит матом его надо крыть прям в лицо...

имхо-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, вот тебе и внушение со стороны.

В случае мамы и бабушки это привело к проблемам, комплексам. А начальник молодец! Позаботился о ее здоровье.

 

 

 

Я вцелом говорю не об анорексии, а о том, что девушки теряют уверенность. Уж тем более тогда, когда стремятся похудеть и ничего не выходит

 

Лилит :good:

 

 

А по поводу психики - тут все люди разные и психика у всех разная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, вот тебе и внушение со стороны.

В случае мамы и бабушки это привело к проблемам, комплексам. А начальник молодец! Позаботился о ее здоровье.

 

 

 

Я вцелом говорю не об анорексии, а о том, что девушки теряют уверенность. Уж тем более тогда, когда стремятся похудеть и ничего не выходит

 

Лилит :good:

 

 

А по поводу психики - тут все люди разные и психика у всех разная..

 

девушки не должны терять уверенности, они должны понимать ЧТО в каждой фигуре есть свои плюсы...и быть уверенными в себе, а не обращать внимание на некорректные замечания таких мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ли нравятся дико худые мадам?

Мальчики, вы никогда не задумывались, что кто-то просто НЕ МОЖЕТ похудеть из-за особенностей организма?

 

 

ДИКО ХУДЫЕ - точно нет! А вот СТРОЙНЫЕ ооочень!

Да и когда у женщины есть муж и дети она начинает забивать на свою внешность и поэтому ТЫКАТЬ полюбому надо чтоб стимул был!

Сколько раз замечал жила с мужем ходила серой мышкой как развелись так сразу преобразилась и помолодела лет на 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз замечал жила с мужем ходила серой мышкой как развелись так сразу преобразилась и помолодела лет на 10!

 

:rofl:

ну ну. Мужчины, а вы не думаете что в вас дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая дама находит мужчину на свой вкус, также как и мужчина находит даму которая ему нравится. Утверждать едино, что всем нравится определенное телосложение нельзя. Но если человек сидит и жрет в максраче и выгодит как свинья, то стоит ему сделать сначала тонкий намек, а если не понимает, то жирный намек.

Чет бифрол захотелось попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс, тыкни себе в нос чем-нибудь, идеальный ты наш.

 

Мужчины целлюлитом не страдают, зачем ТЫКАТЬ женщин? Ты не понимаешь, что далеко не всегда это к чему-то хорошему приводит?

 

 

Флай - я сейчас не про себя, у меня немного другое отношение ко всему этому

да кто это тебе сказал что мужчины не страдают целлюлитом ? )))))))) да потому что смотришь, вроде молодая девушка, а жирнючая ппц, ну как надо себя не любить что бы за собой не следить, или есть целлюлит, так что с ним ходить, можно же избавиться, ясное дело если это твоя девушка из за этого ее бросать не кто не собирается, но она хотя бы может попробовать и приложить усилие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худые?Хе*ас два!Не нравятся ни разу!В девушке должны присутствовать соблазнительные формы!А кому какие-дело вкуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и когда у женщины есть муж и дети она начинает забивать на свою внешность и поэтому ТЫКАТЬ полюбому надо чтоб стимул был!

да ладно дети есть, сколько без детей ходит, да такие что посмотришь и подумаешь не дай бог такое присниться ночью ))) потом же не заснешь до утра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и когда у женщины есть муж и дети она начинает забивать на свою внешность и поэтому ТЫКАТЬ полюбому надо чтоб стимул был!

да ладно дети есть, сколько без детей ходит, да такие что посмотришь и подумаешь не дай бог такое присниться ночью ))) потом же не заснешь до утра )

Ну да!Девчёнки разные бывают :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально со мной должна быть стройная, красивая, умная, заботливая (да-да, такие есть). Если моя девушка начинает полнеть, я ей скажу об этом. Занятия спортом-это не только похудеть, это жить и быть постоянно в тонусе!!!

В тоже время сам не позволяю себе заростать жиром и отращивать сексуальный животик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему спорта - далеко не каждый спорт делает из человека стройняшку.

Но это же не значит, что я не могу заниматься этим спортом , если он девочке нравится?

Спорт - это не только фигура, в первую очередь это здоровье! (не беру проитивопоказания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, мальчики, какие вы жестокие(

 

А вообще грустно видеть, что подавляющее количество людей формирует свой вкус согласно глянцевым стереотипам, искусно влитым в головы посредством СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально со мной должна быть стройная, красивая, умная, заботливая (да-да, такие есть). Если моя девушка начинает полнеть, я ей скажу об этом. Занятия спортом-это не только похудеть, это жить и быть постоянно в тонусе!!!

В тоже время сам не позволяю себе заростать жиром и отращивать сексуальный животик)))

Боксом занимаешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...