Перейти к содержанию

всеобщий запуск воздушных фонариков 8 или 9 (пятница) на сафисе


Sebastien

5,4,3,2,1 Поехали   

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот многие из нас видели флэшмоб по телеку и может у кого нибудь возникало чувство принять в нём участие, у Нас самый большой и дружелюбный клуб РФ, может всётаки тоже замутим, какой нить флэшик)))

Предлагайте идеи и пишемся те кто хочет принять участия)))

P.S. По сайтам флешеров лазил, тухляк поленйший!

 

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, Кто хочет принять участие в флэшмобе!!. он будет заключаться в следующем, запуск небесных фонариков...

место: на аллейке между МГУ и Смотровой площадкой, если народу будет много то запуск сделаем с 3-4х точек минимум по 10-ть человек.

Когда: СЕГОДНЯ!!! (16 сентября (пятница)

СБОР на САФИСЕ в 21:00

Выдвигаемся на место пуска в 21:25

СБОР на месте 21:40

ЗАПУСК РОВНО 22:00

Потому прошу всех закупиться фонариками белого цвета, по два фонарика на человека!!!

Или же всеми уважаемый Anti (Серёга) привезет на сафису несколько фонариков. но кол-во ОГРАНИЧЕНО!!!!

 

ВАЖНО покупайте фонарики с прессованной горелкой. Ватная горелка, слишком тяжелая.

 

ФЛЭШ моб состоится в любом случае)))

 

1. TurboBLASTER aka Sebastien )))

2. VASSAGA (есть два фонарика)

3. BLONDA (приобрёл 2 фонарика)

4. Malinka-Marinka (Надеюсь, что кто-нить поможет с трансфером до места и обратно))) )

5. Russo (приобрёл 2 фонарика)

6. Натка (приобрёл 2 фонарика)

7. ЗиГ_ЗаГ (приобрёл 2 фонарика)

8. Нинэлька (приобрёл 2 фонарика)

9. MegaDen ( приобрёл сам себе)

10. AnaSSStacia ( не объявилась)

11. Саша КГБ ( не объявился)

12. ...............

13. ...............

14. ...............

15. ...............

16. ...............

17. ...............

18. ...............

19. ...............

20. ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

я как то учавствовала несколько лет назад на арбате....мыльные пузыри пускали....

идеи....надо подумать...с ходу не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встанем вдоль рублевки и закидаем амры яйцами! :D Паралельно будет проводится конкурс "Кто успеет кинуть второй раз!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея эта давно кружится.... но все же, я склонен был замутить что то социальное

что бы польза была...

и когда то , остановился на вот такой идее ( даже обсуждали с порталом ГАи ру)

"ПРОПУСТИ ПЕШЕХОДА" .. вставать на оживленных перекрестках и регулировать это правило!

но это было давно, ввели штраф и вроде стало все более или менее порядочно!

 

Я за, только нужно что то полезное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встанем вдоль рублевки и закидаем амры яйцами! :D Паралельно будет проводится конкурс "Кто успеет кинуть второй раз!".

а потом будет ответный флешмоб по отстрелу маздаводов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея прикольная. я за! идея с фонариками конечно офигенская) будет красиво) но не на сафисе. а типа аля арбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея прикольная. я за! идея с фонариками конечно офигенская) будет красиво) но не на сафисе. а типа аля арбат

Ага! Давайте спалим все дома на Арбате! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея прикольная. я за! идея с фонариками конечно офигенская) будет красиво) но не на сафисе. а типа аля арбат

Ага! Давайте спалим все дома на Арбате! )))))

че сразу спалим то??

мы аккуратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клаассссс я за!!!! Можно в метро.. утром и вечером переходы перекрывать)) что б меня не затоптали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастьяныч ты чего накурился то так?? бластер-раздолбастер блин

Ты чего?))) Он же теперь ведёт здоровый правильный образ жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. сценарии в инете какие-то бедненькие. Едиственное, что масштабного из автофлешмобов нашла - это вот что-тот типа того: http://21region.org/sections/avto/66429-fl...o-pskovski.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала "за". Только с фантазией у меня слабовато)))) предложить нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять фонарики и вотоаппараты и в ночное время допустим на мосту включить их, ну вспышки и т.д. но это для большого кол-ва людей, сейчас ещё поищу.

 

Все в определённое время замирают на некоторое время.не шевелятся,а потом внезапно продолжают свои дела,кто говорит что то ,кто читает дальше что то...главное в разных местах стоять,не смеяться, и быть на вокзале,в ТЦ, где угодно (но не в метро)

 

во ещё. О метро! )))Предлагаю толпой человек в 30 купить проездные на метро и засунуть их в шапку(а шапку на голову) Вот будет кора когда каждый будет подходить молиться и бошкой об турникет стукаться xDDDD А он зеленый свет давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен, только думаю надо что-то стоящее делать. Очень бы не хотелось чтобы имя клуба звучало достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все согласны и всем чего то подавай такого эдокого. ребят, так преложите усилия. и джайте идейку. не хочется чтобы всё это затихло в небытие...

 

Насчёт мазды. мождно тупо встать логотипом мазда три ну или MAZDA 3.RU а вотограф сверху сфотографирует. типо подобного на рекорде, только в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу замереть ( если это какая-нибудь большая площадь) , допустим рядом с м. Охотный ряд и нас будет много , то будет забавно)

или начать обниматься и чмокаться в щечку! тольк онас должно быть равное кол-во!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ещё. О метро! )))Предлагаю толпой человек в 30 купить проездные на метро и засунуть их в шапку(а шапку на голову) Вот будет кора когда каждый будет подходить молиться и бошкой об турникет стукаться xDDDD А он зеленый свет давать

пропусти меня, о зеленая стрелочка)))))

 

а по теме, можно изготовить много маленьких флажков с символикой клуба, или миру-мир написать))) и в определенное время всей толпой достать их, поднять над головой, и радостно в течении минуты махать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...