Перейти к содержанию

ФЕВРАЛЬ 2012: маздаводы опять собираются в отпуск


Natka

выбираем в какую страну полетим...  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ФЕВРАЛЬ 2012 ТАЙЛАНД с МАЗДАводами!!!

 

в понедельник буду узнавать что по чем

для начала от вас нужна информация:

куда - Пхукет или Патайя?

сколько дней (по моему опыту не меньше двух недель)

каков бюджет

 

 

чем скорее вы дадите мне всю информацию, тем скорее мы определимся

 

списочеГГ желающих:

1. Натка

2.

3. Руссо

4. Нинэлька

5. Мотяня

6. Катюффка

7. Алла Чок-айс

8. Chibis

9. Сэл +1

10.

и т.д.

если кого то не внесла в список, сообщите об этом. а то тему уже зафлудили, и я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Натали, я бы не писала что четко выбираем Вьетнам, это вилами по воде. Давай просто рассмотрим варианты и ГОЛОСОВАЛКУ ВОТКНИ пажалста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, было круто НО мало по времени, считаю, что 14 дней самое оптимальное! Наташа! А хде голосовалка? или мы точнякуом во Вьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, было круто НО мало по времени, считаю, что 14 дней самое оптимальное! Наташа! А хде голосовалка? или мы точнякуом во Вьет?

 

ща пытаюсь ее сделать чет не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. нажми "полное редактирование" и там смотри над текстом чтоли было

ну смотрю и делаю

а когда нажимаю отредактировать ниче не выходит что я делала

 

подождем модеров пусть помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали в тай?))

Да куда угодно! Главное всем вместе! Никит! Помоги Наташе с голосовалкой разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы купим тур , а потом не сможем полететь????

и цена на ребенка???? в феврале будет 3 года 11 мес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы купим тур , а потом не сможем полететь????

и цена на ребенка???? в феврале будет 3 года 11 мес :)

можно взять страховку от невылета. она чет копейки стоит помоему

либо как было у нас с турцией, перебронировать на другого. штраф за перебронь 25 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодно во Вьетнаме выпадает около 2000 мм осадков. Во всех районах бывают сухие или дождливые сезоны, поэтому туры во Вьетнам на север страны лучше покупать с мая по июнь и с сентября по октябрь, на юг — с декабря по апрель, в район Нячанга — с июня по октябрь, а в окрестности Далат — с декабря по март, и тогда отдых во Вьетнаме покажется настоящей сказкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубу в феврале не улететь за 35тыс на 14 дней

вот ооочень жаль...(((((((( а так охота туда......эххххххххх

 

главное, писать свои комменты, а то те кто не собирается в отпуск, нам тут ща наголосуют)))))))

 

я ЗА Кубу, мечта давняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, писать свои комменты, а то те кто не собирается в отпуск, нам тут ща наголосуют)))))))

 

я ЗА Кубу, мечта давняя...

 

агааа)) и в списке будет человек десять а голосов 50)) потом сиди и чеши репу кто куда хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ооочень жаль...(((((((( а так охота туда......эххххххххх

 

главное, писать свои комменты, а то те кто не собирается в отпуск, нам тут ща наголосуют)))))))

 

я ЗА Кубу, мечта давняя...

Там, конечно, шикарно

Одна из лучших поездок в жизни

Но ИМХО там надо брать отель не ниже 4*, т.е. не уложиться в 35 никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в конце февраля друзья ездили туда:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27005/?_mode=137

Брали путевки через чиптрип, платили по 41т. с человека. говорят очень понравилось, в отеле в основном не сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера товарищ написал из Тайланда, обосновывается там, приглашал в гости, у меня есть стойкое ощущение, что если поручить ему организовать супер тусу в Тайланде то она в любом случае удастся, а это найти идеальное место, размещение без каких нибудь пере плат, ну в общем понимаете меня там местный парень свой! А Так то без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делема! Давно хотел попасть на "Остров свободы" в прошлом году был в Тае, очень понравилось хочу туда еще раз попасть. Буду думать, а так, куда все туды и я!

 

Всем привет! Вчера товарищ написал из Тайланда, обосновывается там, приглашал в гости, у меня есть стойкое ощущение, что если поручить ему организовать супер тусу в Тайланде то она в любом случае удастся, а это найти идеальное место, размещение без каких нибудь пере плат, ну в общем понимаете меня там местный парень свой! А Так то без разницы)

Это тот, про которого ты мне рассказывал!? Ну я думаю что нужно ему поручить найти нам место, а улететь то мы и сами отседава смогём!

Кир! Давай! Зондируй почву для поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить... еще, правда, летний отпуск не отгуляла, но, думаю, зимой снова захочу кости на пляже раскинуть :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...