Перейти к содержанию

DRL — Daytime running lamp


Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне, идиоту, если на машине постоянный включённый ближний, нафига они нужны? понимаю, на дорестайлах и ньюшках внедрять, там нет постоянного ближнего. на остальных просто для понта. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, идиоту, если на машине постоянный включённый ближний, нафига они нужны? понимаю, на дорестайлах и ньюшках внедрять, там нет постоянного ближнего. на остальных просто для понта. ИМХО!

 

до редактирования текста...было веселее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега красавчик! я бы на твоем месте штатные туманки убрал наф и поставил эти)

смотрю еще и сидушки перетянул, скидывай фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик!!!

отличная идея!!!! оригинально!!!!

Спасибо большое! ;)

 

за руки 5+

а как выглядит это на очень большого любителя

За руки спасибо! В живую лучше, но то что на любителя - согласен!

 

Серега красавчик! я бы на твоем месте штатные туманки убрал наф и поставил эти)

смотрю еще и сидушки перетянул, скидывай фотки ;)

Спасибо большое! Я так и хотел, но там пришлось бы много пенить, шпаклевать и т.д. и т.п. а так быстренько ножечком вырезал и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка все все круче и круче =)))эх мне бы гараж =)))кстати я по поводу тонировки задних фонарей затонируешь мне за вошаграждение ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка все все круче и круче =)))эх мне бы гараж =)))кстати я по поводу тонировки задних фонарей затонируешь мне за вошаграждение ??

Спасибо большое! Не вопрос! Подкатывай! Когда хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимать..впрочем главное чтобы хозяину нравилось:)

С глазками в паре очень красиво светят!

 

А на что запитал?

Запитал на габариты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары еще полирнуть надо, слегка мутноватые. Но сабж понравился. Я на обмыве даже фоткал твою машинку на память :dance:

а ты затонировать можешь фары тоже? Актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, идиоту, если на машине постоянный включённый ближний, нафига они нужны?

а по какой причине ставят ангельские глазки? :) половина клубней с ними наверное ездит. Пользы ноль. Онли понт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой причине ставят ангельские глазки? :) половина клубней с ними наверное ездит. Пользы ноль. Онли понт :)

вообще то они для этого и сделаны....а не для того что бы светить как дальний всет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары еще полирнуть надо, слегка мутноватые. Но сабж понравился. Я на обмыве даже фоткал твою машинку на память :dance:

а ты затонировать можешь фары тоже? Актуально :)

Да! Согласен, полирнуть надо! Чёт никак руки не дойдут! А вот передние точно не буду тонировать и так по дождю ниче не видно

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сегодня видел тебя в районе сходни) машину за пару километров ещё заметил :punk: Лампочки нормуль смотрятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой причине ставят ангельские глазки? :) половина клубней с ними наверное ездит. Пользы ноль. Онли понт :)

вообще то они для этого и сделаны....а не для того что бы светить как дальний всет)))

так я к тому и говорю, что не все в машине делается в практических целях :) что-то и для красоты :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сегодня видел тебя в районе сходни) машину за пару километров ещё заметил :punk: Лампочки нормуль смотрятся)))

Спасибо! Самому нравится! :good:

А то что видно из далека это да! Друзья сигналят, а я даже не успеваю понять кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трёхах они не сидят вообще..у нас в Бутово катается ма6ка в новом кузове,едет и светит ксе в ближнем и птф и диоды эти горят..не айс...хотя на вкус и цвет,главное,чтобы тебя радовало!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...