Перейти к содержанию

Усадьба JAZZ!!


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ

4 ИЮНЯ В 21.30 СОБИРАЕМСЯ НА ПЛОЩАДКЕ MAZDA !!!!

miniOPENAIR!!!! ЗАЖЖЕМ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ!!!

 

20100708.jpg

 

 

Несколько слов о мероприятии:

 

"Усадьба.Джаз" - это фестиваль, который ежегодно проходит в первые выходные лета в подмосковной усадьбе Архангельское.

На фестивале работает пять стилистически разных музыкальных сцен: Партер (главная сцена), Аристократ (классическая джазовая сцена), Каприз (свинг, блюз, рокабилли), Берег (acid-jazz, cool-jazz, dj's) и площадка LiveJournal (рок, фанк, этно). Каждая из сцен предлагает богатую программу выступлений. Помимо этого, на фестивале работают разные интерактивные зоны, детская площадка, арт-объекты, выставки, ярмарка, кафе.

«Архангельское» - Дворцово-парковый ансамбль эпохи классицизма, памятник русской культуры, усадьба, некогда принадлежавшая князьям Голицыным, а затем Юсуповым. Художественное значение усадьбы, предназначенной «для веселья, а не для прибыли», обозначилось еще в XVIII веке. Архангельское всегда было центром искусств и светской жизни. А в начале XXI столетия здесь поселился Джаз. Проникнув в самое сердце русской усадьбы, он заставил по-новому взглянуть на роскошные дворцы и живописные красоты, любоваться буйством красок и наслаждаться смешением жанров, смакуя каждую каплю искусства, как букет хорошего вина, погрузиться в таинство рождения новой музыки.

 

Сайт мероприятия

История фестиваля

Фотоотчеты прошлых лет

Билеты здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Конец света мы встретили....

оказалась подстава...

так что остается? жить дальше и кутить

 

Итак, предлагаем всем, кто собирается на этот фестиваль,

в 21.30( можно и раньше) встретиться на площадке MAZDA

там будет мини опен эйр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

Когда будешь меня с Полиной с собой позови!:))

 

Никит площадка Мазда это где? ))) скажите чисса канкретна де и во скока?

Обычно она находится возле реки на лужайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит площадка Мазда это где? ))) скажите чисса канкретна де и во скока?

Обычно она находится возле реки на лужайке.

именно там она и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не интересовался еще ценой вопроса?) ) )

смотри первый пост.

Ну, я по ссылочкам ходить умею))))

Тогда формулировка такая: около какой площадки находится площадка МАЗДЫ? (для тех кто не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не интересовался еще ценой вопроса?) ) )

смотри первый пост.

Ну, я по ссылочкам ходить умею))))

Тогда формулировка такая: около какой площадки находится площадка МАЗДЫ? (для тех кто не в теме)

Спустись в самую задницу Архангельского к реке и там будет площадка Мазда!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗЫГРЫВАЕТСЯ 10 БИЛЕТОВ НА УСАДЬБУ ДЖАЗЗ!!!!

 

КОНКУРС ПРОСТОЙ

СФОТОГРАФИРУЙ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ (Любимого человека) В НЕОЖИДАННОЙ ДЛЯ НЕГО ( НЕЕ) СИТУАЦИИ!

Неожиданной - это примерно в такой, после которой могут огреть по башке :) (чем нибудь мягким)

 

ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ , НЕ КАТЯТ!!!!

 

ФОТОГРАФИИ ВЫВЕШИВАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!

 

ПОЕХАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИСКНУ))))) Надеюсь мы с дочкой подпадаем в категорию половинок)))) Другого не дано))))

 

Отдыхали с подружкой на море с детьми, вечером пошли на пляж. Пока мы с подругой сидели в прибрежном кафе, девочки отпросились погулять около воды. Мы строго настрого запретили им уходить из поля нашего зрения, а тем более мокнуть в воде. И что вы думаете? Обе были пойманы на месте преступления, да так заигрались, что даже не заметили как мамы оказались рядом с ними

post-20796-1306323884_thumb.jpg

обе нарушительницы в результате были сопровождены по номерам, где и повели остаток вечера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид я рискну!!!! Надеюсь это не вызовет никаких подозрений о моей пардон половой принадлежности. Это не моя половинка, четвертинка и т.д. но все остальное сходится.

это мы у коллеги с работы на даче, поехали как то попить пивасика. Что увидели "там" я уже не помню, фоткала его девушка, которая была в ахуе от увиденной картины :) зато неожиданно )

п.с. зато можно поржать :)))

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.. понеслась кто в лес кто по дрова :))) маздоводы, коллеги, собаки.. удивительна и многогранна личная жизнь маздовода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все были маленькими...так что догадайтесь сами почему у ребенка такие ГЛАЗА)))

на твою аватарку смахивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...