Перейти к содержанию

Реснички для New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
И я хочу, вот такие. Где бы их достать?

 

если это японский производитель и скажите что за фирма, то тогда их тоже можно привезти :)

 

 

а пока можно привезти, но только вот такие

 

gallery_22904_1043_17853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто знает где можно реснички преобрести???????

 

Я себе совсем недавно - вот такие заказал, 100% 3D карбон, (не пленка) из Японии или США (хрен поймёшь), от какого то Mr. Carbona вместе с диодным дополнительным стопарём, и диодными повторителями поворота, пока жду!

post-29089-1286398306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу, вот такие. Где бы их достать?

post-24581-1286355125_thumb.jpg

 

вот так просто с милой и глуповатой улыбки превратить в грозную усмешку... хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу, вот такие. Где бы их достать?

post-24581-1286355125_thumb.jpg

 

вот так просто с милой и глуповатой улыбки превратить в грозную усмешку... хм..

 

Надо черный цвет покупать , чтобы не было улыбок ! :D А ресницы новой тройке в тему! (не каждой машине они вообще идут, только портят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на реснички и реально офигел - тема! раньше как-то не нравилось, а сейчас прям загорелся, деду морозу наверное придется заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого как-то слишком...

я думаю ближе к зиме сам буду делать себе=) давненько я со стекловолокном и эпоксидкой на баловался;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tuningmazda3.ru/catalog.asp?razd=resnichki

в понедельник поеду покупать, тут и карбон и обычные в общем на любителя

Так это всё на старую(((( на новую что есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь нашел где можно заказть ресницы на новую трешку? я чуть от старой не купил)

обрыл вчера гугл и ебей чето не нашел, а в гараже у вари все на японском, непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в гараже сегодня сделал пару набросков, качество фото - с телефона =)

к сожалению - такой вариант подойдет только для владельцев биксеноновой линзы, дальний немного обрезается на обычной фаре, не критично вроде не все таки есть такое, на дороге не тестил...пока в раздумьях о других вариантах, от края фары до капота - не айс, если не придумаю оставлю как с завода...

140358279.jpg

140358296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в гараже сегодня сделал пару набросков, качество фото - с телефона =)

к сожалению - такой вариант подойдет только для владельцев биксеноновой линзы, дальний немного обрезается на обычной фаре, не критично вроде не все таки есть такое, на дороге не тестил...пока в раздумьях о других вариантах, от края фары до капота - не айс, если не придумаю оставлю как с завода...

140358279.jpg

140358296.jpg

дык это не ресничка, а сужение глаза получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка42

ну я и начал сверху, но мне как-то не нравится, не очень смотрится, ибо приходится в таком случае обрывать ее на уровне капота и смотрится это не как реснички, а как брови у Брежнева)

а с моим вариантом- получается эдакий прищур злобный, но дальний скорее всего ухудшается, что тоже не айс...это только наброски, время будет - еще подумаю над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка42

ну я и начал сверху, но мне как-то не нравится, не очень смотрится, ибо приходится в таком случае обрывать ее на уровне капота и смотрится это не как реснички, а как брови у Брежнева)

а с моим вариантом- получается эдакий прищур злобный, но дальний скорее всего ухудшается, что тоже не айс...это только наброски, время будет - еще подумаю над этим

попробуй черного цвета сделать, белая сливается с корпусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ собираюсь заказывать себе реснички в гараже у вари (оперативно выучил японский)

будут идти недели 3, могу заказать еще и вам ориентировочная цена с учетом доставки в Москве 1000 рублей.

кому надо заказать пишите, предоплату не возьму.

цвет ресниц черный.

Могу заказать еще и карбон, но в виду его стоимости 3800 рублей и отсутствии нужды в нем у меня, буду брать предоплату 50%

по карбону оплата либо через яденьги либо paypal, ну и соответственно нал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в гараже сегодня сделал пару набросков, качество фото - с телефона =)

к сожалению - такой вариант подойдет только для владельцев биксеноновой линзы, дальний немного обрезается на обычной фаре, не критично вроде не все таки есть такое, на дороге не тестил...пока в раздумьях о других вариантах, от края фары до капота - не айс, если не придумаю оставлю как с завода...

140358279.jpg

140358296.jpg

 

Как по мне, то это прищур сонного гумплена! Брови Брежнева , (как ты выразилась)..... как то по козырней.

post-29089-1287398650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в гараже сегодня сделал пару набросков, качество фото - с телефона =)

к сожалению - такой вариант подойдет только для владельцев биксеноновой линзы, дальний немного обрезается на обычной фаре, не критично вроде не все таки есть такое, на дороге не тестил...пока в раздумьях о других вариантах, от края фары до капота - не айс, если не придумаю оставлю как с завода...

140358279.jpg

140358296.jpg

 

Как по мне, то это прищур сонного гумплена! Брови Брежнева , (как ты выразилась)..... как то по козырней.

это скорее не брови брежнева а орлиный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...