Перейти к содержанию

Что за побоище было сегодня на ул.Ак.Скрябина??


vopo

Рекомендуемые сообщения

Везжаю с зала.. поворачиваю на право в сторону Волгоградки.. и немного удивляюсь.. в 22:00 пробка.. в жизни не было такого там.. проезжаю дальше - на пересечении с ул.Федора Политаева стоят солидно помятые легковушки.. у черной Опель Корса практически морды нет.. Удивился.. Вроде, улица в этом месте спокойная.. ну ладно.. все бывает.. еду дальше.. подъезжаю к Волгоградке.. а там стоит пипец как помятый черный Гелендваген (номеров на нем уже не было!!!) и разбитая маршрутка..

В общем, у меня сложилось твердое впечатление, что эти две аварии - звенья одной цепи.. А именно, видимо, Гелик нёсся со стороны Рязанки, спровацировал аварию тех первых легковушек.. дельше была маршрутка.. которую он не проскачил..

Никто не видел, что это была за бондиана??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волгоградке часто бьються! особенно на реверсивной полосе ближе к ТТК. пару недель назад ночью там тоже адовая авария была лоб в лоб, видел - мужика без ноги врачи откачивали прям на дороге............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волгоградке часто бьються! особенно на реверсивной полосе ближе к ТТК. пару недель назад ночью там тоже адовая авария была лоб в лоб, видел - мужика без ноги врачи откачивали прям на дороге............

дык в том то и дело.. это не Волгоградка была, а Ак.Скрябина.. там не те скорости.. Может и на самом деле мозг закипел.. но эт пипец..

 

Вот какая-то скупая инфа..

http://lifenews.ru/news/31977

но пишут что на Рязанке.. возможно, он просто путают.. хотя, может и на рязанке было что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в пробке мимо этой аварии на Рязанке - 4 машины, одна обгоревшая, наряд пожарных, уже скучающий.

Трупов не было видно и, думается и надеется мне, что со всеми всё ок. Машины вхлам, но салоны более-менее. По-моему почти все - отечественные авто. Направление было перекрыто аварией - объезжали по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в пробке мимо этой аварии на Рязанке - 4 машины, одна обгоревшая, наряд пожарных, уже скучающий.

Трупов не было видно и, думается и надеется мне, что со всеми всё ок. Машины вхлам, но салоны более-менее. По-моему почти все - отечественные авто. Направление было перекрыто аварией - объезжали по встречке.

Ааа.. значит и на Рязанке была авария.. и на Ак.Срк. 4 машины.. или даже больше.. стояли какие-то на траве.. либо родственники приехали, либо участники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в пробке мимо этой аварии на Рязанке - 4 машины, одна обгоревшая, наряд пожарных, уже скучающий.

Трупов не было видно и, думается и надеется мне, что со всеми всё ок. Машины вхлам, но салоны более-менее. По-моему почти все - отечественные авто. Направление было перекрыто аварией - объезжали по встречке.

Ааа.. значит и на Рязанке была авария.. и на Ак.Срк. 4 машины.. или даже больше.. стояли какие-то на траве.. либо родственники приехали, либо участники..

 

Угу, эта прям напротив ТЦ "Город". Аварийный день, считаю. И не удивительно - далеко не все легко переносят трындец-жару и перепады давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанка вчера стояла от Нижегородской. Ехала из области около 23:00... Увидела только пожарную машину и все. В новостях утром слышала про 4 машины. Вроде все живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара. я сама эти два дна стараюсь лишний раз за руль не садиться. Концентрация у многих нулевая, реакция отсутствует, солнце в глаза, кондей не спасает.... жесть короче. Тяжело. вокруг как все с ума посходили, больше 40 кэмэ по городу стараюсь не ехать. Редкий случай желающий полихачить по дороге встречается, но атупина наелись такое впечатление все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...