Перейти к содержанию

Все обвесы на Mазду3 седан


Рекомендуемые сообщения

1. Handmade в Тайланде

547c82ce77ca.jpg

1a08a923fcf4.jpg

 

2. Accolade DTM M300

7d143c1e6933.jpg

96f0b38e07b0.jpg

 

3. Accolade GT-VR

5b48c6493bb8.jpg

b3eb23672b8e.jpg

 

4. Accolade R300

354df2bc9c6b.jpg

6d212178c243.jpg

 

5. AIT Racing

afc5e37a3aa6.jpg

d9947b896270.jpg

 

6. Extreme Dimensions Raven

e7fbea5b6e38.jpg

eb79968b76a0.jpg

 

7. Bay Speed

f1849aafaed7.jpg

 

8. Extreme Dimensions I-Spec

a6f41b2e0fad.jpg

03a6124c4827.jpg

 

9. Extreme Dimensions K-2

8cce8e3272f9.jpg

 

10. ChargeSpeed

c66cf36b0fee.jpg

6d28989e22b4.jpg

7a6cb17205c6.jpg

 

11. Raven

47e1e29aafea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

на вкус и цвет))) по мне так лучше Bay Speed'а нет)))

 

тааак, стихами заговорил - пора с интернэтом или работой завязывать на сегодня, осталось определиться, с чем именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему такой губы на хэтч нет?( или есть Сань? :blush2:

fb9066c2be28.jpg

 

решетка тоже ничё, была бы ещё без значка)

3b84e00c6d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Accolade GT-VR

 

Сань, видел передний бампер на хетч такой он вообще существует или это хендмэйд?

Неа на хэтч точно такого не бывает. Только на седан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Accolade GT-VR

 

Сань, видел передний бампер на хетч такой он вообще существует или это хендмэйд?

он у нас в городе гоняет.

 

хэнд-мэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, обвесики просто писец... Есть, правда, один-два ничего. Но смущает, что ни один из них не подходит под штатные туманки и под омыватели фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, обвесики просто писец... Есть, правда, один-два ничего. Но смущает, что ни один из них не подходит под штатные туманки и под омыватели фар.

 

ставишь бампер неоригинал, омывалки в топку сразу ;) туманки можно туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
решетка тоже ничё, была бы ещё без значка)

3b84e00c6d7d.jpg

Эта решетка на седан? на туринг подходит, не в курсе?

 

где бы достать такую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, такой губы нет, но можно же всё и под заказ сделать не обязательно такой же, например как это сделал я , т.е. что нарисовал , что с других машин на фотках показал... и показал нашему местному кулибину, который занимается чисто тюнингом, делает всё сам с нуля,..бампера, капоты, крылья, накладки, спойлера,....и всё из abs-пластика или стеклопластика, и что самое интересное за смешные деньги....кстати у него много заказов приходит из россии....я заказал у него губу на перед и на зад, сделать на капоте воздухозаборник ( без пластика, всё из металла), раздвоение на стороны тррубы глушителя , насадки на глушитель в стиле порш койен, реснички, и трубу под воздушный фильтр, т.е. под холодный впуск...она будет идти не как у всех вниз или прямо,, а в сторону лобовика , там как раз дохрена места , а воздухан на капоте будет отлично заглатывать воздух и подавать его на мой фильтр,и самый большой плюс этой конструкции то что под капотом всегда будет холодный воздух, труба которая идёт вниз такого результата не даст...... так вот за всё он требует с меня 500 зелёных с покраской...фотки вывешу после того как машину заберу у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такой губы нет, но можно же всё и под заказ сделать не обязательно такой же, например как это сделал я , т.е. что нарисовал , что с других машин на фотках показал... и показал нашему местному кулибину, который занимается чисто тюнингом, делает всё сам с нуля,..бампера, капоты, крылья, накладки, спойлера,....и всё из abs-пластика или стеклопластика, и что самое интересное за смешные деньги....кстати у него много заказов приходит из россии....я заказал у него губу на перед и на зад, сделать на капоте воздухозаборник ( без пластика, всё из металла), раздвоение на стороны тррубы глушителя , насадки на глушитель в стиле порш койен, реснички, и трубу под воздушный фильтр, т.е. под холодный впуск...она будет идти не как у всех вниз или прямо,, а в сторону лобовика , там как раз дохрена места , а воздухан на капоте будет отлично заглатывать воздух и подавать его на мой фильтр,и самый большой плюс этой конструкции то что под капотом всегда будет холодный воздух, труба которая идёт вниз такого результата не даст...... так вот за всё он требует с меня 500 зелёных с покраской...фотки вывешу после того как машину заберу у него...

тока качественные фотки сделай и крупно) если качество будет в поряде, то я к вам тоже приеду))) ценник мега супер)

а когда делать начинаете? и какие примерные сроки проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неё уже делается, отдал во-вторник, обещает неделю, плюс ко всему перечисленному он мне будет устранять вмятины на крыше с частичной покраской и полная покраска переднего бампера и заднего,....и за всё это плюс перечисленный тюнинг должен выкинуть 750 зелени,... сейчас делает заказ с россии по облегчению веса авто, т.е. замана стальных деталей на пластик, капот без покраски 250, крылья 150, капот реально лёгкий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а есть ещё фоты бэй спид? Где такой замутить можно? Хотелось бы ещё на задний бампер взглянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...