Перейти к содержанию

Оzzzеро Круглое


Рекомендуемые сообщения

Други! Хочу поделиться с вами секретом. Я уже очень-очень много лет по выходным, в отпуске, отдыхаю на озере. Находится озеро в районе Черной грязи (около 15 кэмэ по Ленинградке), там еще километра 3-4 по поселкам, и мы на месте.

Арендовано две веранды с 11 утра до 23 часов вечера субботы.

Погода сейчас великолепная, и для тех, у кого нет возможности вырваться поплавать, ибо работа, предлагаю в эту субботу релакс-заплыв.

Основное правило мероприятия - нислова о работе)))) Оригинальные головные уборы приветствуются!!

Иии прям с утра. Шашлычок свой взять, мангальчик.....

Мероприятие планируется на весь день 26 июня 2010 года (эта суббота!!).

Места отдыха забронированы с 11 часов утра.

 

Дмитровские встречаются тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t&p=1403759

телефон Дмитрия 8 925 2209020

Стартуют с места указанного выше в 10. Время уточняйте.

 

С Юга стартуем в 9-30 утра. Время уточняем. От Варшавки по МКАДу в сторону севера. В Бутово перехватываем Амура, после Молодогвардейки присоединяется Карбон с Ракушкой и СТЮ, а также МАК.

При выезде на Ленинградку, после первой автобусной остановки (примерно напротив ГРАНДА) присоединяется Valery 869 и YULIANNA

По вопросам звоним мне 8 910 4933886.

 

СПИСОК СЧАСТЛИВЧИКОВ:

1. Нитка (Лидия, 8-910-493-38-86, внимательно выслушаю деятельные предложения, а также скоординирую по времени и месту. Стыкую банду с Юга)

2. j-style (ответственный по стыковке восточной банды)

3. carbon237 (главный по маринаду и заготовке шашлыка на месте)

6. izoom + 2

8. Alesio life + 1

10. alex_cat + wife_cat (помощники по закупкам)

11. Djake (хозяин мангала)

12. lisa-isaeva (на переднем пассажирском диване! Вдвойне счастливчик!)

13. Мак (пересекается с Карбоном)

14. YULIANNA (нужно перехватить на Речном вокзале)

16. Амур + Олеся

17. ПУZO (ответственный по розжигу и углям)

18. Rakushka (....карты возьму, парочку колод)

19. MAYBE

20.Valery 869 (возможно перехватит Юлию с Речного)

22. Муся +1 (немножко опоздает)

.

* цветом отмечены те, кто 100% будет

 

МЕНЮ

Централизованная закупка (на всю банду закупаю я и Алексей Кот)

посуда (и одноразовая, и тазики для мяса и нарезки, скатерти, салфетки. полотенца бумажные)

зелень (помидоры, огурцы, зелень, лук)

фрукты (яблочки, виноградик, апельсинчеги)

хлеб, лаваш, соль, кетчуп, майонез

Сыр, колбасная нарезка (лёгкий закусь пока жарица мсяо)

Вода (5ть 5-ти литровых банки думаю хватит если что руки помыть)

Минеральная вода (для употребления вовнутрь) - упаковка (12 бут)

 

Мясо-рыба-птица-колбаски.

Каждый берет на своё усмотрение. Кто что любит. (Общий замес в маринаде по приезду на место дислокации)

 

Соки-Воды-Алкоголь

аналогично мясу. Берем на свое усмотрение кто и что в каких количествах пьет. С другой стороны, там есть магазин, три минуты пешком от места планируемой дислокации.

 

Если есть отдельные пожелания в общий список - добавляйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

отличное местечко, вот бы с пятницы уехать бы,,........................

 

 

 

Нитка, уточняй!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно в озере этом мерзопакостное, а так ничего. Ездим иногда туда на шашлыки. Можно и по Дмитровке.

там сейчас песочком присыпали заходы. И пантоны из дерева сделали. И лавочки прям на пантонах есть!!!

 

я могу съездить туда, фотки сделать. Сдесь в ролике конечно приукрашено немного)) Водопадов таких я там не видела))) Но съездить смогу только после завтра. На завтра вечер забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно в озере этом мерзопакостное, а так ничего. Ездим иногда туда на шашлыки. Можно и по Дмитровке.

там сейчас песочком присыпали заходы. И пантоны из дерева сделали. И лавочки прям на пантонах есть!!!

 

я могу съездить туда, фотки сделать. Сдесь в ролике конечно приукрашено немного)) Водопадов таких я там не видела))) Но съездить смогу только после завтра. На завтра вечер забит.

 

да, были в эти выхи там с Ниткой, осмотрели там всё) реально зачётное место!

 

 

а в песочке крючков рыболовных нету? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони, узнай)) Дим. Заодно спроси поподробней. Что своего можно, и сколько по часам у них значит день? 12 или 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони, узнай)) Дим. Заодно спроси поподробней. Что своего можно, и сколько по часам у них значит день? 12 или 24?

 

оки) звякну.. а веранда - это то что было в траве? напоминающее летнее кафе, да?))

 

я к чему... если это веранда, то домик нафиг нужен тогда, просто зачем сидеть в будке, если мы едем на природу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там, прикольно, для отдыха годится! А еще там есть охраняемая стоянка! Еще надо будит сразу забивать на стадии договора и бронирования беседок - просто она не очень большая.

 

Лидка - Нитка - ОРГАНИЗАТОР!

 

 

позвони, узнай)) Дим. Заодно спроси поподробней. Что своего можно, и сколько по часам у них значит день? 12 или 24?

Лидух, открывай список на первой странице а первом сообщении... Ты первая с пометкой организатор и мобилкой, j-style - твой партнер и заместитель, затем carbon237, Maxim Klimov и катюФФка с Мотяней, и я следом, если суббота не рабочая будит и после пятничной монополии в Очаге гурманов с копыт валиться не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там, прикольно, для отдыха годится! А еще там есть охраняемая стоянка! Еще надо будит сразу забивать на стадии договора и бронирования беседок - просто она не очень большая.

 

Лидка - Нитка - ОРГАНИЗАТОР!

 

 

позвони, узнай)) Дим. Заодно спроси поподробней. Что своего можно, и сколько по часам у них значит день? 12 или 24?

Лидух, открывай список на первой странице а первом сообщении... Ты первая с пометкой организатор и мобилкой, j-style - твой партнер и заместитель, затем carbon237, Maxim Klimov и катюФФка с Мотяней, и я следом, если суббота не рабочая будит и после пятничной монополии в Очаге гурманов с копыт валиться не буду!

вас понял. Список открываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас понял. Список открываю))))

Отлично, начинай! Пометь что ты организатор, а то маздюки с маздючками не поймут к чему в теме твой телефон :rofl: :rofl: :rofl:

И меня можешь записать под вопросом, причины выше описал + обгорел я сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй....картинка удалилась....

Верни картинку на родину, для так сказать наглядности! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планиирую начать с субботнего утра. А там как народ согласится))

 

В субботу на первую половину(ориентеровочно до 14:00-16:00) дня смогу выбратся с вами. ;)

 

дело в том, что удаленность места от МКАД совсем ничего. У меня занимает около 20 минут, чтобы от озера добраться до речного вокзала. Поэтому можно метнуться по делам и обратно. Стоянка есть, можно даже с ночовкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Лобне. Мне до этого озера рукой подать и очень часто там отдыхаю. Горю желанием познакомиться с вами, так что постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Лобне. Мне до этого озера рукой подать и очень часто там отдыхаю. Горю желанием познакомиться с вами, так что постараюсь подъехать.

отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вноси. 26.06.10. Эта суббота. Время сбора и место предлагаю обсудить коллегиально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйтесь давайте! ;)

Внесу вас в "расписание" как только определитесь с датой.

Андрюха ЗДОРОФФФ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вноси. 26.06.10. Эта суббота. Время сбора и место предлагаю обсудить коллегиально)))

В первый пост тогда вынеси эту дату. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...