Перейти к содержанию

Приглашаем на матч


Spanky

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 2 мая в 21-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды Лансер!

129843100.jpg

Японское дерби является одним из ключевых в последних 4-х турнирах. Матчи этих команд носят очень пренципиальных характер. Игры как правило очень зрелищны, динамичны и по-спортивному злые. На кубке японских команд в феврале 2009 года Брильянтовые выиграли 1-0, в чемпионате 2009, черно-красные были так же сильнее 2-1. Однако, как известно, сам чемпионат выиграли маздоводы:) Команды в целом равны по силам. так что будет интересно.

Маздоводы не ярко начали чемпионат, как хотели, показав свою игру только с середины второго тайма своей третьей игры (против АРК. Кто был, тот помнит..), набрав только 4 очка из 9 возможных. Однако, от матча к матчу видно, что команда прогрессирует. Лансер так же провалил старт первенства, набрав так же 4 очка (поражение в последнем туре от Авто.ру было в своем роде сенсацией).

Стоит отметить так же возможное горячее соперничество на поле между лучшими игроками лиги - Чихладзе Павлом и Беликовым.

Мы должны будем взять реванши за все неудачи, тем более, что по игре Маздоводы смотрятся интереснее.

матч будет горячим!! приходите, не пожалеете ни разу!!!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 и даже 10-ми игроками!

Давайте поддержим наших футболёров так, чтобы соперник испугался выходить на поле, увидеть такое количество болельщиков.

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

Всю дополнительную информацию можно получить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в группу поддержки запишите!!!

помпоны и мини-юбка есть?

 

А ты всегда, когда болеешь за ребят, так одеваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в группу поддержки запишите!!!

помпоны и мини-юбка есть?

 

А ты всегда, когда болеешь за ребят, так одеваешься?

 

Не, я топлес вообще болею))))))))))))))) Просто ни от кого такой же самоотдачи не требую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4.

Вы молодцы!!!!Жаль не хватило нескольких секунд до победного завершения.

Приятно видеть пополнение.

 

п.с.очень расстраивает посещение болельщиков матчей((((неужели не кому это не надо???странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу все сегодня огороды копали!!! Игра прям сегодня была ..... Все кто не посмотрел - ЛУЗЕРЫ!!!!

Хоть итог - ничья, но зато какая ничья - 4:4.... Сами можете себе представить какое напряжение было на протяжении всего матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 4-м болельщикам, которых я видел РЕСПЕКТ.

спасибо вам большое. игра была оч интересная, но чуть-чуть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...