Перейти к содержанию

Отличное Предложение на выходные......


***Lis***

Рекомендуемые сообщения

Двухместные номера и 4х местные (2 отдельные комнаты + маленькая прихожая)

 

Стоимость проживания + 3х разовое питание + аренда музыки и света + шашлыки-бухло-салатики и овощи = 3700р с человека

 

Заезд в пятницу после работы. Выезд в воскресение после обеда.

 

Расположение: Московская область, Клинский район, п/о Давыдково, пансионат "Романтика".

 

Проезд: 78 км Ленинградского шоссе (60 км от МКАД), у деревни Давыдково - поворот по указателю "Зубово - 15" у поста ДПС, через 1,5 км по указателю "пансионат Романтика".

 

В программе выходных: выпивон, закусон(шашлыки), танцы, караоке и веселье.... Футбол, волейбол, наст. теннис, сауна!

 

Задавайте ещё вопросы, может я что-то забыл написать...

 

ссылка на сайт - http://www.pansromantika.ru/

 

 

а здесь фото первой поездки КОКОС Клуба..... http://photofile.ru/users/lisenok/208057/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

там очень приятный савок! Везде чисто и уютно! В каждом номере телек, холодильник, фен и нормальный душ...

 

1. Katya + 1

3. Лис

4. jenska

5. Beautiful_Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Я совсем не против малинника)))) Всех конечно не обслужу :D :D но кому-то явно достанется десерт....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Я совсем не против малинника)))) Всех конечно не обслужу :D :D но кому-то явно достанется десерт....)))))))))

 

я сладкое не ем) свою порцию могу продать. по клубной карте скидки! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин!!!

что такое???

постараюсь, но думаю, что буду знать только в последний момент...да и собак некому оставить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда узнаю расписание зачетов, отпишусь. Я так я за любую пьянку)

понеслось, скоро сивый мерин твой больше на стоянке стоять будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк. Туда можно с сабаками! Там большая территория и мы днём почти всегда на воздухе тусили, а не в корпусе. Я палюбас Тосяндру возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк. Туда можно с сабаками! Там большая территория и мы днём почти всегда на воздухе тусили, а не в корпусе. Я палюбас Тосяндру возьму!

в общем, я хочу, но скажу точно дня за два ток....семейные обстоятельства :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, увидимся в питере! :D2 Хорошо вам отдохнуть! :D2

 

Ромк, поменяй даты, 28-30 это среда-пятница!!!! Вы наверно все таки едете 30-2 )))

 

 

ой.... так этож конец мая, ссори. Что то я совсем седня......

 

я подумаю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, увидимся в питере! :D2 Хорошо вам отдохнуть! :D2

 

Ромк, поменяй даты, 28-30 это среда-пятница!!!! Вы наверно все таки едете 30-2 )))

 

 

ой.... так этож конец мая, ссори. Что то я совсем седня......

 

я подумаю )))))

 

ты едешь с нами) по-любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк. Туда можно с сабаками! Там большая территория и мы днём почти всегда на воздухе тусили, а не в корпусе. Я палюбас Тосяндру возьму!

в общем, я хочу, но скажу точно дня за два ток....семейные обстоятельства :pardon:

время ещё есть! Размышляй и решай семейные дела... Крайни срок сдачи денюшки - это 24-25 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк. Туда можно с сабаками! Там большая территория и мы днём почти всегда на воздухе тусили, а не в корпусе. Я палюбас Тосяндру возьму!

в общем, я хочу, но скажу точно дня за два ток....семейные обстоятельства :pardon:

время ещё есть! Размышляй и решай семейные дела... Крайни срок сдачи денюшки - это 24-25 мая!

тогда я боюсь пас....но надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...