Перейти к содержанию

Приглашаем на матч


Spanky

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 25 апреля в 18-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды АРК! Одно из любимых противостояний всей лиги. Чемпион-2009 Мазда3, потерпевшая в предыдущем туре поражение от хонды, будет стараться реабилитироваться. "Раненный зверь вдвойне опасен". Команда АРК представляет собой сильную, быструю, интересную группу людей, не первый год играющих вместе. После 2-х туров команда набрала максимальное количество очков и делит 1 место с еще 2-мя командами.

Последние игры показывают оооочень большой накал в этих матчах. в просшлом чемпионате матч запомнился обилием голов и напряженной победой маздоводов. На зимнем кубке команды играли дважды. сли в первом матче японцы смогли оказать сопротивление и закончили матч вничью, то в матче за третье место, АРКашники были на голову сильнее, разгромив маздят с непристойным счетом.

Несмотря на то, что многие факторы сопутствуют нашим соперникам, маздоводы продолжают борьбу за титул и новое чемпионство, и для этого есть хорошие перспективы.

матч будет горячим!! приходите, не пожалеете ни разу!!!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 и даже 10-ми игроками!

Давайте поддержим наших футболёров так, чтобы соперник испугался выходить на поле, увидеть такое количество болельщиков.

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

Всю дополнительную информацию можно получить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь быть)))))

 

Остришь!? Варшавин!))) :cool2:

А где все болельщицы!? Не порядок.

Команда нуждается в поддержке!!!

 

Буду держать за Вас кулачки. Верю в Вас :clapping:

 

 

 

Антох, что то ты поздновато анонс выложил! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно приеду, но мне честно говоря страшновато на стадионе в такую погоду стоять.... Мож тучки разгоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я чтоль результат оглашу!!!

Сыграли в ничью - 1:1

 

Ну вобщем то от игры скорее положительные эмоции нежели отрицательные! По-моему ребята начинают набирать темп... неплохая скорость, много моментов, осталось поработать над их реализацией и кубок у нас в кармане!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто приехал. Было холодно, но нам на поле было оооочень горячо))

жаль, что не смогли дожать, кипер у них в полном поряде.

 

еще раз, СПАСИБО, что приезжали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...