Перейти к содержанию

Улучшение в "Тебя спалили"


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники. В тестовом режиме запущена возможность поиска и вставки ника в сообщение.

 

Вставленное в сообщение имя пользователя в последствии превратится в читабельный вид, а также самое главное, человеку, имя которого вы вставите в сообщение, придет уведомление личным сообщением.

 

То есть теперь, если человек правильно вставляет в свое сообщение ваш ник, вам не нужно заходить постоянно в тему и отслеживать, когда вас спалят, вам придет уведомление. :)

 

Тема "Тебя спалили"

 

КАК ВСТАВИТЬ НИК В СВОЕ СООБЩЕНИЕ

 

В нижней части экрана, где форма быстрого ответа, среди кнопок есть форма ввода имени, начинаете набирать, форум вам подсказывает (предлагая возможные варианты), после нажимаете кнопку рядом, и вставляете в нужное место сообщения ник.

 

Ну и потом дописываете ваш текст и отправляете сообщение. Человеку придет уведомление в личку. :)

 

Пробуем!

 

Снимок_экрана_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не у всех есть Ники на рамках, на номера машин нельзя также сделать? Ведь база с номерами есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто! :clapping:

 

з.ы.

Вот это правильно!!!!!!

Чёт твоего болида не видно на прежнем месте, работу что ли сменил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не у всех есть Ники на рамках, на номера машин нельзя также сделать? Ведь база с номерами есть:)

 

 

Согласен с ТиМарио, если посмотреть тему тебя спалили там одни гос. номера

 

 

НУ вот тогда вы с Те Марио , соберете всю базу номеров, забьете ее в опредленный формат и каждый день будете обновлять :)))

 

парни , ну неужели вы думайте что мы такие идиоты и сами до этого не додумались?

прежде чем запускать эту функцию, мы много раз подумали!

и поверьте, причин выбрать именно такой способ, было много...

если интересно могу лично аргументировать почему Виталик выбрал именно такую систему!

 

Спасибо что помогли и поддержали Виталика :)))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошее и полезное обновление! Виталик - молодец! А по поводу номеров без ников - будет больше повод вешать на рамки ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не видел эту тему)))

щас скопирую с другой темы свое предложение!))

 

Очень понравилась идея с "тебя спалили", но со вчерашнего дня по-моему никто не воспользовался этой новой феней и я думаю потому, что просто не заметили сообщения от mazda3.ru и не знают об этой фишке

Вопрос к Виталику, может получится сделать так, чтобы сообщение с инструкцией автомотически была вверху каждой новой страницы. Я видел на многих форумах такую фишку, важное сообщение в этой теме автоматически дублируется на каждую страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...