Перейти к содержанию

Sensation White.


Рекомендуемые сообщения

12 июня. Славный город на Неве.

 

THE WORLD'S LEADING DANCE EVENT.

 

 

 

10 июня (четверг) вечером:

 

Сбор в 22.00. Ленинградское шоссе, парковка Макдональдса (после МКАДа)

 

Всем быть с полным баком, бутербродами,энергетиками,термосами, "утками" и гиг.пакетими :D

А главное с хорошим настроением.

 

1.Белёсая на мазде

Катя 8-916-406-26-55 (мест нет). Могу и 11го, но лучше 10го. Мытищи.

2.Чертенок

Максим +7-906-715-48-96 или -7-925-006-29-09 (1 или 2 места). Обратно - 14го

3.Кonstantin199 (2 места)

4. Gelya. Таня. 8-964-793-42-84. Мытищи (мест нет)

5. JonExcl

6.Chester. Алексей. 8-9269102987 (1-2 мест)

 

11 июня (пятница) вечером:

 

1. Vax (свободных мест нет)

Сергей, +79852956102. Едет по Новорижскому из Новокосино.

2. Kamstrim. Дима.( едет на поезде) 89262382140. Обратно 15го

3. Штурман +2

4. Matsur +3

5. VanityFair. Даша (мест нет) Обратно - 14го

6. Zelenij. Артём. 89165895275

 

 

Последние цены на билеты:

 

ticket type pricing

Standard ticket 3100 RUR / € 80

Deluxe ticket 3800 RUR / € 98

Golden ticket 7000 RUR / € 184

Diamond Box 50000 RUR / € 1282

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто собирается???

Собственно, очередное предложение скооперироваться в целях совместного оттягона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ
А может съездим, а?:)

Хорошая мысля :)

 

На такие мероприятия "просто так" не ездят)))

Ну за всех говорить не надо :)

я на опене гоагила даж пиво не пил и отлично было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за всех говорить не надо :)

я на опене гоагила даж пиво не пил и отлично было

Да я не спорю, можно и так... Просто я раньше фанател от таких мероприятий, и частенько посещал. Потом как-то переосмыслил некоторые вещи, и перестал посещать, но до сих пор фанатею, и всегда хочу. И уж если я поеду, то это должно быть запоминающееся для меня событие)))) :thumbup: :yahoo: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, можно и так... Просто я раньше фанател от таких мероприятий, и частенько посещал. Потом как-то переосмыслил некоторые вещи, и перестал посещать, но до сих пор фанатею, и всегда хочу. И уж если я поеду, то это должно быть запоминающееся для меня событие)))) :thumbup: :yahoo: :dance:

значит едем не просто так. А чтобы запомнилось. Я в том году не успела билеты купить. Чем ближе мероприятие, тем быстрее поднимались цены на билеты. Надо щас думать, иначе ближе к делу дэлюкс как голден стоить будет, а стандарт смысла брать нету, толпу в белом можно и в ВВ организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетов пока нет в продаже. Поэтому есть время собраться с мыслями.

А вообще брать действительно надо сразу. Билеты быстро раззлетятся и потом можно будет купить у барыг

уже за другое бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на прошлом, разочаровалась полностью, организация никакая. Уж лучше съездить в евро на фестиваль,если хочется атмосферы и хорошей тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с подругой собираемся. Слышали что билеты в Евросети уже продаются..в четверг зайду узнаю....

 

Как это появились? Будь осторожнее, не нарвись на левак! Официалы пока молчат. Продажи идут только в Сао-Паоло ( на 17 апреля), Сантиаго( на 30 апреля) и Праге(на 29 мая), через 4 дня начнутся в Амстердаме(на 3 июля), потом в Лиссабоне, а уж только после этого в Питере.

 

 

Сенсэйшн - это медународный фестиваль хаус и транс музыки. Изначально проводился только в Амстердаме, но потом пополз по миру. Два года назад добрался и до нас. Проводится в первую субботу июня в Питере. Девиз тусовки «Будь частью ночи – оденься в белое». Помещение декорируется соответственно. Есть ещё ответвление фестиваля Sensation Black. Но оно вроде как загибается и проводится только в Амстердаме. Там крутят хардкор.

 

Билеты:

 

Стандарт – есть стандарт, т.е. вход.

Делюкс – стандарт + отдельный вход, вход на 2 этаж и балконы 3 этажа

Голд – делюкс + ещё более отдельный вход и гардероб, отдельная "голд зона", вкл еду и подарки.

Брюлиантовый – голд + отдельная ложа на 4 человека с накрытым тэйблом жратвы и выпивки.

 

 

А в Европу врядли кто соберётся ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год собираюсь, но ни разу не получилось!)))

пожалел, что пропустил в прошлом году.

хотя, как отмечалось выше, есть мнение, что было не очень.

думаю, что в хорошей компании будет все отлично.

а отдыхать просто так или не просто каждый решает сам. это же клубная жизнь, каждый допингуется как хочет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в том году не попала. Досадно. Вот в этом кровь из носа....

Думаю, с организацией будет лучше. Ведь у нас сенс проводится всего 3ий раз. На ошибках учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Два года назад добрался и до нас. Проводится в первую субботу июля в Питере.

 

Первый раз он был 12 июня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за всех говорить не надо :)

я на опене гоагила даж пиво не пил и отлично было

Да я не спорю, можно и так... Просто я раньше фанател от таких мероприятий, и частенько посещал. Потом как-то переосмыслил некоторые вещи, и перестал посещать, но до сих пор фанатею, и всегда хочу. И уж если я поеду, то это должно быть запоминающееся для меня событие)))) :thumbup: :yahoo: :dance:

 

Ну можешь пойти до Питера пешком))))))

Заодно и дорогу запомнишь :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у нас сенс проводится всего 3ий раз. На ошибках учатся.

 

в россии на ошибках не учатся.. взять к примеру мероприятия организованные глобалклаббинг.... цены с каждым разом выше, а уровень ниже.... единственное что проперло - это приезд Ферри.. остальное лабуда..

 

лучше собраться всем скопом и рвануть в дубаи на недельку и оторваца в местных клубах или совместить с каким-нить мероприятием пепперминт экспериенс...) и позагорать)))))) давно хочу... компании подходящей нет)

 

там супер билеты по от 120 до 250 дирхам , что в переводе на американские тугрики, примерно 35-70 долл))) в россии зажрались совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у нас сенс проводится всего 3ий раз. На ошибках учатся.

 

в россии на ошибках не учатся.. взять к примеру мероприятия организованные глобалклаббинг.... цены с каждым разом выше, а уровень ниже....

 

+1 Запоганили приезд Фейтлесс. на Армина не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное мероприятие исключительно для объебосов. Ни пить, ни курить внутри нельзя, на входе отбирают ВСЕ. Единственное место для курения, балкон. Алкоголь не продают. Так что если есть круглые, скорости, марки и т.д. то вэлком, а если нет, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...