Перейти к содержанию

С 8 Марта!!!!


Dmitry_Sh

Рекомендуемые сообщения

Очаровательные наши девушки!!!!!!!!!

 

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником, праздником цветов и улыбок!!!!

Будьте радостными, счастливыми, улыбайтесь, и желаем только всего самого радостного, доброго и нежного!!!!!!!!!!!!!

 

0083_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Наши дорогие девочки, с праздником Вас весны и Вашей несравненной женственности и красоты... Мы за Вас горы свернем...

21440f3bbe0at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о чем? В моем календаре почему то два 9-х марта... странно...

Это явный брак типографии! Сдай календарь туда, где купил, должны деньги вернуть или поменять на другой календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о чем? В моем календаре почему то два 9-х марта... странно...

Это явный брак типографии! Сдай календарь туда, где купил, должны деньги вернуть или поменять на другой календарь!

 

Ну уж нет :))) ПРЕКРАСНЫЙ календарь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теплом! С надеждами! С мимозами!

С прекрасным праздником весны!

Пускай глаза сияют звездами

И вечно будут влюблены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааААА

Дорогие наши Девушки от Всей Души поздравляю

И Желаю вам Быть Жизнерадостными Счастливыми ну и конечно Любимыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы мальчики, поздравляем вас с этим прекрасным весенним праздником!!!

Желаем вам всегда быть на позитиве, добрыми и ласковыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднули, с праздником вас. Ведь даже в такую морозную погоду единственное, что нас греет - это вы, ваша любовь, ваши улыбки. Вы наше солнце и луна. Лю Би Вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все знаю что это за праздник вообще, но..

Вы заслжили СВОЙ день, день когда (к сожалению) большенство мужчин вспоминает, что они мужчины и относится к вам как к женщинам! Очень жаль что только один день в году многие вспомитают кто для нас женщины. Но все таки вы остаетесь нашими любимыми, желанными и вдохновляющими женщинами! Будьте музами и будьте любымими! С 8 марта Вас Мои Дорогие Женщины!

 

пысы. Сегодня очередной раз буду наблюдать мужиков с мимозами и кислыми рожами :rofl: Жаль телевика нету, а так бы сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не все знаю что это за праздник вообще, но..

Вы заслжили СВОЙ день, день когда (к сожалению) большенство мужчин вспоминает, что они мужчины и относится к вам как к женщинам! Очень жаль что только один день в году многие вспомитают кто для нас женщины. Но все таки вы остаетесь нашими любимыми, желанными и вдохновляющими женщинами! Будьте музами и будьте любымими! С 8 марта Вас Мои Дорогие Женщины!

 

пысы. Сегодня очередной раз буду наблюдать мужиков с мимозами и кислыми рожами :rofl: Жаль телевика нету, а так бы сфоткал

 

 

Денис, ты голимый циник, может это повод для любящего мужчины преподнести хороший подарок (тока не цветы), быть поваром, любовником, мужем одновременно. И при этом не выглядеть глупо. Тем более, несмотря на всю неоправданность этого праздника, женщина этого ждет :)))

 

А вообще ты меня бесишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты голимый циник, может это повод для любящего мужчины преподнести хороший подарок (тока не цветы), быть поваром, любовником, мужем одновременно. И при этом не выглядеть глупо. Тем более, несмотря на всю неоправданность этого праздника, женщина этого ждет :)))

 

А вообще ты меня бесишь! :)

 

Я многих бешу, по этому мне пофиг :D

Любящий мужчина САМ должен быть подарком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты голимый циник, может это повод для любящего мужчины преподнести хороший подарок (тока не цветы), быть поваром, любовником, мужем одновременно. И при этом не выглядеть глупо. Тем более, несмотря на всю неоправданность этого праздника, женщина этого ждет :)))

 

А вообще ты меня бесишь! :)

 

Я многих бешу, по этому мне пофиг :D

Любящий мужчина САМ должен быть подарком ;)

 

Член бантиком перевязать перед минетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член бантиком перевязать перед минетом?

 

Ты смотрю тоже употребил разминочную перед праздником? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...