Перейти к содержанию

Винтовая подвеска D2 Racing


Рекомендуемые сообщения

Наконец то установил винты D2Racing. Подвеска имеет 32 уровня регулировки жесткости и занижать может практически на 10 сантиметров) Сейчас поставил жесткость на пять щелчков, занижать не стали, наоборот приподняли, занижение по сравнению со стоком сантиметра полтора.

Ну что могу сказать…Били хрень полная по сравнению с ними…Сейчас ехал, на ямах не пробивает, подвеска сейчас жесткая, но комфортнее, чем на Билях…Никаких посторонних шумов нет, есть только когда холодная. В общем я оооочень доволен!

Пару фото внизу, желтые это Били, а вот Д2 черно-сиреневые с серебром!

post-6697-1267190120_thumb.jpg

post-6697-1267190142_thumb.jpg

post-6697-1267190158_thumb.jpg

post-6697-1267190167_thumb.jpg

post-6697-1267190176_thumb.jpg

post-6697-1267190187_thumb.jpg

post-6697-1267190196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять моя любимая фраза, что Биля хрень))))

 

перестань вводить людей в заблуждение :acute: у тебя реально с ними непонятки были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять моя любимая фраза, что Биля хрень))))

 

перестань вводить людей в заблуждение :acute: у тебя реально с ними непонятки были)

 

А я били Б8 очень был доволен. а вот хрень, это стоковая подвеска, даже не хрень, а просто кусок ГОВНА!!! Езжу сейчас как на тракторе, так ещё и в стороны качает!!!

 

P.S. Все срочно прижимаемся к земле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото машины на уже Д2 есть?

 

у него вообще фото машины нет))))

 

опять моя любимая фраза, что Биля хрень))))

 

перестань вводить людей в заблуждение :acute: у тебя реально с ними непонятки были)

 

А я били Б8 очень был доволен. а вот хрень, это стоковая подвеска, даже не хрень, а просто кусок ГОВНА!!! Езжу сейчас как на тракторе, так ещё и в стороны качает!!!

 

P.S. Все срочно прижимаемся к земле))))

 

Вань, так и я тока ЗА Биля! )) один Саша на них ругается, думаю не так пружины были подобраны или износ был, поэтому пробивало

ну раз ему по душе D2, то никто ж не отговаривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее, молодца ;)

 

а во сколько D2 встанут простым смертным? у нас есть в продаже или нужно тащить? установка и регулировка по чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая подвеска в Америке стоит 990 долларов. Я думаю цена с таможней и доставкой будет более 40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то установил винты D2Racing

поздравляю! хорошая подвеска!

 

 

а по поводу стоимости, чем сдесь не варик взять?????

Поршни СР/сцепление АСТ/тормоза D2/подвеска D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже взято )

являюсь дилером D2

розничная стоимость подвески в Москве 40500 руб.

для клуба можно скидку )

на данный момент в наличии больше не осталось.. заказ 2-4 недели

не в тему конечно.. но также есть тормоза 330*32 8 поршней 54000 руб. правда тоже на заказ на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова будет скидка?

и установка с настройкой у вас или на стороне? ценник?)

Да, можно у них и поставить и настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то установил винты D2Racing. Подвеска имеет 32 уровня регулировки жесткости и занижать может практически на 10 сантиметров) Сейчас поставил жесткость на пять щелчков, занижать не стали, наоборот приподняли, занижение по сравнению со стоком сантиметра полтора.

Ну что могу сказать…Били хрень полная по сравнению с ними…Сейчас ехал, на ямах не пробивает, подвеска сейчас жесткая, но комфортнее, чем на Билях…Никаких посторонних шумов нет, есть только когда холодная. В общем я оооочень доволен!

Пару фото внизу, желтые это Били, а вот Д2 черно-сиреневые с серебром!

помнится, не так давно ты писал, что D2 - это Кетай и что собираешься тащить Megan Racing, а тут взял и поставил) Выходит добротная подвеска D2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то установил винты D2Racing. Подвеска имеет 32 уровня регулировки жесткости и занижать может практически на 10 сантиметров) Сейчас поставил жесткость на пять щелчков, занижать не стали, наоборот приподняли, занижение по сравнению со стоком сантиметра полтора.

Ну что могу сказать…Били хрень полная по сравнению с ними…Сейчас ехал, на ямах не пробивает, подвеска сейчас жесткая, но комфортнее, чем на Билях…Никаких посторонних шумов нет, есть только когда холодная. В общем я оооочень доволен!

Пару фото внизу, желтые это Били, а вот Д2 черно-сиреневые с серебром!

помнится, не так давно ты писал, что D2 - это Кетай и что собираешься тащить Megan Racing, а тут взял и поставил) Выходит добротная подвеска D2?

Д2 не Китай, а Тайвань. Я ее взял в цену....дешевле новых билей в два раза. Этим все и объясняется. Было бы смешно не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...