Перейти к содержанию

Koni на Bilstein B6


Рекомендуемые сообщения

есть у кого такой опыт??

конкретно интересует, если поставить Б6 на пружины от Коней(-40мм) нормально будет??

а то у меня один передний уже походу накрывается...масло подтекать начинает, отремонтировать их нельзя нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б6 под штатные пружины!

Б8 с укороченным штоком

 

 

Б6 вроде под -30 можно было... -40 тоже не делко ушло))

 

ты себе что надумал брать кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого такой опыт??

конкретно интересует, если поставить Б6 на пружины от Коней(-40мм) нормально будет??

а то у меня один передний уже походу накрывается...масло подтекать начинает, отремонтировать их нельзя нигде?

 

Подтекает где: сверху где краник(это нормально, хотя у меня сухие оба) масло выдавливается ненужное..(так мне объясняли)Если по стойке то привет амику, гарантия год на них, по гарантии можно попробывать обратится.

Лушче бери Б8, по жесткости одно и тоже, только под занижение лучше с укороченным штоком брать аммо.

Ну и говорят немного поднимется на билях машина, по сравнению с конями.Зимой было бы очень гуд, а то цепляешь всё что можно, иногда приходится сначала во двор зайти оглядется перед тем как заехать :D

 

Сколько проехал на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого такой опыт??

конкретно интересует, если поставить Б6 на пружины от Коней(-40мм) нормально будет??

а то у меня один передний уже походу накрывается...масло подтекать начинает, отремонтировать их нельзя нигде?

 

Подтекает где: сверху где краник(это нормально, хотя у меня сухие оба) масло выдавливается ненужное..(так мне объясняли)Если по стойке то привет амику, гарантия год на них, по гарантии можно попробывать обратится.

Лушче бери Б8, по жесткости одно и тоже, только под занижение лучше с укороченным штоком брать аммо.

Ну и говорят немного поднимется на билях машина, по сравнению с конями.Зимой было бы очень гуд, а то цепляешь всё что можно, иногда приходится сначала во двор зайти оглядется перед тем как заехать :D

 

Сколько проехал на них?

 

 

Ну да подтекает один, где регулировка(под маленкьой шайбочкой)

Проехал порядка 25

 

З.Ы. А кто туда залил ненужное масло??? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал порядка 25

 

Че-то маловато... Юзал их в свое время, правда на тазу. Прошли около 100 тыс. Все было гут. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого такой опыт??

конкретно интересует, если поставить Б6 на пружины от Коней(-40мм) нормально будет??

а то у меня один передний уже походу накрывается...масло подтекать начинает, отремонтировать их нельзя нигде?

 

Подтекает где: сверху где краник(это нормально, хотя у меня сухие оба) масло выдавливается ненужное..(так мне объясняли)Если по стойке то привет амику, гарантия год на них, по гарантии можно попробывать обратится.

Лушче бери Б8, по жесткости одно и тоже, только под занижение лучше с укороченным штоком брать аммо.

Ну и говорят немного поднимется на билях машина, по сравнению с конями.Зимой было бы очень гуд, а то цепляешь всё что можно, иногда приходится сначала во двор зайти оглядется перед тем как заехать :D

 

Сколько проехал на них?

 

 

Ну да подтекает один, где регулировка(под маленкьой шайбочкой)

Проехал порядка 25

 

З.Ы. А кто туда залил ненужное масло??? :D2

 

Ну незнаю, я проехал 20 примерно, у меня вроде все сухо, недавно смотрел. А он у тебя стучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока забил на амики)

 

бампером занимаюсь и фантом покупаю) один хрен подвеска раньше мая нафиг не нужна нормальная)

 

да и у любимой день рождение скоро )) короче нету денег на подвеску )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока забил на амики)

 

бампером занимаюсь и фантом покупаю) один хрен подвеска раньше мая нафиг не нужна нормальная)

 

да и у любимой день рождение скоро )) короче нету денег на подвеску )))))

 

Что в итоге от мопса будешь колхозить...капот тогда уж тоже ставь, а то потеряется гармония(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока забил на амики)

 

бампером занимаюсь и фантом покупаю) один хрен подвеска раньше мая нафиг не нужна нормальная)

 

да и у любимой день рождение скоро )) короче нету денег на подвеску )))))

 

 

а ты стоковые чтоли опять впихнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока забил на амики)

 

бампером занимаюсь и фантом покупаю) один хрен подвеска раньше мая нафиг не нужна нормальная)

 

да и у любимой день рождение скоро )) короче нету денег на подвеску )))))

 

 

а ты стоковые чтоли опять впихнул?)

у него были просто пружины, насколько я знаю.

 

У меня так одна крутилка в масле. Так вроде не стучит и фурычит нормально. Проехал на конях в районе 30, если не больше, все зер гуд. Правда, сеня лежачий не заметил и прям как БУХ-БУХ.

 

Стас, может уже подумаешь о винтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B6 идут под сток или максимум до -30мм, дальше уже В8 брать надо.

 

Ага. Точно. B6 и HR - 25мм прекрасно сочетаются. В меру жестко. Для гражданской езды - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на фокусе 2 года с тондемом B6+ProKit(-30/-36) прошли около 70.000км на УРА! Недавно созванивался с человеком,которому продал машину,он на них ещё 30 откатал, всё ок)

Я вот сейчас тоже обдумаваю что лучше взять к весне, прокит уже лежит в гараже, докупить коней или непариться и взять проверенных билей(только уже b8)?

Больше склоняюсь к коням, т.к. всё надо попробывать, да и они подешевле, но может кто подскажет чем они хуже билей?

Сорри за офф, АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на фокусе 2 года с тондемом B6+ProKit(-30/-36) прошли около 70.000км на УРА! Недавно созванивался с человеком,которому продал машину,он на них ещё 30 откатал, всё ок)

Я вот сейчас тоже обдумаваю что лучше взять к весне, прокит уже лежит в гараже, докупить коней или непариться и взять проверенных билей(только уже b8)?

Больше склоняюсь к коням, т.к. всё надо попробывать, да и они подешевле, но может кто подскажет чем они хуже билей?

Сорри за офф, АП)

 

Плюс билей Б8 в том что туда пружины можно поставить -50, а кони идут под штатные и под максимум - 40, но били чуть жестче чем кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...