Перейти к содержанию

Передние тормозные суппорта и диски от MPS на Sport


Рекомендуемые сообщения

К знатокам...

Кто ставил и реально-ли это ? Какие отзывы ?

Стоит-ли заморачиваться с мопсовскими тормозами или эффективность тормозов не сильно возрастет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил от Мопса на спорт, эффект есть....если есть не дорогой комплект, то меняй. Уж точно хуже не сделаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! ! !

Надеюсь тут когда-нить появится Зевс и подскажет о подводных камнях инсталяции сего девайса ! ! !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! ! !

Надеюсь тут когда-нить появится Зевс и подскажет о подводных камнях инсталяции сего девайса ! ! !)))

 

Подводных камней не должно быть, но туда сразу надо диски хорошие и колодки, бюджет будет под 25-27(суппорт+диски+колодки) с учетом суппортов, но за 38 уже можно прому взять.

Если планируешь серьезные доработки двигателя, то смысл ставить есть, если до 180л.с(впуски выпуски чип) то поставь по кругу диски нормальные и колодки и будет гуд, бюджет будет как раз под 30-ку но это будут 4 диски по кругу и колодки.

Сам хотел ставить но что то пока решил повременить и весной ставить просто диски+колодки по кругу..думаю пока.

 

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AMC™, Ну бюджет одних дисков передних около 15-ти тыс... Если ЕВС ставить + колодки 5... (в сравнение со спортом разница тыс. в 5, т.е. смысла на спортовском оставаться никакого нет...)

 

ЗЫ, Насколько уважаю Ковальчука , но на ПРОМУ больше не перейду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AMC™, Ну бюджет одних дисков передних около 15-ти тыс... Если ЕВС ставить + колодки 5... (в сравнение со спортом разница тыс. в 5, т.е. смысла на спортовском оставаться никакого нет...)

 

ЗЫ, Насколько уважаю Ковальчука , но на ПРОМУ больше не перейду...)))

 

согласен, но например Дима барт ставил у ковальчука EBC по кругу с колодками со скидкой обошлось ему в 26т.р, у тут суппорта надо купить, их я видел продают по 7т.р в среднем, диски туда 15 колодки 5 , и получается только перед 27... зад ещё + 15 с колодками, получается дороже на 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AMC™ , ну меня и заботит в основном только перед...

Зад и так будет справляться... Потом как будут деньги , можно поставить , а так что бы заморачиваЦЦа задом , это ИМХО перебор. В первую очередь перед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К знатокам...

Кто ставил и реально-ли это ? Какие отзывы ?

Стоит-ли заморачиваться с мопсовскими тормозами или эффективность тормозов не сильно возрастет ?

 

 

разница - как ммммммммммммм еу на примере.......

 

разгон 1.6 автомат и 2 на ручке - вот такая разница!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если стоят 18 колеса - то заметно лучше тормозит - нет увода колес - если не держишь руль двумя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...