Перейти к содержанию

сперли динамик


iolanda

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, в шоке от ситуации!

Несколько месяцев назад друзья, сидящие на заднем сидении, заметили, что не играет колонка. Ну пожали плечами и забыли.

Сегодня решила понять в чем дело и заехала в Мейджер на диагностику. И каково же было мое удивление, когда мастер сняв обшивку двери НЕ ОБНАРУЖИЛ там ДИНАМИК!!!!! ровно как и куска проводки. Налицо акт вандализма!

Менеджеры разводят руками, ибо ситуация тупиковая. Покупалась мазда в Рольфе, кузовной делался зимой в Независимости, первое весной ТО в Блоке, а менять магнитолу я думаю в Мейджере.... где и как могли его стырить очень трудно понять.

По факту пришлось ставить новый динамик, менять проводку и на все это тратить свои кровные.

Вобщем, будьте бдительны и всегда проверяйте все системы после каждого посещения любого сервиса. Печально, что нельзя доверять даже дилерским центрам.

Как страшно жить (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в шоке от ситуации!

Несколько месяцев назад друзья, сидящие на заднем сидении, заметили, что не играет колонка. Ну пожали плечами и забыли.

Сегодня решила понять в чем дело и заехала в Мейджер на диагностику. И каково же было мое удивление, когда мастер сняв обшивку двери НЕ ОБНАРУЖИЛ там ДИНАМИК!!!!! ровно как и куска проводки. Налицо акт вандализма!

Менеджеры разводят руками, ибо ситуация тупиковая. Покупалась мазда в Рольфе, кузовной делался зимой в Независимости, первое весной ТО в Блоке, а менять магнитолу я думаю в Мейджере.... где и как могли его стырить очень трудно понять.

По факту пришлось ставить новый динамик, менять проводку и на все это тратить свои кровные.

Вобщем, будьте бдительны и всегда проверяйте все системы после каждого посещения любого сервиса. Печально, что нельзя доверять даже дилерским центрам.

Как страшно жить (с) :)

прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню время когда машину страшно оставлять на ночь было,выдергивали все с корнями,сейчас во дворе стоит ТАЗ раздолбленный,без окон,так там сзади блины,спереди 16 колоночки и некому не нужны!..)Видимо с кризисом возвращаются "смутные" времена..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всеми глаз да глаз(((

может переходить на самообслуживание или надзирательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всеми глаз да глаз(((

может переходить на самообслуживание или надзирательство...

 

скрытую камеру ставить пора и в салоне и в двигле, а то и там чё нить с*издят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...