Перейти к содержанию

Koni & Bilstein ?


Рекомендуемые сообщения

Интересует данный вопрос, что поставить??

А именно Кони спорт кит или Билштайн Б8(Б6)+пружины!?

Еще не хотелось бы особо сильно занижать, максимум до 3см??

Какие пружины идут с занижением 3см??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Били Б8. Я уже устал от постоянных пробоев и меня все чаще и чаще посещает идея выкинуть их к черту и поставить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про KONI sport kit слышал исключительно хорошее, сам склоняюсь к ним. Тем более цена гуманная. Занижение будет не большое.

Вот фотко украл где-то:

koni sport kit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам склоняюсь к Билям Б6+Пружины! А Б6 пробивать не будет, нормально они под занижение? а то вроде их и наштатные можно ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет и ещё раз нет..у меня стояли б8 с пружинами ЕЙБАХ КОНИ ВОГЛАНД И ТЕЙН,пробивает нос задирает зад ниже..Сейчас как 3 месяца езжу на винтах К-СПОРТ ну это другая тема.Одно скажу,я решил либо поставлю родные либо КОНИ..и точка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и ещё раз нет..у меня стояли б8 с пружинами ЕЙБАХ КОНИ ВОГЛАНД И ТЕЙН,пробивает нос задирает зад ниже..Сейчас как 3 месяца езжу на винтах К-СПОРТ ну это другая тема.Одно скажу,я решил либо поставлю родные либо КОНИ..и точка!!!!

Кони, которые проживут 15-20 тысяч и потекут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и ещё раз нет..у меня стояли б8 с пружинами ЕЙБАХ КОНИ ВОГЛАНД И ТЕЙН,пробивает нос задирает зад ниже..Сейчас как 3 месяца езжу на винтах К-СПОРТ ну это другая тема.Одно скажу,я решил либо поставлю родные либо КОНИ..и точка!!!!

Кони, которые проживут 15-20 тысяч и потекут...

 

А ты на чём катаешься есле не секрет?Я вот на винтах,но мне жалко машинку,влитая в ямы сердце кровью обливается, постоянно в поисках ровной дороги и глаза как шары стали, постоянно вижу ямы кочки дыры и всё взятое, короче дур дом…Винты сами по себе прекрасные на ровной дороге ведут себя прекрасно в повороты влетаю на любой скорости, , , но увы машинка в дальнейшем начнёт расыпатьса в таком темпе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Koni sport не kit(т.е. брал 4 стойки на мазда 3 без пружин ибо пружины были стоковые оригинал) через 5 месяцев эксплуатации потекли через регулировочный болт! пробег всего то ничего около 20 тысяч! вот и думаю тоже винты поставить что ли, но дороги конечно у нас убитые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...