Перейти к содержанию

Палаточный лагерь


snbforlife

Рекомендуемые сообщения

тут такое лечение, что сразу чувствуешь в нём нужду ;)

Согласна Ленок! Ко второму варианту, только "доктора" надо хорошего и качественного найти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

у меня, видимо, вчера доктор хреновый попался ((((

в итоге температура 38,6и горло болит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про болезнь, значится так, если хочешь быстро выздороветь делай так:

1.Пей много воды!!!ОЧЕНЬ много.

2.Ешь витамин С, аскорбинки те что шариками маленькими, ешь по 0,5 гр каждые 4 часа это по 10 шариков за раз!

3.В промежутках между аскорбинками пей зеленый чай ТЕПЛЫЙ с медом.

ИТОГО: в день ты должна есть 40-50 шариков аскорбинки, выпивать литра 3 воды и пить 4 раза зеленый чай с медом.

После чая сразу в кровать под одеяло и потеть, а лучше если поспать, или подремать с часик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, видимо, вчера доктор хреновый попался ((((

в итоге температура 38,6и горло болит :cray:

Танюша, ну ты чего???? Пей, давай таблетосы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот начинается, блин(((

у меня тоже от кондея горло болит и насморк начинается(((

надеюсь, не слягу до завтра((((

сижу, кондей отключила, жарко в кабинете ппц, но терплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про болезнь, значится так, если хочешь быстро выздороветь делай так:

1.Пей много воды!!!ОЧЕНЬ много.

2.Ешь витамин С, аскорбинки те что шариками маленькими, ешь по 0,5 гр каждые 4 часа это по 10 шариков за раз!

3.В промежутках между аскорбинками пей зеленый чай ТЕПЛЫЙ с медом.

ИТОГО: в день ты должна есть 40-50 шариков аскорбинки, выпивать литра 3 воды и пить 4 раза зеленый чай с медом.

После чая сразу в кровать под одеяло и потеть, а лучше если поспать, или подремать с часик!

так и сделаю, надеюсь до завтра оклематься

 

вот начинается, блин(((

у меня тоже от кондея горло болит и насморк начинается(((

надеюсь, не слягу до завтра((((

сижу, кондей отключила, жарко в кабинете ппц, но терплю....

Вера, ну ты то куда?

давай держись, я в тебя верю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забудь про секис:)это глупая затея, в организме итак куча бактерий, а ты их за счет этой физ нагрузки через сердце по всему организму гоняешь с еще большей скоростью!

Ну и я тебе обрисовал лечение, без таблеток, а так после чая можно еще парацетамол в ударной дозе, по 2 таблетки.

Только больше никаких посторонних препаратов не принимай!

Парацетамол понизит температуру, витамин С усилит иммунитет, а чай с медом помогут горлу, а вода будет выводить все бактерии из тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забудь про секис:)это глупая затея, в организме итак куча бактерий, а ты их за счет этой физ нагрузки через сердце по всему организму гоняешь с еще большей скоростью!

Ну и я тебе обрисовал лечение, без таблеток, а так после чая можно еще парацетамол в ударной дозе, по 2 таблетки.

Только больше никаких посторонних препаратов не принимай!

Парацетамол понизит температуру, витамин С усилит иммунитет, а чай с медом помогут горлу, а вода будет выводить все бактерии из тебя!

Ты, поди, настоящий доХктор????))))) Танюха слушайся, возможно быстрее пойдешь на поправку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто жизненные случаи заставили научиться лечиться без посторонней помощи:)

Ну, все равно спасибо за предложенные рецепты!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну банальный фервекс что я пил пару раз и в кровать потеть потеть... а больше и не знаю Танюх (

Давай крепись там... хоть в каталке - но приезжай =)

да мне фервекс как мертвому припарка, он временно снимает температуру

 

 

даю хорошее лекарство. поднимает за 1 день. в гомеопатической аптеке надо купить аконитум напеллюс с30. принимать ( не пить и не жевать) по 3 шт через каждые 15 минут ( держать под языком). если через 2 часа лучше не станет, то не ваше лекарство. меня вылечивает за 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю хорошее лекарство. поднимает за 1 день. в гомеопатической аптеке надо купить аконитум напеллюс с30. принимать ( не пить и не жевать) по 3 шт через каждые 15 минут ( держать под языком). если через 2 часа лучше не станет, то не ваше лекарство. меня вылечивает за 1 день

Хммм...порадовала приписка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто жизненные случаи заставили научиться лечиться без посторонней помощи:)

блин, я за 8 лет самостоятельного проживания все равно звоню маме и спрашиваю какие таблетки глотать )))))

 

 

даю хорошее лекарство. поднимает за 1 день. в гомеопатической аптеке надо купить аконитум напеллюс с30. принимать ( не пить и не жевать) по 3 шт через каждые 15 минут ( держать под языком). если через 2 часа лучше не станет, то не ваше лекарство. меня вылечивает за 1 день

:rofl: если через 2 часа не умрете, то вам повезло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю хорошее лекарство. поднимает за 1 день. в гомеопатической аптеке надо купить аконитум напеллюс с30. принимать ( не пить и не жевать) по 3 шт через каждые 15 минут ( держать под языком). если через 2 часа лучше не станет, то не ваше лекарство. меня вылечивает за 1 день

Хммм...порадовала приписка))))

это значит что через 2 часа можно его бросать, если не помогает.

но я не пью лекарства несколько лет..и лечусь только этим. на моей памяти нет тех, кому оно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто жизненные случаи заставили научиться лечиться без посторонней помощи:)

блин, я за 8 лет самостоятельного проживания все равно звоню маме и спрашиваю какие таблетки глотать )))))

 

 

даю хорошее лекарство. поднимает за 1 день. в гомеопатической аптеке надо купить аконитум напеллюс с30. принимать ( не пить и не жевать) по 3 шт через каждые 15 минут ( держать под языком). если через 2 часа лучше не станет, то не ваше лекарство. меня вылечивает за 1 день

:rofl: если через 2 часа не умрете, то вам повезло :rofl:

 

кстати, не переборщите, в больших дозах является ядом :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается...

Открваем 3ю палатку - для болеющих )))

И под карантин ) Будем вас лечить дружно!

я завтра приеду, тока без ночевки

хотя... смотря какое состояние будет мож и останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нарвать лапник сделать толстую подушку под собой, достаточно будет только пенку иметь и спальник:)от дождя можно сделать угловой навес из того же лапника и мха:)вот вам и жидище, делов на 2 часа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...