Перейти к содержанию

Палаточный лагерь


snbforlife

Рекомендуемые сообщения

Девченки, молодчинки, спасибо за разведку и пояснения )

Лесь, еще немного и вам придется мне пояснять че я тут поясняю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ
да всё тривиально - чо вы паритесь все? Главное чтоб всем места в палатках хватило B) и мяса с пивом на ночь....

а Антох, мы тут подумали и решили, что всем женским коллективом идем спать в твою палатку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Антох, мы тут подумали и решили, что всем женским коллективом идем спать в твою палатку ))))

да кстате, обсудили))) Антох, я тебе станцую румбу )))) за место в твоей палатке))) Танюся будет танцевать самбу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё тривиально - чо вы паритесь все? Главное чтоб всем места в палатках хватило B) и мяса с пивом на ночь....

а Антох, мы тут подумали и решили, что всем женским коллективом идем спать в твою палатку ))))

о да... выходные намечаются зачипуристые.....

 

А сколько тел всего будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 30. Это те, кто отметился в теме, и будет с ночевкой))

я имел ввиду мою несчастную палатку ))) Ваще то что она 4-х местная не означает что там можно уместить взвод =)

Т.е. лично для меня там комфортно реально спать вдвоем. Втроем - ну тож нормально. Вчетвером - НУ ВПРИНЦИПЕ нормально. Если более 4-х... надо думать уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду мою несчастную палатку ))) Ваще то что она 4-х местная не означает что там можно уместить взвод =)

Т.е. лично для меня там комфортно реально спать вдвоем. Втроем - ну тож нормально. Вчетвером - НУ ВПРИНЦИПЕ нормально. Если более 4-х... надо думать уже )

аа))) не))) на твою палатку только я, Танюся, Александра, Натка, Котеныш)) И я думаю хватит))))))

 

Лену микс забыла добавить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду мою несчастную палатку ))) Ваще то что она 4-х местная не означает что там можно уместить взвод =)

Т.е. лично для меня там комфортно реально спать вдвоем. Втроем - ну тож нормально. Вчетвером - НУ ВПРИНЦИПЕ нормально. Если более 4-х... надо думать уже )

аа))) не))) на твою палатку только я, Танюся, Александра, Натка, Котеныш)) И я думаю хватит))))))

 

Лену микс забыла добавить))))))))

еще есть желающие к Антохе в палатку? :clapping:

берем всех женского пола ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все написанное за вчера. Вы жжете. Антон, как бы с нашими аргументами, тебе не пришлось спать на улице)))) Спальник так уж и быть выдадим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему всю не читала, из первого сообщения поняла, что все начнется 28-го, а кто во сколько выезжает? боюсь заблудиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в пятницу? вы там с пятницы будете чтоль?

 

Да Нат мы там тоже с пятницы будем........ поеду сразу с работы.....

 

 

Лид и Татьяна кошка, сегодня все в силе....... по мясу договорились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид и Татьяна кошка, сегодня все в силе....... по мясу договорились.....

только в каких ипинях этот мытищинский ашан? Рядом с мкад у Ярославки? Где там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в пятницу? вы там с пятницы будете чтоль?

 

Да Нат мы там тоже с пятницы будем........ поеду сразу с работы.....

 

 

Лид и Татьяна кошка, сегодня все в силе....... по мясу договорились.....

ну вы герои)) я бы тоже может подумала об этом, но две ночи в палатке я не выдержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы герои)) я бы тоже может подумала об этом, но две ночи в палатке я не выдержу)

Хочешь я тя железки заберу..... саам с Электроуглей поеду

только в каких ипинях этот мытищинский ашан? Рядом с мкад у Ярославки? Где там?

Вот смотри карту тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы герои)) я бы тоже может подумала об этом, но две ночи в палатке я не выдержу)

Нат, сама в шоке

без душа по утрам это не жисть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи полиэтилен черный и пластиковую бочку. Сделай вигвам из палок, замотай полиэтиленом повесть бочку. Душ готов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи полиэтилен черный и пластиковую бочку. Сделай вигвам из палок, замотай полиэтиленом повесть бочку. Душ готов))))

Как вариант, но влажные салфетки тоже рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи полиэтилен черный и пластиковую бочку. Сделай вигвам из палок, замотай полиэтиленом повесть бочку. Душ готов))))

фига се какая ты затейница )))))

я на такое не способна ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...