Перейти к содержанию

Палаточный лагерь


snbforlife

Рекомендуемые сообщения

Я вообще потерялася.... столько цифр... моя понимать только указатили типа "деревня Гадюкино 5 куст после указателя дороги здесь нет"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ
Я вообще потерялася.... столько цифр... моя понимать только указатили типа "деревня Гадюкино 5 куст после указателя дороги здесь нет"))))

спецом для тебя ща выложу фотки с указателями ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда эти координаты вставлять? яндекс не понимает их)

это то что выдал яндекс

Долгота: 36°13′53.84″E (36.231623)

Широта: 55°58′28.53″N (55.974593)

ща разберусь как общаться с картами в яндексе и нарисую машрут

спасиб, теперь разобрался) а не думали что там в выхи может быть море народа? или не будет такого?

 

Я вообще потерялася.... столько цифр... моя понимать только указатили типа "деревня Гадюкино 5 куст после указателя дороги здесь нет"))))

36°13′53.84″E 55°58′28.53″N вот прям так вставляй в строку в картах яндекса и покажет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксуль, спешл фо ю )))))

едем мы по Новой Риге, едем, едем и тут вдруг огромный такой указатель Moscow Raseway

 

post-27021-1343236476.jpg

 

но по нему мы НЕ ПОВОРАЧИВАЕМ!!!

едем мимо красивой заправки Газпромнефть

 

post-27021-1343236506.jpg

 

проезжаем еще приблизительно 3 км и видим следующий указатель

 

post-27021-1343236545.jpg

 

поворачиваем направо, если повернули правильно, то видим некрасивую АЗС с красивым названием Элегант

 

post-27021-1343236638.jpg

 

в 30ти метрах от нее будет развилка

 

post-27021-1343236668.jpg

 

на ней мы поворачиваем направо на Сычево, далее едем метров 300 до след указателя

здесь мы поворачиваем налево, опять таки, на Сычево и едем примерно 3 км, до этого указателя

 

post-27021-1343236730.jpg

здесь естественно поворачиваем налево к Зоопитомнику )))

и после поворота на Зоопитомник 1ый съезд налево на асфальтированную дорогу, проезжаем по ней метров 150-200 и будет съезд к водоему слева проезжаем еще 300 метров и мы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе позвоню ;)

не вопрос

ты когда планируешь ехать?

мы выдвинемся в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более менее понятно, главное шоб с субботы на воскресенье там кто-нить ночевал, а то один без ансамбля ... скучновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно если мы с самого рейсинга едем, мы просто с него выворачиваем направо на трассу и далее по указаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более менее понятно, главное шоб с субботы на воскресенье там кто-нить ночевал, а то один без ансамбля ... скучновато

аххахх)) не боись)) будет тебе ансамбль))

 

я тебе позвоню ;)

не вопрос

ты когда планируешь ехать?

мы выдвинемся в пятницу

в смысле в пятницу? вы там с пятницы будете чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно если мы с самого рейсинга едем, мы просто с него выворачиваем направо на трассу и далее по указаниям?

Лесь, есть еще одна дорога по Волоколамке, это получается как раз со стороны трека. Там мы тоже сделали подробный фотоотчет по указателям

 

по времени от лагеря до трека получается минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно если мы с самого рейсинга едем, мы просто с него выворачиваем направо на трассу и далее по указаниям?

Олесь, не совсем

мы на сам А/Д будем заезжать через Волоколамку, т.к. с Н. Риги, там еще заезд перекрыт (хотя мы в наглую туда проехали)

поэтому так же не поворачивая по под указатель Moscow Raseway проезжаем до указателя Чисмена, Сычево, только на перекрестке после АЗС Элегант поворачиваем налево, доезжаем до Т-образного перекрестка и на нем направо, 3 км прямо и справа (не помню есть там какой нибудь указатель) будут видны уже трибуны туда и поворачиваем

соответственно, если ехать от А/Д до палаточного лагеря у нас получится такой маршрут

выезжая с А/Д поворачиваем налево на Волоколамское ш. едем до стелы

 

post-27021-1343242832_thumb.jpg

 

и на перекрестке перед ней поворачиваем налево и дальше прямо, проезжая под Н.Ригой

 

post-27021-1343243428.jpg

 

в смысле в пятницу? вы там с пятницы будете чтоль?

ага, будем обживаться и разгонять местных жителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, покажи дорогу к лагерю по Волоколамке плииииз))))

а я че сделала? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты показала тупо столб)))) И рассказала как я поняла дорогу от лагеря до А.Д.

 

Там же еще есть фотки)) язвеное чтоли))) после тоннеля под мостом народ не потеряется на развилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты показала тупо столб)))) И рассказала как я поняла дорогу от лагеря до А.Д.

 

Там же еще есть фотки)) язвеное чтоли))) после тоннеля под мостом народ не потеряется на развилке?

я сначала рассказала с Н Риги до А/Д, а потом от А/Д до лагеря

не путай народ )))

блуждать там негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, именно к рэйсвэй как ехать? по новой риге или по волоколамке?

http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=63

так понятней будет? ))))

только не сворачиваем по красным стрелкам с Н. Риги, напрямую на нашу парковку не попасть, по крайней мере нам сего так сказали представители ММР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема про лагерь.. а мне вот всё же интересно прочитать ответ на вопрос, который на задал неделю назад, с какой стороны заезжать непосредственно к трассе и куда конкретно ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, именно к рэйсвэй как ехать? по новой риге или по волоколамке?

http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=63

так понятней будет? ))))

только не сворачиваем по красным стрелкам с Н. Риги, напрямую на нашу парковку не попасть, по крайней мере нам сего так сказали представители ММР

т.е. на вип парковку не попасть, только на обычную можно? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема про лагерь.. а мне вот всё же интересно прочитать ответ на вопрос, который на задал неделю назад, с какой стороны заезжать непосредственно к трассе и куда конкретно ехать :(

Юр, в первом посте есть вся нужная информация и о треке, и о лагере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на вип парковку не попасть, только на обычную можно? так?

как нам сказали на месте, что стоянка для гостей будет организована в паддоке (тот который сверху на карте), если посмотреть на карту АД, то это заезд с Волоколамского ш. (с Н. Риги наши пузотерки типа мазда 3 не заедут, потому как там отсутствует часть асфальта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на вип парковку не попасть, только на обычную можно? так?

в день мероприятия там будут указатели к нужному паркингу. Парковочной площади там ооооочень много, вокруг стройка, и я думаю организаторы предусмотрят координацию участников и болельщиков. Так что не сцать, ваша задача сначала найти палаточный лагерь. :dance: Дальше толпой соориентируемся.

 

Лесь, ты с ребенком будешь? Я с Лиской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...