Перейти к содержанию

Стоянка на газоне.


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем перелопатил новый КОАП и не могу найти где обещанная статься на парковку на газоне? Тратуары, знаки, даже на парковку на местах для инвалидов сделали 5000, но про газон нигде ни слова. Очень хочу наказать пару хамов законным путем. Весь газон испахабили уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году была похожая тема, чел где то тоже на газон припарковал, гайцы быстро нашли статью и вроде никакие ходатайства не помогли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pddmaster.ru/pdd/gazon-ili-ne-gazon...-na-gazone.html

 

только вчера на работе это обсуждали <_< и вот нашли статью

 

Во спасибо :)

 

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях.

 

Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" гласит:

 

Статья 13. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств

 

2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:

 

на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч;

 

на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до пятидесяти тысяч;

 

на юридических лиц - в размере от тридцати тысяч до ста тысяч.

 

Денис,

это входит в компетенцию ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ

по, если я не ошибаюсь, то ее уже разогнали!

 

Экологов разогнали? Да ладно :) Не слышал. Это самое зверское подразделение было. Они могли просто в офис входить любой и говорить "С вас 5000 евро". И никто ничего сделать не мог. Я пытался с ними поспорить, но там звиздец. Потребовали на каждую ручку шариковую на столах у менеджеров сертификаты гигиенические и соотвествия и сказали, что это только начало. Тут я и заткнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...