Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАЗДА 6


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю MAZDA6 с днем рождения! Желаю только процветания, новых достижений и побольше активных форумчан не только в виртуальном мире, но и в реальном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не с днем рождения. Вопрос, 6ки дружественный форум? Забанили меня там наглуха просто так, и банят по сей день... Зарегился продать амики, завалялись 4шт оригинал по дешману, представился что от сюда, банят все равно по страшной силе... Что за хрень не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них продавать запрещено

 

Ничего подобного, я в железяках там смотрю и видела, что с мазды3 там были объявления.

Болик, хочешь давай разберемся - напиши там объяву и скинь мне ссылку.

такого быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что опять забанили... ""Вам закрыт доступ к форуму до Вс, 09 сен 2012, 23:30"" И там есть объявы наши, и тут ихние от новичков тоже проскакивают, комуто неимется видимо, засвирбело в одном месте от одного объявления... Juliet, сорри за гваделупский)) я там под этим же ником, создать не могу, забанен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что опять забанили... ""Вам закрыт доступ к форуму до Вс, 09 сен 2012, 23:30"" И там есть объявы наши, и тут ихние от новичков тоже проскакивают, комуто неимется видимо, засвирбело в одном месте от одного объявления... Juliet, сорри за гваделупский)) я там под этим же ником, создать не могу, забанен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...