Перейти к содержанию

Всем кому интересен дайвинг!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Готова представить вашему вниманию такое развлечение, как Дайвинг!

Сноуборды, лыжи, коньки, машины и многое другое это круто, но поверьте такое развлечение как погружение просто МегаКруто =) Адреналин так и прет =)

post-27510-1341221669_thumb.jpg

post-27510-1341221675_thumb.jpg

post-27510-1341221680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удочку закинула, а где подробности? ))

Ну тогда слушайте!

Около 10 лет папа работает в компании РуДайв. Пробовала погружаться как то лет 7 назад =) не поперло. маленькая была, глупенькая!

Ну так вот... А тут решила сама =) Прошла курс в бассейне и буквально в эти выхи прошла 4 погружения на карьере ( Кто отмечал со мной последние два года Новый Год, те в курсе). И знаете я вам скажу.... там просто мега круто.. Снача конечно было стремно, но потом за уши не вытащишь =) Теперь собираюсь на Красное Море в августе =)

Всю полную информацию можно получить у меня =) телефон на сайте в подписи у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удочку закинула, а где подробности? ))

Ну тогда слушайте!

Около 10 лет папа работает в компании РуДайв. Пробовала погружаться как то лет 7 назад =) не поперло. маленькая была, глупенькая!

Ну так вот... А тут решила сама =) Прошла курс в бассейне и буквально в эти выхи прошла 4 погружения на карьере ( Кто отмечал со мной последние два года Новый Год, те в курсе). И знаете я вам скажу.... там просто мега круто.. Снача конечно было стремно, но потом за уши не вытащишь =) Теперь собираюсь на Красное Море в августе =)

Всю полную информацию можно получить у меня =) телефон на сайте в подписи у меня =)

На красном красотища! Там же есть и затонувшие объекты... но за ними лучше на мальдивы и наличие сертификатов... Но рифы апупительные! и рыбы от мало до велика, впечатлений масса, каждый раз как в первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты откуда все это знаешь?

Кто бы спорил... все моря красивые и есть на что посмотреть, кроме черного конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам уже несколько лет подряд езжу в Египет тока ради дайвинга)) и каждый год хочу получить сертификаты, и все время как то не получается)))

 

и не скажи ,в черном конечно мало, но тоже есть на что посмотреть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю дайвинг. Скоро в отпуск, розыскиваю дайв центр в Подмосковье чтобы наконец то сдать AOWD. Ну и докупить недостающей снаряги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю дайвинг. Скоро в отпуск, розыскиваю дайв центр в Подмосковье чтобы наконец то сдать AOWD. Ну и докупить недостающей снаряги :-)

Так обращайся =) телефон и вся информация в подписи =)

Я рядовой менеджер Группы Компании RuDive =)

http://www.dive.ru/pages/page/show_kamenka/50.htm Здесь можно посмотреть про дайв-центр Спас-Каменка!

 

Рус, так в чем проблема открыть себе OWD, а лучше AOWD и смело погружаться без всяких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дайвинг-сафари на яхте Tiger Lily у островов Brothers,

04-11 августа 2012.

 

Не уже ли нет заядлых дайверов в мазда3 клубе?

Мазда6 уже показали на что способны в дайвинг индустрии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не тону совсем.

Тонуть это не проблема =) повесить на тебя этак кг 8-10 и ни куды не денешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот, на конец то сдал на OWD да еще у самого Шурубкина, докупил снаряги. Впереди AOWD :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на конец то сдал на OWD да еще у самого Шурубкина, докупил снаряги. Впереди AOWD :-)

Молодец. А я Съездила в Дайвинг-Сафари и приехала с DEEP =)

Теперь хочу дайв мастером стать, а там может и на инструктора пойду=)

На след неделе на курсы "Сухого костюма" и зимой хочу под лед =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите Плавать)))) Хотел на кипре попробовать под воду)) н о Что то аЙя напа меня Затянула конкретно)) я так и не успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на конец то сдал на OWD да еще у самого Шурубкина, докупил снаряги. Впереди AOWD :-)

Молодец. А я Съездила в Дайвинг-Сафари и приехала с DEEP =)

Теперь хочу дайв мастером стать, а там может и на инструктора пойду=)

На след неделе на курсы "Сухого костюма" и зимой хочу под лед =))

 

Дайв-Сафари мечта! Молодец, сухарь и айс - серьезные заявки! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Научите Плавать)))) Хотел на кипре попробовать под воду)) н о Что то аЙя напа меня Затянула конкретно)) я так и не успел)))

Так в чем проблема? Давай научим! ИнтерДайв и ты поймешь нравится тебе или нет =)

 

ИнженерТак чего мечтать =) надо нырять =)

Сухарь прошла... очень круто. Думаю еще до зимы пару-тройкураз слазию... А потом буду ждать когда лед встанет =)

 

МНЕМОНИК - Ну кому что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите Плавать)))) Хотел на кипре попробовать под воду)) н о Что то аЙя напа меня Затянула конкретно)) я так и не успел)))

Так в чем проблема? Давай научим! ИнтерДайв и ты поймешь нравится тебе или нет =)

 

ИнженерТак чего мечтать =) надо нырять =)

Сухарь прошла... очень круто. Думаю еще до зимы пару-тройкураз слазию... А потом буду ждать когда лед встанет =)

 

МНЕМОНИК - Ну кому что =)

 

 

Да понятно что надо, времени нет-работа. Теперь до мая :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я присодиняюсь в вашу тусовку... ныряю каждый год.... например в этом году... две недели посветила ежедневным ныряниям по 3-4 раза в день в Красном море. Очень люблю данный вид досуга... очень много друзей инструкторов по дайвингу.

Хотела бы получить сертефикат.... да руки не доходят... и наслышана что не дешовые занятия.

Котеныш может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присодиняюсь в вашу тусовку... ныряю каждый год.... например в этом году... две недели посветила ежедневным ныряниям по 3-4 раза в день в Красном море. Очень люблю данный вид досуга... очень много друзей инструкторов по дайвингу.

Хотела бы получить сертефикат.... да руки не доходят... и наслышана что не дешовые занятия.

Котеныш может подскажешь?

 

Привет! Какое обучение тебя интересует и какого уровня сертификации ты сейчас?

хоть по 10 раз на день ныряй все ровно не надоест такого рода развлечение =)

 

А ты где была на Красном?

post-27510-1350395926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай торопись!

 

Чего покупать то?

 

услугу, приключения, адреналин ... нужное подчеркнуть)

АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же для Любителей Дайвинга есть поездка в звездный городок...

там мега круто....

 

Покупай торопись!

 

Чего покупать то?

 

услугу, приключения, адреналин ... нужное подчеркнуть)

АП)

 

Дим если не шаришь в этой теме сходи по другим пообсуждай... ок?!

post-27510-1350396295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...