Перейти к содержанию

Кто это?


FoxxMPS

Рекомендуемые сообщения

Очень часто встречаю MAZDA3 MPS, без опозновательных знаков и всегда хочется спросить здесь КТО ЭТО??, но темы соответствующей нет.

 

Черная МПС, постоянно вижу на Мичуринском пр-те, номер 128, КТО ЭТО??

 

Прошу модераторов не закрывать эту тему, она преднозначена только для MAZDA3 MPS. Нас очень мало(в связи с малыми квотами), хотелось бы иметь тему в которой можно НАЙТИ водителя MAZDA3 MPS.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS

Тоже видел эту MPS-ку на Мичуринке!!Он даже пытался гонятся со мной (1.6) на светофоре За рулем парень лет 20-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интел, видимо умный мальчик очень)

тож кстати его много раз видел, постоянно с девочкой какой-то)

 

Наверно!Зато он мне поднял настроение.

Я его видел с каким-то парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он его тебе поднял?) ты его объехал что ли?)

 

Просто забавно, когда на светофоре к тебе подъезжает MPS (у меня стоковая 1.6) и начинает рядом газовать и после включения зеленого естественно от меня улетает. Но прикол в том, что на следующем светофоре я его догнал и ушел в другой ряд, тем самым его обогнав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый божий день, по несколько раз езжу по Мичуринскому проспекту. Даже работаю на нем.

595 номер... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый божий день, по несколько раз езжу по Мичуринскому проспекту. Даже работаю на нем.

595 номер... )))

 

Теперь буду по вечерам тебя палить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще 1,6 с глухой тонировкой начинают суету наводить увидев мпс...

 

Но это не про меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 23.00 на смотровой черная МПС №831 Кто это? проехал несколько раз около меня, походу даже не заметил мою МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR@K писал(а):

чаще 1,6 с глухой тонировкой начинают суету наводить увидев мпс...

 

 

Но это не про меня....

И не про меня тоже , не обижать 1.6 .

Наоборот МПС пристают, тут недавно около меня космик блю МПС встала на светофоре, в ней окно открывается и чувачок( не понравился он мне сразу) говорит- давай посмотрим кто кого, на что я ему ответил, что не надо понтов и закрыл окно, а потом я за ним стоял в пробке и он на ручнике жопой своей тряс, а дальше также с ручником на скорости повернул на мойку, во какой крутой чувачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR@K писал(а):

чаще 1,6 с глухой тонировкой начинают суету наводить увидев мпс...

 

 

Но это не про меня....

И не про меня тоже , не обижать 1.6 .

Наоборот МПС пристают, тут недавно около меня космик блю МПС встала на светофоре, в ней окно открывается и чувачок( не понравился он мне сразу) говорит- давай посмотрим кто кого, на что я ему ответил, что не надо понтов и закрыл окно, а потом я за ним стоял в пробке и он на ручнике жопой своей тряс, а дальше также с ручником на скорости повернул на мойку, во какой крутой чувачок

 

Вот-вот!!Многие MPS-соводы пытаются гонятся с 1.6!!(Причем в пробках очень часто оказываются в ж.пе)!!Что очень глупо с их стороны. Лучше бы он так подъехал к Ламбе и предложил погонятся. Вот тогда было бы на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, в пробках все равны, даже R8 ездят с нами на равне.

 

а то иногда нам и сливают, двигаясь утром по мкаду в левом ряду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часиков в 12 ночи наблюдал МПС черны с номером 003 СХ ехавший по Проспекту Мира в центр. Не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал в центре серебристую MPS гос. номера 482. Подрезал машины (правда моргая аварийкой) и нервно перестраиваясь из ряда в ряд. 428 вроде номер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в Балашихе МПС черный с таким же номером как и у меня (990) только быквы разные ))))) кто ты незнакомец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в Балашихе МПС черный с таким же номером как и у меня (990) только быквы разные ))))) кто ты незнакомец!!!!

 

он из ######a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...