Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

Давай тогда я тебя дождусь и мы поедем вместе? ;)

Не имеет смысла. Я щас в самом центре ( на цветном бульваре ). Пробки на данный момент 7 баллов, время 19:30. Если я прям щас выйду, то проеду не раньше чем 21:00. Ты лучше езжай, если не далеко от беседки.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Пока вы там все пьёте и едите шашлыки, а я тут в обсуждение в гордом одиночестве, то я решил тут завести как бы обсуждение в обсуждении =) Так вот все мы вроде бы южане, и я так понимаю что большинство живут на прилегающих улицах, к улице Чертановская. И мне стало очень интересно, как вы добираетесь до дома (ну и до беседки тоже) в будний рабочий день. Сколько времени уходит, какими дорогами, откуда двигаетесь и т.д?

Начну с себя. Живу: ул.Чертановская 66, работаю ул.Цветной бульвар 22 (то есть внутри садового).

Дорога на работу: По улице Чертановская в сторону центра до Черноморского бул., далее сворачиваю на улицу Артековская до Чонгарского бул., далее на варшваку и с Варшавки сворачиваю на Коломенский пр., и еду по нему до ул.Академика Миллионщикова, на светофоре налево на ул. Садовники, пересекаю Нагатенскую ул. на Нагатинский бул. (очень стрёмный там перекрёсток), потом на набережную в сторону цента. Еду по набережной до большого Устьинского моста, по мосту до перекрёстка, далее ул. Солянка, Лубянский проезд, мимо китай города до ул. Большая Лубянка, с б.Лубянка на Рождественский бульвар, ещё один поворот и я на Цветном бульваре. Время в пути с утра от 40 минут до 1 часа. На яндекс.картах

Дорога домой: С Цветного бульвара выезжаю на содовое в сторону сухоревской, далее по садовому до большого краснохомского моста, и сворачиваю под мост на набережную. Опять по набережной еду до Нагатинской ул. по 1-ому нагатинскому проезду до 2-го нагатиского проезда. Нелево, потом направо, ещё раз направо, по полукругу и упираемся в Варшавку. С Варшавки на балаклавку, с балаклавки на Чертановскую и до упора =). Время в пути от 40 минут до 1 часа. На яндекс.картах

Изменено пользователем kalbac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыл))) Режим работы))) Судя по всему с раннего утра и до позднего вечера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыл))) Режим работы))) Судя по всему с раннего утра и до позднего вечера)))

Ну режим работы не вижу смысла писать))) А вообще с 10 утра до 18:00+ (то есть когда пробки спадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нет смысла? Мне, например, к 8 на работу ехать 35-45 минут, а если к 10, то уже думаю полтора часа за праздник покажутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нет смысла? Мне, например, к 8 на работу ехать 35-45 минут, а если к 10, то уже думаю полтора часа за праздник покажутся)))

Леночка, ну вот и расскажи нам как ты ездишь... Лично мне очень интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя.. вечер обещает быть чудным. Артем таких ролов приготовил... няшечка...

Я поехала за дисками, у нас тут на подольских курсантов жопа такая. Только добралась. Обратно чота сил уже нету пилить. Уверена, что у оставшихся вечер будет классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чертановским был адресован))) А я за лесом живу)))

Ясенево? Ну всё равно было бы полезно узнать как ты добираешься.. ну если не хочешь, то не говори =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если интересно, могу ответить)))

 

Севак, поектируемый проезд (в него Болотниковская улица упирается), Новочерёмушкинская, Крыж, если красный светофор -дворы, Профа, Дмитрия Ульянова, Вавилова, Губкина, либо сразу на Ленинский, либо дублёр, и опять же Ленинский, Крымский вал, Крымская набережная, Якиманская набережная. Всё - я приехала)))

 

Обратно почти тоже самое, за исключением: вместо набережных - Большая Якимаская улица, вместо Вавилова - Ивана Бабушкина, Кедрова, Львова, дворы, Профа. Далее если Профа за Нахимовским свободна, то Гарибальди, проектируемый, Севак. Если Профа забита, то Нахимовский, Новочерёмушкинская, проктируемый и т.д. Иногда в Ясенево приходится до дома добираться дворами, потому как если встаёт МКАД, то большие дороги в Ясенево умирают практически все(((

Изменено пользователем ~Тигра~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятную компанию)))

Антон, спасибо за шашлык и салатик, все было очень вкусно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош где же ты был раньше?!?!?! ))) шашлык офигенский!!! Приезжай по чаще!!! Спасибо за болтавню, спасибо за компанию и спасибо за ШАШЛЫЫЫЫККК!!!))) ну Плиске)) сама знаешь з что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех видеть. Спасибо Антоше за вкуснейший шашлык!!!) а еще Саше спасибо, протаранил мою машину конфетами по дорге домой. Хорошо вмятин не осталось)))

Найт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e50f3919a77.jpg

 

 

Антонио спасибо за шашлык и рулетики они опупенные реально!!!

 

Остальным молодцы что приехали!!!

Спасибо!!!

 

Оч рада была Вас видеть!!!!

=*******

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя.. вечер обещает быть чудным. Артем таких ролов приготовил... няшечка...

Я поехала за дисками, у нас тут на подольских курсантов жопа такая. Только добралась. Обратно чота сил уже нету пилить. Уверена, что у оставшихся вечер будет классный.

Так то меня Антон зовут))) Очень приятно было со всеми познакомиться, спасибо за комплименты по поводу угощений. НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони :) сменил ник уже ? шустро Никита сработал, видать тож шашлык понравился :P

еще раз от себя хочу высказать огромное спасибо, я впринципе параллельно отношусь к мясным блюдам, но хз как ты его там так замариновал, что оно было очень мягкое, очень сочное и очень вкуууусное )) рулетики и салатик тож получились отменные.

Ты нереальный молодец :) спасибо!

 

Ну и конечно же рада была всех видеть )) Теперь пьем самбуку правильно :D

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...