Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

Насть, а что значит неправильно худеть?

неправильно худеть это взять сейчас и прекратить жрать вообще, или не есть какие то группы белки углеводы витамины и тп

очень здорово что ты можешь есть все подряд и никак это не сказывается - не толстеешь и ничего потом не болит,но так не у всех, тут вообще сравнивать нельзя

дело может быть в чем угодно - например гормональные проблемы,стрессы опять же, это все может влиять.

и дело в голове только в том случае если ты только сетуешь и отказываешься что то предпринимать.

 

девочки, а никто со мной в бассейн не хочет походить

я на тайский бокс собралась:D попка как орех будет

но тебе наверное нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду еще в физкульт после работы. Там тоже говорят басик есть. И к Мухиной записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень... я лентяйка, пол-года боюсь не выдержу(((

можно купить на месяц на 2 раза в неделю на какой нить последний/поздний сеанс. А уже потом смотреть - в состоянии продолжать или нет.

Я жадная на деньги, поэтому если покупаю абонемент - то мне просто впадел прогулять/просрать один оплаченный день :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай я ща погуглю, чонить на юге.

я тока один знаю на Дм. Донского возле макдачки, стандартный.

а где там? Это где южная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в бассейн, но одна не соберусь))

Если собиретесь то я с вами!

 

Лид, личку проверь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в бассейн, но одна не соберусь))

Если собиретесь то я с вами!

 

Лид, личку проверь :pardon:

А давайте все вместе пойдем в бассейн. Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в бассейн, но одна не соберусь))

Если собиретесь то я с вами!

 

Лид, личку проверь :pardon:

А давайте все вместе пойдем в бассейн. Я тоже хочу.

Я ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, личку проверь :pardon:

проверила, ответила

 

А давайте все вместе пойдем в бассейн. Я тоже хочу.

ограничение на ответы в личку поставили. Это шляпа Саш, чо ты рассказала. Я так уже пробывала.

 

Надо басик искать. Аквааэробику. Но ХЗ, мне еще могут и не разрешить аквааэробику. Нужно с тренером беседовать. Сегодня после работы в физкульт заеду, по ценам узнаю. И Алика что то про Дм. Донского говорит. В инете ничего не нашла про тот басик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в бассейн, но одна не соберусь))

Если собиретесь то я с вами!

 

Лид, личку проверь :pardon:

А давайте все вместе пойдем в бассейн. Я тоже хочу.

Я ЗА!!!!!

и я за)))

 

На пражке есть хороший зал)) мона туда все вместе ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пражке есть хороший зал)) мона туда все вместе ходить)

мне в зал нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а что значит неправильно худеть?

неправильно худеть это взять сейчас и прекратить жрать вообще, или не есть какие то группы белки углеводы витамины и тп

очень здорово что ты можешь есть все подряд и никак это не сказывается - не толстеешь и ничего потом не болит,но так не у всех, тут вообще сравнивать нельзя

дело может быть в чем угодно - например гормональные проблемы,стрессы опять же, это все может влиять.

и дело в голове только в том случае если ты только сетуешь и отказываешься что то предпринимать.

не согласна, начать можно всегда, только вот продолжить и поддержать это не каждый в состоянии. Именно в голове и в самовнушении.

Я не могу бросить курить и это не потому что силы воли нет (так бы не выдержала 15 лет в спортзалах), не потому что по стандарту "заняться нечем, время так убиваю", и не потому что "это круто" - отнюдь не так. Просто мой мозг отказывается понимать что это плохо и скажется спустя какое то время на мне или не скажется - хз.

Также и с едой, можно не кушать 2-3 дня (в плане мало кушать), а потом срываешься - и также не потому что силы воли нет, при необходимости она есть у всех и всегда, а потому что думаешь "не, ну а чО за это будет то ?:)".

И вот так раз "а чО будет то", два "а чО будет то", на три встаешь на весы - и орешь факинг щет, гребаная диета, 2 дня не ела толку ноль, да пошло оно все :)

 

Нет, Насть, это сказывается, есть такие периоды когда "ну все пипец холодильнику". меня оттащить от него не могут сутками и потом чувствуешь, что че та джинсы НЕ стиранные поплотнее сидеть то стали )))) я очень склонна к полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение на ответы в личку поставили. Это шляпа Саш, чо ты рассказала. Я так уже пробывала.

Надо басик искать. Аквааэробику. Но ХЗ, мне еще могут и не разрешить аквааэробику. Нужно с тренером беседовать. Сегодня после работы в физкульт заеду, по ценам узнаю. И Алика что то про Дм. Донского говорит. В инете ничего не нашла про тот басик.

Это у каждого индивидуально!!!

 

Блин, ну я тоже склонна к полноте и не надо надо мной стебаться. В школьные годы я весила 55 кг, а потом благодаря диете и нервам по выпускным сбросила до 39 кг. А сейчас, если нервничаю, ничего жрать не могу и худею на глазах, а если у меня на душе будт спокойно поползу как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, если нервничаю, ничего жрать не могу и худею на глазах, а если у меня на душе будт спокойно поползу как на дрожжах.

гыгы сиди психуй постоянно, я помогу)) буду тя подбешивать вечно, везде и во вссем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Донского только в сентябре открытие, и они еще незнают, будет ли у них тренер по аквааэробике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Алика что то про Дм. Донского говорит. В инете ничего не нашла про тот басик.

я адрес и название не знаю :(

ходила туда года так 4 назад, че с ним щас - хз.

Северное бутово, Дм. Донского, за макдаком есть двор и школа, номер не помню 1681 или че та типо того, напротив школы бассейс.

Обратись к скаю - он должен подсказать поточнее по названию и адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, если нервничаю, ничего жрать не могу и худею на глазах, а если у меня на душе будт спокойно поползу как на дрожжах.

гыгы сиди психуй постоянно, я помогу)) буду тя подбешивать вечно, везде и во вссем :)

Галя, я знала, что ты настоящий друг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна, начать можно всегда, только вот продолжить и поддержать это не каждый в состоянии. Именно в голове и в самовнушении.

Я не могу бросить курить и это не потому что силы воли нет (так бы не выдержала 15 лет в спортзалах), не потому что по стандарту "заняться нечем, время так убиваю", и не потому что "это круто" - отнюдь не так. Просто мой мозг отказывается понимать что это плохо и скажется спустя какое то время на мне или не скажется - хз.

Также и с едой, можно не кушать 2-3 дня (в плане мало кушать), а потом срываешься - и также не потому что силы воли нет, при необходимости она есть у всех и всегда, а потому что думаешь "не, ну а чО за это будет то ?:)".

И вот так раз "а чО будет то", два "а чО будет то", на три встаешь на весы - и орешь факинг щет, гребаная диета, 2 дня не ела толку ноль, да пошло оно все :)

 

Нет, Насть, это сказывается, есть такие периоды когда "ну все пипец холодильнику". меня оттащить от него не могут сутками и потом чувствуешь, что че та джинсы НЕ стиранные поплотнее сидеть то стали )))) я очень склонна к полноте.

хочешь я помогу тебе бросить курить и абсолютно не насильственным методом это практически на всех девочек действует?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Донского только в сентябре открытие, и они еще незнают, будет ли у них тренер по аквааэробике

эээ че та мне кажется что мы про разные говорим. Этот на грина дом примерно 7Б или 14Б. точнее сказать не могу.

 

хочешь я помогу тебе бросить курить и абсолютно не насильственным методом это практически на всех девочек действует?!))))

фотки мне покажешь ?))) зат***шь до смерти ?)))))) спасиб Тем - не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Донского только в сентябре открытие, и они еще незнают, будет ли у них тренер по аквааэробике

В южном Бутово бассейн Изумруд! Относительно новый и по выходным там вроде аквааэробика есть, тренерша там симпотная такая в шортиках ведёт, но это было пол года назад сейчас не знаю!

 

фотки мне покажешь ?))) зат***шь до смерти ?)))))) спасиб Тем - не поможет.

не ну зчем же сразу до смерти один раз и на 9 месяцев! не только курить бросишь ещё и всех остальных заставишь бросить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пражке есть хороший зал)) мона туда все вместе ходить)

мне в зал нельзя.

ну я имею ввиду что там помимо зала есть бассейн и сауна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ че та мне кажется что мы про разные говорим. Этот на грина дом примерно 7Б или 14Б. точнее сказать не могу.

14б, именно туда я и звонила

 

НАШЛА отличный (во всяком случае для меня) вариант.

 

ул. Медынская, д. 9 корп 2а (это в конце парка напротив моего дома)

 

занятия вторник-четверг, начало занятий в 20-30. Стоимость занятия (45 минут) 450 рублей. Группа пока что еще формируется, скоро возможно мест не будет. Первое занятие было только вчера.

 

Подробности по тел. 8 903 511 60 98 Татьяна. Во вторник извините ребзы, на маздовке меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...