Перейти к содержанию

Нужны машинки!!!


MYR

Рекомендуемые сообщения

РЕбята! хочу выразить вам всем огромную благодарность! Всем спасибо! Без вас бы у меня ничего не получилось)

Ждем видео и фото отчета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Саш, давай фотки)))

 

Не в тему, но у меня сложилось впечатление, что там за забором либо бардель, либо очень плохая клиника пластической хирургии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай фотки)))

 

Не в тему, но у меня сложилось впечатление, что там за забором либо бардель, либо очень плохая клиника пластической хирургии))))

т.е. надо туда съездить)))

 

Постараюсь сегодня выложить фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай фотки)))

 

Не в тему, но у меня сложилось впечатление, что там за забором либо бардель, либо очень плохая клиника пластической хирургии))))

т.е. надо туда съездить)))

 

Постараюсь сегодня выложить фото)))

Нет, туда -за забор страшно ездить-))--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чём??? Какой бардель,какая клиника ??? Оль,что за впечатление,откуда??? Я что то пропустила что ли??? :flirt: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео будет в чт)

 

 

ждееееемммм :clapping:

 

Вы о чём??? Какой бардель,какая клиника ??? Оль,что за впечатление,откуда??? Я что то пропустила что ли??? :flirt: :unsure:

 

 

я думаю они ориентировались по неадекватной мадам на инфините с нереальными губами ))))))

 

всё было клёво спасибо за веселуху))))

 

 

ты тоже повеселил, одного увез, другого привез )))) поставщик мальчиков прям))))

 

Ща я фото мисс америки выложу :D

 

 

Сашкин, фотки в студию )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш молодец :good:

)))) ну ты даешь, даже попку мисс Америки успел сфоткать , папарацик - вот рейтинги подскочат, придется тебе рядом с ней стоять, всех палками отбивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш молодец :good:

)))) ну ты даешь, даже попку мисс Америки успел сфоткать , папарацик - вот рейтинги подскочат, придется тебе рядом с ней стоять, всех палками отбивать))))

 

Аха-ха)))))))))))))))))))))))))))) Саня.............. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а вдруг повезет и там чемодан с деньгами валяется)))

это грязные деньги))))

 

Вы о чём??? Какой бардель,какая клиника ??? Оль,что за впечатление,откуда??? Я что то пропустила что ли??? :flirt: :unsure:

во первых, да, та мадам)))))

во вторых, там одни и те же машины курсировали но уже с новыми мадамами, такими же, неудачно-нереальными)))))ну мне так показалось)))

Саша молодец)) фото супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а вдруг повезет и там чемодан с деньгами валяется)))

это грязные деньги))))

 

Вы о чём??? Какой бардель,какая клиника ??? Оль,что за впечатление,откуда??? Я что то пропустила что ли??? :flirt: :unsure:

во первых, да, та мадам)))))

во вторых, там одни и те же машины курсировали но уже с новыми мадамами, такими же, неудачно-нереальными)))))ну мне так показалось)))

Саша молодец)) фото супер)

 

 

Походу и я эту тему пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер хорош!)

хто?) простите меня чурку)))

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар лам сайтне демонстрируется.

)) по материалам сайта википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...